Himmat Or Hosla Dekahin
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Himmat Or Hosla Dekahin

    g bilkul forex main hume loss aur profit donu hota hai hume chahye k hum loss ko himat aur hosly se bardasht karain yee na ho hum loss ko dekh k gabra jaain aur tension main aur loss main chaly jaain aur apna account wash karwa laain hamesha sabar se aur himat se samana karna chahye taa k wait kar k suitable time main trade karain aur apny loss ko easily cover kar sakain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Himmat Or Hosla Dekahin

      Aik acha hosla achi kavish mei bohat kuch hota ha agar ap trading mey mehnat karna jantey ho achi koshish krlo ap bohat best trading performance kro gay ik ahci koshish acha hosla aor ap ki proper himmat ap ko motivate he karti ha jiski wjaha sey mehnat krk ap kamyab hotay ho.
      TOM AND JERRY Trading Journal :1f339:
      Please visit my trading journal from here
      • #18 Collapse

        Re: Himmat Or Hosla Dekahin

        Boss hamain agar himmat aur hosla na dekhan hota h tu as mien belkul be kamyab na ho sakte hien mien as mien jab kaam karo ga aur mien jab kabi as mien apna loss karo gaa tu mien as mien kabi b himmat na haro ga aur mien as mien ache waqt ka intzar karo ga aur as mien aik acha trader sabit ker do ga as lyee her trader ko as mien mehnat kerna hota h.
        • #19 Collapse

          Re: Himmat Or Hosla Dekahin

          Gg dear ap ki bt thik he k forex agr hum himmat our hosla rkty he to hum zaroor kamyab hty our hum profit b milta he sb members ko chye k wo himmt our hosla na hry ta k wo kmyab ho sky our prifit hasil kr agr himmt our hosla ni kry to ap ko shid loss ho skta he forex ik riskybussnenss he is himmt our hosly ki bht zarrt he
          • #20 Collapse

            Re: Himmat Or Hosla Dekahin

            g haan bhai jaan ap ne sahi kaha haias main ham ko himat aor hosla dekhen tu hi ham as main kamyab ho kar as main se money earn kar sake gee aor ham ko chahy hai kee ham as main zyada se zyada mihnat bhi kare kamyab hone ka zarya ye bhi hai aik
            • #21 Collapse

              Re: Himmat Or Hosla Dekahin

              jo log hemat se kam lete han han wohi life me and all bussines me kamyab hote han jab hum hemat he nahi krte to kse be kam me kamyabi nahi ho sakte haye as ye hum ko forex ke markt me all time kam karan js se hum ko acha earn hota hye agr hum ne apne life change krne hye to as bussiens se kr sakte han jab bhe hum apne mehant se and hosla se kse kam pr lage hote han to wo kam hum ko khud he ata jata hye and wo kam humri leye easy se easy hota jata hye as lye forex me hemat wale he kamyab hote han and as forum me jo zayda mehant krta hye to os ko acha bouns bhe melta hye
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Himmat Or Hosla Dekahin

                Ji han Sar Hamen Pakistan mein profit Hasil karne ke liye bahut hi jyada mehnat Karni chahie aur hard working Karni chahie Kyunki Jo member Dil lagakar kam Karta Hai Vahi ismein kamyabi Hasil karta hai aur Achcha profit bhi Kama leta hai jo member is hardworking Nahin Karega vah ismein kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar payega

                اب آن لائن

                Working...
                X