Job Best ya Forex Trading????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Job Best ya Forex Trading????
    Asslam O Allakum.Mein aik bat confirm krna chahta houn ke Job hmare liye best he ya Forex Trading.
    Agr Forex Trading best he Tu wo kese plz share own experience??
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Job Best ya Forex Trading????

    Dear mere kheyal say ma tu job say forex trading behtar hay oski waja ye hay kay 1. job kay liye apko office jana paray ga laiken forex trading ap ghar ma baith ker bhi ker saktay han, 2. Job kay aik proper time fix huta hay jab kay trading ap kisi time bhi ker saktay han jab apko easy lagay 3. Job ma salary fix huti hay jab kay forex trading ma profit fix nhi huta balkay kabhi kabhi nuqsan bhi hu jata hay laiken jab profit huta hay tu acha khasa hu hay is liye ma tu samjhta hu kay job say forex trading bhot achi hay aagy sabki apni apni marzi huti hay.
    • #3 Collapse

      Re: Job Best ya Forex Trading????

      Job ki apni ehmyeet hy aur forex trading business ki apni ehmyeet hy kiok forex trading business is traha ka business hy k is ko ap part time bhi kar k achi earning kar saktay han is liye agr ap k pas achi job hy tu ap ko job zaroor karni cahaiye aur agr job nhi hy tu phr ap forex trading business ko hi kar saktay han
      • #4 Collapse

        Re: Job Best ya Forex Trading????

        Forex trading main aur job main bahot difference hai lekin dono ko apni apni importance hai ky agar ham forex market main hi trade kerty hain tou hamain kabhi profit hasil hota hai tou kabhi loss hi hota rehta hai lekin job main loss wala option nehi hota sirf payment monthly hasil hoti hai lekin job main mehnat bahot kerna perti hai tab thori si income hasil hoti hai lekin forex business main mehnat bahot kam aur profit bahot zyada hasil hota hai
        • #5 Collapse

          Re: Job Best ya Forex Trading????

          Aslamoalikum
          Umeed krta hn ap sb khariyat sy hon gy 😘
          Bhai jaaan agr mujhe in dono ma sy ak option select krna ho to ma forex ko select kro ga q ka yaha apni knowledge or experience ki madad sy ap paisay kamaty ho.

          Or job ma ap jitni marzi hardwork krlo apko sirf salary he milna ha as lia as wakt duniya ma forex best ha
          Shukriya ☺️
          • #6 Collapse

            Re: Job Best ya Forex Trading????

            Assalamu alaikum dear forex forum per bahut jyada mehnat karne ki zarorat hahamen sabse jyada mehnat Karni chahie jab Ham jyada mehnat karte Hain to Ham forex forum sakte hain forex per jyada experience hasil kar rahte hain to usse mein ya fayda hota hai ki hamen trading karne mein bahut jyada aasan Nahin Hoti hai jab Ham trading karte Hain to usmein hamen achcha khasa profit hasil hota hai jo Ham pahle post Nahin karte hain use per hamen bolane Sach hota hai use bonus param jyada se jyada posting Karke jyada se jyada profit cancel kar sakte hain use profit ko bad mein Ham withdrawal kara sakte hain hamen chahie ki Ham jo jo bhi kam Karen Hain usmein jyada se jyada mehnat kiye Karen kyunki hamari kamyabi kansar hamari mehnat per hota hai Ham ji ne jyada mehnat karenge utna hi hamen achcha result hasil hoga misal ke taur per jyada experience kar lete hain to usmein hamen candle bhi munh mein ko samajhne mein Madan milati hai jab Ham jyada se jyada kendal ki mummy ko samjhenge to use se hamen trading Kisi matka pata chalega ki aaya market kis side per ja rahi hai aur kis side per Nahin hai aur is Tarah Ham sell aur buy lagakar achha profit Hasan kara sakte hain hamen chahie ki Ham sabse pahle market mein experience hasil Karen aur jaldbaji se kamna Kiya Karen Ham jitna jaldbaji se bachenge utna Hi usmein hamara fayda Hoga aur hamen market mein utna Hi profit hasil hoga jab bhi trading Shuru karni hai to hamen acche tarike se Hi minut karne ki jarurat hai jab main jyada Hogi aur hamare pass experience achcha Hoga to Ham yakin achcha cancel kara sakenge hamen chahie game jyada minut Kiya Karen aur apni kamyabi ke chances ko jyada se jyada Kiya Karen market ko samajhne ke liye hamen market mein jyada der tak kam karne ki jarurat hoti hai jab Ham market ki ummid ko samay milenge to Ham usmein lekin kamyab ho jaenge aur usse Ham achcha property cancel kar len hamen jyada se jyada meena karne ki jarurat hai is kam ke liye shell shocked by attachment hamen kam karte Hain
            • #7 Collapse

              Re: Job Best ya Forex Trading????

              A O A
              Dear member ap na bhot acha sawal kia ha k job best ha ya pakistan forex phr teading ma to kitha ho k agr ansan ko apna opr atmad ho to os klia pakistan forex bhor bather ha as lia os ko chia k who apna kch time pakistan forex ko da a who bhot achi trade laga sakta ha or as sa bhot acha passy kma sakta ha as lia ham ko chia k ham as phr kam kira as sa ham ko bhot fida ho sakta ha or ham pakistan forex phr khabi bhe kam kir sakta hn
              • #8 Collapse

                Re: Job Best ya Forex Trading????

                Assalamu Alaikum dear Forex members kaise hain aap sab ummid Hai khairiyat se Honge job best yah Forex trading dear friends Mere Khyal mein to job se Forex trading zyada best ha Kyunki yah online business hai ya fayda mand business hai aap isase Achcha profit Hasil kar sakte hain ya Ek Aisa business Hai Isko ghar baith kar hi kiya Ja Sakta Hai Isko aap apne mobile phone se kar sakte hain ab Jab Bhi chahaen ismein kam kar sakte hain ismein kam karne ki koi limit Nahin Hoti Din Mein aap jis time Chahe aap ismein Ba asani kam kar sakte hain ismein kam karne ke sath sath aap Agar study bhi kar rahe hain to Koi masla Nahin Hota isliye aap Forex Mein zyada tar kam Karen ismein mehnat Karen yah aapke liye zyada best hai
                • #9 Collapse

                  Re: Job Best ya Forex Trading????

                  Forex Trading Very Best Plat form is sy humeeh bhutt faida hota hye Forex Trading mian achi sy achi earning kr sxty hian bhuuuuuuut he achi but is main mehnat krni parti hye or Yahi Forex plate form hye jo beroz ghar insan ko roooz ghar dye rahi hye jo Loooog time waste krty thy but woh ab Forex ko Time dye raheen hain bhuuuuuuut he loooogooon ky roooz ghar chal giya hyee woh be izat tareeky sy khaa peee lety hian ljb ky mostly job ky lye reference ki zaroorat hoti hyeother wise job nahi lgti
                  • #10 Collapse

                    Re: Job Best ya Forex Trading????

                    walekum assalam dosto mere khyal se to Forex trading job Se ziyada best hai kyunki Forex duniya ka sabse bada business hai aur Forex duniya ka sabse behtarin online earning platform hai jisse bahut se log ghar baithkar bahut acchi earning Hasil kar rahe hain, aap jitna time apne job ko Doge agar aap utna time Forex ko samajhne mein do to aap Forex per apni job se double profit hasil kar sakte hain aur aap Forex per ghar baith kar Paisa Kama sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Job Best ya Forex Trading????

                      job k sath forex business best hy q k ajj k dourr men job milnaa bht mushkill ho gyaa hy so hmen forex prr e iktfaa krnaa chayee q k jobs hain nai agrr hmen job nai miltii to hmen instaforex ka platform join krr lenaa chayee tah kh hum apnii needs or wants ko poraa krr sken orr is trah agrr hum forex prr mehnt kren gay to hmen achy sy acha bonus orr profit mill sky ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Job Best ya Forex Trading????

                        As-salamu alaykum main aapko yah kahana chahti Hun ki job bhi bahut acchi hai aur forex trading bhi bahut acchi hai ek to iska fayda yah hai ki aap Ghar baithe aasani se apna Kam kar sakte hain agar aap iske bare mein knowledge rakhte Hain to agar aap ismein jyada mehnat karenge to aap jyada se jyada profit hasil kar sakenge job carrier salary 1 month ke bad milati hai jabki agar aap forex trading mein jyada se jyada kam karenge to iske jyada se jyada profit aapko milega iske liye ye kahin jaane ki bhi aapko jarurat nahin hoti lekin iske bare mein aapko knowledge or experience jarur hona chahie tabhi jakar aap ek ek kamyab tractor Ban sakte hain aur kamyabi hasil kar sakte hain isliye forex trading bhi bahut acchi hai aur jo bhi bahut acchi hai lekin jinke pass job nahin hai unke liye to yah best hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Job Best ya Forex Trading????

                          Ji welcome bhaiyon bilkul sahi baat hai ki agar Ham bhi job karte hain vah Bhi Ek Achcha aur behtarin kam hai best kam hai lekin jo trading ka kam hi Ek behtarin Aalha Maihar ka kam hai Hamen trading kya andar mehnat Karke aur usmein Bada Jabardast experience Shastra karna chahie Jab Ham create ke andar Adhyaksh period shasan Karenge aur behtarin kamyabi Hasil kar lenge To Yahi Hamare Achcha mustaqbil Ban sakta hai isiliye Mere bhaiyon Humko ISI trading ke andar mehnat Karni chahie Achcha kam karna chahie Jab Ham ismein Karenge aur Achcha kam Karenge to Fir bahut badi kamyabi Hasil kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Job Best ya Forex Trading????

                            Assalam O Alaikum to all my forex friends!!Hopefully ap sb log khairiat sy hon gy or is forum sy kafi acha bonus earn kr rhy hon gy!!!
                            Forex ko ap kbu bh apna frontline business na smjhen bs isy hmesha part time rkhen or try kren k issy jtna profit earn krskty he krlen lkn full time k lye ap job lazmi kren or try kren k ap jtna acha hoskta he utna acha perform kren or behtr sy behtr posts kren behtr sy behtr profit earn kren or try kren k ziada sy ziada acha profit earn kren
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Job Best ya Forex Trading????

                              Meray khyal men job aur Forex trading dono ko ek sath karna chahye Q k Forex trading ek bohat risky business hai aur ap is per totally depend nahin kar saktay. Lehaza apko zindgi men survival k lye Forex k ilawa b Koi source of income ki zarurat hai ta k agar unfortunately apka account wash b ho jaye to apko Koi masla na ho.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X