Job Best ya Forex Trading????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Job Best ya Forex Trading????

    my dear members assalam walekum ji aap bilkul sahi farmer Rahe Hain ke hamen trade denge karte waqt aaj itna achcha bonus milega mutthi acchi trade denge karenge hamen jitna halka bonus milega hamari hamen chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Job Best ya Forex Trading????

      Assalam o alikum!!! Dosto m ap ko yea batina chatta hn kay job Aur business dono he bhuat achy hn yea is liya kay agr ap dil laga kar kam karty ho Aur agr ap Di laga kar kam ni karty ho to ap kay liya Na business theak hy Aur na job q kay dunia ka koi be kam hy wo mehnat Talab karta hy
      • #18 Collapse

        Re: Job Best ya Forex Trading????

        hello dear friends umad hai ap sub khryat sy ho gy mare nazar ma forex trading bahot acha kam hai job ke nesbat q k job ma insan nokr ban jata hai us ma time ke pabandi hoti hai banda kahe ka ni rahta na apne family ko time atna ni dy sakta har waqt zani tenshion hoti hai jab k forex trading ma koe time ke koe pabandi ni hai 24 ganty ma kese time ap forex trading kr sakty hai or apni family ko time dy sakty hai forex online wala kam bahot acha hai or as ma zeya kamyabi hai
        • #19 Collapse

          Re: Job Best ya Forex Trading????

          Friends agar dekha jaaye to job aur forex trading donon hi bahut beneficial hai kyunki job ke sath sath forex platform ko time dekar isase acchi earning hasil kar sakte hain aur is ko as a part time job bhi Kiya ja sakta hai hai kyunki is mein Koi nuksan to hai nahin isliye ye aap ek regular job bhi Karen aur forex trading ko bhi e time den
          • #20 Collapse

            Re: Job Best ya Forex Trading????

            Bhai aapane achcha Hi question kiya hai ki hamen job karni chahie yah forex trading karni chahie to meri Rai ke mutabik jab ham log Koi job karte hain to usmein fix salary hoti hai Ham pura mahina jitni mehnat se bhi kam Karen hamen vahi salary mil nahin hoti hai jab ke forex trading mein aisa nahin hota is mein agar ham log jyada mehnat karte Hain to hamen jyada achcha profit milta hai aur agar hamari mehnat kam hoti hai to hamen profit bhi kam milta hai isliye Jin logon ke pass job hai aur unke pass itna time hai ki vah forex trading vikas sakte hain to unhen job ke sath sath forex trading karni chahie lekin agar log job less hain to unhen job nahin dhoondne chahie Bal ke forex trading kohi jobs mat Kar full time is per kam karna chahie tabhi vah log is acchi aane kar sakenge aur unhen job ki jarurat bhi nahin padegi.
            • #21 Collapse

              Re: Job Best ya Forex Trading????

              Assalamu alaikum friends mere mutabiq donon hi best hai Hamen job bhi karni chahie aur job ke sath sath trading bhi karni chahie jab ham log apna na time donon chijon per divide karke complete focus ke sath working karenge to isase Hamen donon side se acchi har nahin hogi isiliye main aapko yah kahana chahunga ki forest trading ke liye job kabhi Na chhode kyunki forex trading mein kabhi profit ya kabhi loss aata rahata hai lekin job main aapko complete salary milati rahti hai aur aapko job ke liye forex trading ko bhi nahin chhodana chahie bol ke donon ko sath lekar chalna chahie jab ham log ine donon chijon ko sath lekar chale Gaye to Ham donon side se acchi early karenge lekin shirt hai ki Ham mehnat Karen aur donon per time divide karke complete focus Karen
              • #22 Collapse

                Re: Job Best ya Forex Trading????

                njoy hasil kar rahte hain to united states mein ya fayda hota hai ki hamen buying and selling karne mein bahut jyada aasan Nahin Hoti hai jab Ham buying and selling karte Hain to usmein hamen achcha khasa earnings hasil hota hai jo Ham pahle post Nahin karte hain use according to hamen bolane Sach hota hai use bonus param jyada se jyada posting Karke jyada se jyada income cancel kar sakte hain use profit ko horrific mein Ham withdrawal kara sakte hain hamen chahie ki Ham jo jo bhi kam Karen Hain usmein jyada se jyada mehnat kiye Karen kyunki hamari kamyabi kansar hamari mehnat in keeping with hota hai Ham ji ne jyada mehnat karenge utna hi hamen achcha result hasil hoga misal ke taur according to jyada revel in kar lete hain to usmein hamen candle bhi munh mein ko samajhne mein Madan milati hai jab Ham jyada se jyada kendal ki mummy ko samjhenge to use se hamen trading Kisi matka pata chalega ki aaya marketplace kis facet in line with ja rse Honge process first-rate yah the Forex market buying and selling expensive friends Mere Khyal mein to process se the Forex market trading zyada quality ha Kyunki yah online commercial enterprise hai ya fayda mand commercial enterprise hai aap isase Achcha profit Hasil kar sakte hain ya Ek Aisa commercial enterprise Hai Isko ghar baith kar hello kiya Ja Sakta Hai Isko aap apne mobile telephone se kar sakte hain ab Jab Bhi chahaen ismein kam kar sakte hain ismein kam karne ki koi limit Nahin Hoti Din Mein aap jis time Chahe aap ismein Ba asani kam kar sakte hain ismein kam karne ke sath sath aap Agar observe bhi kar rahe hain to Koi masla Nahin Hota isliye aap Forex Meinahi hai aur kis aspect per Nahin hai aur is Tarah Ham promote aur buy lagakar achha earnings Hasan kara sakte hain hamen chahie ki Ham sabse pahle marketplace mein revel in hasil Karen aur jaldbaji se kamna Kiya Karen Ham jitna jaldbaji se bachenge utna Hi usmein hamara fayda Hoga aur hamen market mein utna Hi profit hasil hoga jab bhi buying and selling Shuru karni hai to hamen acche tarike se Hi minut karne ki jarurat hai jab essential jyada Hogi aur hamare pass revel in achcha Hoga to Ham yakin achcha cancel kara sakenge hamen chahie sport jyada minut Kiya Karen aur apni kamyabi ke possibilities ko jyada se jyada Kiya Karen marketplace ko samajhne ke liye hamen market mein jyada der tak kam karne ki jarurat hoti hai jab Ham marketplace ki ummid ko samay milenge to Ham usmein lekin kamyab ho jaenge aur u.S.A. Ham achcha belongings cancel kar len hamen jyada se jyada meena karne ki jarurat hai is kam ke liye shell taken aback by using attachment
                • #23 Collapse

                  Re: Job Best ya Forex Trading????

                  Forex trading ek behtarin profitable business hai ismein Ham mehnat se kam karenge hamen ismein kamyabi Hasil hogi Forex behtarin profitable business hai aur job say ziada is say profit Hasil kar sakte hain Forex behtarin earning wala online business hai aur ismein hamesha mehnat ke sath kam karna hi kamyabi hy ismein mehnat ke sath apne experience ko Hasil Karen aur Forex k Annalise ko Strong banaya ja sakta hai Ham Forex mein mehnat karke apni earning ko behtarin bana sakte hain Forex behtarin earning wala online business hai aur ismein hamesha mehnat karne wale log hi kamyab hote Hain Ham ismein jitna achcha work karenge jitni jyada mehnat karenge hamen is mein kamyabi Hasil hogi
                  • #24 Collapse

                    Re: Job Best ya Forex Trading????

                    Islamic pyare doston Kaisa dost theek hai tera tu to bahut achcha sawal Kiya Gaya tera sawal Kiya Gaya Kya jab best Forex trading Nahin aate dusron Ko Dekha jaaye to jawab se Forex trading behtar hai song behtarin Karobar Rai tere doston Forex trading bahut hi achcha Mal hai bahut hi achcha kam hai ismein hard work samay na chahie quality barabar chahie to uske badle Mein hamen acchi achievement acchi kamyabi milati rahegi uske badle Mein main aisa mauka Kabhi Nahin deti Jo hamen Deta Hai Forex trading deti Hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Job Best ya Forex Trading????

                      Han ji bilkul Forex trading Ek bahut hi Achcha bhejna Tha Jo log Chahte Hain Ki vah Kamyab Ho Jaaye to unhen chahie vah mehnat Karte Rahen koshish Karte Rahe Inshallah Kamyab Ho Jaenge aur kamyabi Unka Mukaddar Ban Jayegi isiliye Hamen chahie mehnat Karen koshish karen Ek na Ek Din Kamyab Ho jaenge
                      • #26 Collapse

                        Re: Job Best ya Forex Trading????

                        Assamese Tum dost aapane bahut Achcha Sawal kya hai ki job acchi hai ya Forex trading To Ham Mere Mere Khayal Se Forex best business hai Kyunki uske liye Hamen Na Koi office Jana padta hai S Hamen time Ki Bhi Koi limitation nahin hai isliye Ham Kisi bhi Naam per Ham Forex ko use kar sakte hain job ke liye Hamen time per office jana hai work complete karke de raha tha isliye Forex best business
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Job Best ya Forex Trading????

                          Assalamu alaikum dear Fox numbers ummid karta hun aap sab khairiyat se honge doston mere khyal main trading jyada best hai kyunki Forex trading karne mein profit jyada Hasil hota hai agar aap Kisi office mein job karte hain to aapko iske liye office time par jana padta hai aur office main jitna jyada aap kam karenge aapki salary fixation rehte Hain iske aap Forex per ghar baith kar apni mehnat se jyada se jyada knowledge aur experience Hasil Karke acchi acchi trading Karke bahut jyada profit Hasil kar sakte hain Kisi job ke liye aapko office mein jakar Hi Kam karna padta hai iske bar aks aap Forex mein main Ghar baithkar 24 ghante mein main Kisi bhi waqt apni marji se kam kar sakte hain lekin office mein kam karne ka waqt maksus hota hai lihaja aur job se Forex trading co jyada prefer Kiya tan ke aapko salary se jyada achcha profit Hasil ho shukriya

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X