Himmat Or Hosla Dekahin
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Himmat Or Hosla Dekahin
    Sir mien forex mien jab say aya hoon tu as mien aik bat janta hoon k agar hum as mien aa ker himmat or hosla dekhaty hien hien tu as mien kafi had tak earning hasil ker sakty hien or as mien aa ker success bee hasil ker sakty hien as lye hamain as mien ache say kaam kerna hota hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Himmat Or Hosla Dekahin

    Is business may buhut tahamul our sabar ka muzahira karna hotha hay kionka trading may aap agar Sabar say kaam nahe lathay tho wo sirf aap ka nuqsaan hay is liay mukamal study k baadh trade open karay our per sabar our tahamul say oske movement par nazar rakay
    • #3 Collapse

      Re: Himmat Or Hosla Dekahin

      G han jiss banday men himat aur hosla nhi hey uss ko forex trading men kam karnay ki zaroorat nhi hey kiun k forex trading men loss bhi ho jata hey iss liay jo log tension letey hen aur loss ko bardasht nhi kar saktay woh kabi bhi kamyab trading nhi kar saktay jo log loss se sabak seekh kar aagay barhtay hen aur himat nhi hartay aur apni mehnat ko jari rakhtay hen sirf woh log hi acha profit hasil kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Himmat Or Hosla Dekahin

        Ji bilkul forex trading kertay huay app ko himat or hoslay se kaam laina hota hy kiun k ager app himat se kaam ni lain gay to app kabhi bhi achi trading ni ker saktay is lie trading main zaroori hy k app himat or hoslah dikhain takay app ko achi earning ho sakay or app kamyaab trader ban sakain
        • #5 Collapse

          Re: Himmat Or Hosla Dekahin

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Soniakhan1212 پيغام ديکھيے
          Sir mien forex mien jab say aya hoon tu as mien aik bat janta hoon k agar hum as mien aa ker himmat or hosla dekhaty hien hien tu as mien kafi had tak earning hasil ker sakty hien or as mien aa ker success bee hasil ker sakty hien as lye hamain as mien ache say kaam kerna hota hai.
          Trading karte huye Himmat Aur hosle se kaam Lena bhi acche traders ki bahut badi hoti hoti hai traders ko chahiye K trading karte huye Himmat Aur hosle se kaam le aur Agar Hum call loss Ho Jaye Ho Pareshan Na Hoon apni mistake se learn kare
          FRD 07 TRADING JOURNAL
          • #6 Collapse

            Re: Himmat Or Hosla Dekahin

            G han bilkul ap ki bt theek hy k agar ap forex main success hasil karna cahte hain tou us k liay ap ko boht sabar se kam lena parta hay kisinkusam ki jald bazi karne se ap ko loss hota hay aur ap kabhi successfull trader ni ban pate is liay hamesha soch samjh kr trade open krain aur sabar se kam lain take trading.main acha profit earn kar sake kiu k jo log jald bazi se kam lete hain wo is main kabhi kamiab nai ho pate
            • #7 Collapse

              Re: Himmat Or Hosla Dekahin

              Jeevan Sir aapne bilkul theek Kare Agar Hum trading Karte Hain aur Hamein Itna Hosla nahi hota Ke Hum achha trade kar Payenge aur Agar Hame acha hosla hasel karna hai to Hame chahiye Ke Hum Kisi senior se madad Le aur Tere trade kare thanks
              • #8 Collapse

                Re: Himmat Or Hosla Dekahin

                Dreas ye koi jang nai hsi jis main hamat aur hosla chahey ez main apnay emotaion per control ho aur greed say avoid krain takay ap trading kliy strong ho jain trading maon mistake ko bar bar na krain aurwait and watch ker k and trend ko daikh ker sabar ker k trade open krain lakin agar plam k mutabiq profit lay liya hai to next day ki planing krain na k us profit ko risk per laga dain aksar aisa hoto hai .
                • #9 Collapse

                  Re: Himmat Or Hosla Dekahin

                  Yes sir apne bilukl hi sahi kaha hain haumin is mein aa kar himat se kam karna chahye auer is mein apko ihtiyt s kam karna chahye pher ja kar ap is mein earn kars akte hain ye aik best site hain jis mein apko hosle se kam karna chahye pher ja kar ap is mein earn kars akte hain apko is mein ihtiyt se kam karna chahye
                  • #10 Collapse

                    Re: Himmat Or Hosla Dekahin

                    Dear friend Yeh Baat thik hai Forex trading karne ke liye Hame Himmat orHosla chahiye Agar Hamare andar Himmat Hogi To Hum achi trading kar sake gay aur Agar Hamare andar Himmat nahi hogi tu hum Kabhi b Kamyab nahi ho sakte Forex trading karne ke liye Hame mehanat Lagan Hosla aur Himmat chahiye Phir Hai Hum acche trading kar sakte hain aur kamyabi HusilHogi Meri ek baat Yaad Rakhe Jab Tak Hum Kisi Kaam ko karne ki Himmat nahi karenge To Humne Kabhi b Kamyab nahi ho sakte ISI Tarah Forex trading maybe minute bahut zaroori hi
                    • #11 Collapse

                      Re: Himmat Or Hosla Dekahin

                      g haan bhai jaan ap ne thek hi kaha hi kaha ahi kee ham ko as main ham ko himat aor hisala harny nahi chahiy hai tu hi ham as main kamyab ho skate hain aor ham agar as amin himat5b har jiy gee tu ham as main kabhi bhi kamyab nahi ho sake gee
                      • #12 Collapse

                        Re: Himmat Or Hosla Dekahin

                        ji haan bhai jaan aapne bilkul theek Kaha Hai Jab Hum forex stat karty hen aur
                        Hamen Chahiye Ke ham posting himmat aur hoslay say Karen kyon Ke jab himmat aur hosly say kam hota hai tou WO kabhi nakam Nhi hota thanks
                        • #13 Collapse

                          Re: Himmat Or Hosla Dekahin

                          apka trade loss main jaaye ya to profit main apko kabhi bhi apny aarat ko zaahir nahi karna agar loss ho raha ho to sirf dekhty rahy aaur jald baazi na karain jis waqt trade profit main ho aur ap ko kuch earn ho raha ho to jald baazi kar k kaat na dein q k ye apko phir ziyada bhi dy sakta hai.
                          Click On Name And Visit My Journal
                          Naseer953 Trading Journal
                          • #14 Collapse

                            Re: Himmat Or Hosla Dekahin

                            G friend ap bilkul thek kah rahy hai forex trading ek boht acha business hai jis me hosla or himat boht zarori hai mere khiyal me forex trading me himat or hosla sy work karna wala he kamyabi hasil karta hai agr humary andr hosala ho ga toh he hum achy tradr bna sakhy gay...
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Himmat Or Hosla Dekahin

                              assalam o alaikum dear wellcome to trading pakistan !!dasto forex tarding ma himmat sa kam layna chaya orforex trading ma agr himmat or hosla sa kam ni lo gai to ap forex trading ma kamyabi hasial ni kar sagta or forex tarding ma profit zayda sa zayda hasial karna cahta ho to ap himmat or hosial or menat sa kam karo gai to ap aik acha tarder ban sagta ho

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X