Can we start trade without practice?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #3331 Collapse

    Practice kisi bhe kaam main ho to is ka koi nemul badal nhen he jaisy kaha gai he practice makes aman perfect isi tarah Forex trading main practice bahut hi zaroori he aur jitni bhe ziaa ap practice kren ge itna hi ziada knowledge ay ga aur is se experience be ziada ho ga jo k trding me kaam ay ga.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3332 Collapse

      aisai apko kabhi bi nai karna chaiy is taraha ay karnays ay ap sirf aur sirf apna time waste karay gay kuch bi apko get nai ho ga is say best yehi hai kay ap pehlay is ki practice karay aur phir is ko baad me join karay
      • #3333 Collapse

        Dear ap bagher practice ka forex main kamyabi hasl nai kar sakty forex main kamybi ka lay ap ko zyda say zyda parctice ki zarorat hy ap agher zyda time demo account pay practice karny ga to ap succesful trade kar saky gay
        • #3334 Collapse

          hello freinds no trade for without practice kyn key jab tak app practice nahi karo gy tab tak app trade nahi kar paao gy app ko trade ka kuch nahi pata app ney kahan per trade lagani hai kahan per nahi merea mashwara mano to kabhi bhi practice key baghar trading na karein warna app ko bhari nuksaan uthaana pad sakta hai
          • #3335 Collapse

            agar hum practice kay bgair trading start karen gay to es chakar main hum market main loss kar sakty hay so humay chahiey keh forex trading main ziada say ziasda practice karen tabhi esmain kamyab hon gay
            • #3336 Collapse

              Hum without practice kbi b achi trade nh kr sakty q k hmen lose hony k chance zeyda hoty hain es liye best yahi hai k hmen forex k mutaliq information honi chahye or yah practice k bgair nh ho skta example practice makes a man perfect
              • #3337 Collapse

                Practice kay baghir Forex trading start ke ja sakti hai lakin forex trading mai kamyabi kay liye practice bohot lazmi ha . ager traders trading ke practice na karin aur trading start kar dain tu woh is ma kamyab nai ho skty hain.
                   
                • #3338 Collapse

                  aisa kabhi bi apko nai karna chaiy kay ap sochay samjhay trade karna shuru kar de is liay ap ko chaiy kay ap pehlay demo account ko join karay phir hi apko chaiy kay ap demo account pe aik cha time spend karnay kay baad hi ap real pe aiy
                  • #3339 Collapse

                    Ap trade ko with out pratice start krtay hotou ap forex market mai kamyabi nahi ho gy. kyu k forexmarket mai kamyabi srif wo traders he hasil krtay hai jin ka confidenceho aur pratice ho gy tou wo success hasil kray gy.
                    • #3340 Collapse

                      humain is main practice kar kay kam karna ho ga kun kay market main pratice kay bgyr kam karny main koi eraning hasil ho hi nai sakti hay humain low risk main ana ho ga ta kay market main loss b low ho sakay profit ho sakay
                      • #3341 Collapse

                        without preactice agher hum trade karengy tu hmain kuj hasil nahi hona q k hmain jis k bary main pta he nahi hai tu hmain os se acha benifit nahi milna es liye hmain forex main any se pahly demo account par practice kar leni chahye
                        • #3342 Collapse

                          g han sab say pahly hamain practice karni ho gi ta k loss kam ho skay aur trend ko mind main rakhna ho ga ta k achi trade kar k run karein gay aur demo main practice kar k hi hum sucess hon gay
                          • #3343 Collapse

                            market main practice kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam say kam ho skay aur demo main hum is kam k bary main achi practice kar skaty hain aur practice kar k hi hum real main trade kar skty hain it is best
                            • #3344 Collapse

                              trade karny k liye hard work karni ho gi ta k loss kam ho skay aur trend ko bi mind main rakhna ho ga aur demo main hum is kam k bary main practice kar skaty hain aur is say hamain faida ho skay ga it is best
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #3345 Collapse

                                Bhai g kehty hain k practice makes men perfect, to ap without prectice kabhi b kamyaab ni ho skta q k apko knowledge aur tajarba b ni hoga trading krny ka too aap practice k baghair kamyaab ni ho skty.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X