sabar ki ehmyeet
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: sabar ki ehmyeet

    اصل پيغام ارسال کردہ از: abbassial پيغام ديکھيے
    asslam o alikum dear wellcome to forex pakistan!! g dasto tarde sabar sa karna chya agr ap sabar sa kam ni layta to ap ko bout zayda nuksan ho ga or ap ki pura mont ki menat zayia ho jay gai or bonus ko sabar sa use karna sa ap achi tarka sa trade kar sagta ho or zayda sa zayda bonus hasial lar sagta ho
    Walaikum assalam bhaijaan Forex trading patiency bahut jyada Amit hoti hai agar aap Pareshan setting Mein kaam nahi karte to aap ko accha nahi hota aur aap Ishan mein hai ya printed cloth Karenge isliye aapko Sabar ki Jarur karna chahiye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: sabar ki ehmyeet

      Is main koi shak nahi kay haar kam main sabar karnay say hi humain nateeja acha milta hai. Humain chahiye kay hum jab bhi forex per trade buy ya sell per lagain to phir puri tarha say sabar ka daam pakar kar rakhen. chahay humari trade opposite side per hi kyun na ja rahi ho. Hum Sabar karengay to humain us ka result bhi acha hi milega. Aur yeh Forex kay liye intehai zaroori hai.
      • #18 Collapse

        Re: sabar ki ehmyeet

        forex mai loss ky bad hamy saber karna chahey or next time apne galtiyo py gur kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum loss sy bach ky acha bonus earn kar saky gy forex aik asa business hain jis mai hum learning ky sat earning be hasial kar sakty hain hum is mai bager paisao ky account bana kar be kam kar sakty hain
        • #19 Collapse

          Re: sabar ki ehmyeet

          forex mai saber ke bohat ahmeyat hain jab hamy loss hota hain to ham saber karna chahey or next time apne mistakes py gur kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik world wide or kabe be band na hony wala international business hain
          • #20 Collapse

            Re: sabar ki ehmyeet

            Dear friend Sabar ka phal hamesha metha hota hai jo bi kam kre is men Sabar se kam ly forex trading men Sabar ki bohot important hoti hai agr Ap Sabar ni krte to Ap kam profit ho ga humain forex men Sabar se kam Lena chayie jis se hum successful ho saky
            • #21 Collapse

              Re: sabar ki ehmyeet

              Dear ap ne bilkul theek kaha hai main ap ki bat se agree krta hon jo log bonus per trading kr rahe hain tu un hian ziyadeh sabar krna chahye kyn ke sara month ap posting krte ho or wait krte ho pory 40 days or jub bonus ap ke account main transfer kr diya jata hai tu ap ke andr forn lalach aa jati hai or be sabar ho kr trading krte ho jub tk ap sabar or tahmul ke sath trading nhe krte tb tk ap kamiyabi se door ho
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: sabar ki ehmyeet

                Sbr ki bhot zeada ehmiyat hy ham sbr kry to ham bhot acha kama sgty hy loss y bhi ham bch sgty hy or ham abr nai krty hy our ham jald bazi my apni trades lagty hy jin ki waja sy hamy te tion bhi hhot zeada hoti hy our ham acaha kam nai kr paty hy achhy kam k luya hamy cgiya ham sbr k sath kam kia kry

                اب آن لائن

                avatar Ayn
                Working...
                X