what is money managment in forex?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1561 Collapse

    Many management in forex means trader according to ur balance, morjain, equities, MATLAB ya hy k ap apny capital k according trading plans oa acts kro y tu ap success rho gy,other wise ap loss kro gygy, for example AGR ap ka balance below 5so ddollars hy tu ap lot size 0.01 Sa trading kni ho ge or stop loss should be placed
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1562 Collapse

      G forex trading mein money management buht zarrori hy money management ye hoti hy k forex trading mein insta k account mein Jo bhi balance hota hy is k mutabk trading karna hy aur Blanche k hisab se volume ko use kar k trading karna hy takey agr loss bhi ho tu ziada na ho aur account wash na ho
      • #1563 Collapse

        forex me money management us ko he kaha jata hai ke aap apne account me profits or balance ko maintain rakhte hue withdraws bhi karwate rahen account increase bhi hota rahe or losses bhi manage hote rahen aese he kaam karna chahiye takey account ache se barhta rahe .
        • #1564 Collapse

          Is main hium kam karty hain to hamaibn is say bonus hasil karty hain aur us bonus say him trade kar k market main achy say earn kae sakty hain aur profit hasil kar sakty hain
           
          • #1565 Collapse

            Is forex main him kam karty hain k hum is say bonus hasil. Kar k market main trade karty hain aur achi sachi earning kar kam karty hain aur is buissness main jam karna acha kagta hai
             
            • #1566 Collapse

              forex men money mangment boht he ahmiat ki hamil ha is men aap apny capital ka per trade ziada se ziada 3% risk lay sakty han is se ziada allow nhe ha agar aap is se ziada risk lety han to aap loose karen gy aur voh money menagment bi ni ho gi
               
              • #1567 Collapse

                money maangmnet aik achi technique ko hi kaha jaata hai kaay agaar apki money managmnet apki bohat hi strong hai tu apko yaaha pe koi bi nakaam naai kaar sakta hai agaar apki trade pe har tarah kay stop laagaiy huay hai tu apki traade aachi ho jaiy gi
                • #1568 Collapse

                  money managment ka boht role ha forex trader ki life men auragar money management jsy rule ko unfollow kar dia jay to success na mimkin ha trader ki , is rule k mutabik aik trade par aap ziada se ziada 3% risk lay sakty han apny capital ka .
                  • #1569 Collapse

                    forex market men 30% success money management par depend karti ha aur yeh boht zroi amar ha , money management rule k mutabik airk vaqt men apni principal amount par 3% per trade maximum risk lia ja sakta ha is se barh kar yeh rule allow nhe karta traders ko .
                     
                    • #1570 Collapse

                      Stop loss and take profit forex main money management ka aik aehm hissa hai ap apny account balance ky hisab sy apni trading kerain agar apky account main kafi raqam ho tou ap trade main raqam kuch zyada lagaen aur agar account main kam ho tou choty level pe trade kerain
                      • #1571 Collapse

                        Insta forex treding buznees min hum ko.many manijmint bhi karna hita hy ye humre lie buhat hi zyda imported hy is ke bina hum is buznees ko nahin kar salte hyn
                        • #1572 Collapse

                          Money management ka MATLAB hy ap apny capital k according trade kro,jitna ap ka capital hy is k hisab sa ap NY lot or order size lagny hain ororjb b order lagao os ma take profit or stop loss must hyhy,and trading support or resistance or breakout pa trading kro,or greed ki kill kro or patients sa km lo
                          • #1573 Collapse

                            forex aik asa business he jiss me markit movment bohot ziada he aor agar aap ne mony managment na kia aor market reverse ho gaya to aap apna capital be loss kar sakty he forex me koi be acha trader money managmrnt ko nae chorta aor wo mony mangment ko apne trading par lago karta he take wo mumkina nuksan ko kam se kam rakhe aor best mony managment ye he k aik time par aap sirf 1 se 2 percent ka risk rekhe
                            • #1574 Collapse

                              Yes bro ap ki bat thek ha forex trading business ek bohat acha business ha us pori duniya mama like kiya jata ha ur hr trader is ma bihat ju kama sakta ha mje zada time ne hua ye business start krte huehue lekin yaqeen k shat keta hun ye bohat acha business ha
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1575 Collapse

                                moeny management bohat zaroori hay agar hum sahi say money ko manage kar kay trading karen gay tabhi hum esmain theak say kamyab ho sakty hay aur humay esmain ziada mehnat karni chahiey

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X