what is money managment in forex?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1576 Collapse

    money management ka knowledge ye he ke ap ke pass aesa knowledge hona chahiye ke ap is me account ko save karne ke liye use knowledge ko use karo or ap ka account safe rahe ye ap ke liye bohat behtar he ap ke pass ye money management ka knowledge ho
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1577 Collapse

      money management ka matlab he ke ap apna capital amount ko kis tarhan invest kerte hen minimum risk le ker ap loss se bach jate hen or ye dekhna hota he ap ko konsi jagha trading kerni chahiye or konsi jagha nahi
      • #1578 Collapse

        money management ye he ke ap apni trade apne capital ke hisab se lagain or phir us hisab se he apna trade lot size choose keren to ye money management kehlati he
        • #1579 Collapse

          money management forex trading me apne trading capital ko forex trading karne ke liye proper planning sath or proper calculation ke sath trading men profit target ke sath set karne ko kehte he
           
          • #1580 Collapse

            money ko use kar kay kam karna ho ga is main kafi rules hain jin ko follow kar kay humain kam karna ho ga ta kay humain achi earning hasil ho saky ta kay loss km ho skaay success hasil ho
            • #1581 Collapse

              Money managment se murad y h k ap k pass jitne paise h ap us k mutaabiq tarteb dy kar trade lagaie tak trad agas loss m chali jaie tu apko zyada nuqsan na hoo
              • #1582 Collapse

                Jesa ky hum sub ko pta hai forex trading bussiness ha risk bht zeyada hai so humen money managent ani chue forex trading ma agr apky pas 500usd hai to pko volume itna rakhna chye ky apko zeyada market move py bhi account wash na ho
                Acha kaam achy daam
                • #1583 Collapse

                  Bhai g forex trading mai money management ka ek propr topic hy jis ko learn ker ke he traders ko chahye hy k apna capital ke oper risk liya karain ye na ho zaida looss ho jae apko
                  • #1584 Collapse

                    Forex trading mai apna apna capital ko zehan mai rakh ker apni trade ko manage kerna hota hy jis mai apko profit be acha ho jae or apka capital be is sai safe rakha zaida looss na ho jae
                    • #1585 Collapse

                      is main hum us waqt kam kar sakty hain is main hamain kam karny k liye ismain learning zrori chez hai is main jitna blance ho ga utni hi achi trade kar ka earn kar sakty hain aur is main kam karny main bi asani ho
                      • #1586 Collapse

                        is main kam karna hai to hamain is main plane kar k kam karna ho ga ta k hamain is main learn kar k kam karna ho ga ta k loss kam ho mraket main earn kar saky it is good job
                        • #1587 Collapse

                          Forex treding byznees min har kisi treder ko yahin par apni mony manigmint ki pareahni rehti hy kah woh logh tahun par kyse manig mint kar sakte hyn forex buznees min se
                          • #1588 Collapse

                            forex trading main money management boaht zaroori hay agar hum sahi say money manage kar kay trading karen gay tabhi hum esmain kamyab ho sakty hay so humay esmain mehnat karni chahiey
                            • #1589 Collapse

                              is main hamain money manage kar k hi is main earn kar sakty hain is main invest kar k hi is say kuch hasil kar sakty hai aur is say acha bonus hasil kar k market main earn kar k is say profit hasil kar sakty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1590 Collapse

                                is main hamain money manage kar k hi kam karna ho ga is main experince hasil kar k kam karna ho ga ta k is main earn karny main mushkil na ho aur is main profit acha hasil ho saky

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X