Can we start trade without practice?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #3316 Collapse

    forex trading main traders isi liay ziada tar loss kertay hain ke traders forex kay business mai experience kay bahgair he trading kertay hain aur practice nai karty hain. us kay baad traders real trading main baghair kisi experience kay trading start kar daite hain jis say un ko loss ho jata hai .
       
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3317 Collapse

      Basically agar hum without proper learning is business me trading start karty han to humy loss bhi ho sakta han isi liye humy chahye k first of all is business ko properly learn kary demo account ki help se and other learning sources se and then real trading start kary isi trha hum is business me achi earning kar sakty han.
      • #3318 Collapse

        Mera kheyal b ap jesa hi hai hum bgair practice k trading shuru to kar sakty hain lekin ap ko koi faida nahi hoga ap ko har dafa loss hoga agar ap ki pratice hogi to chahy wo forex ho ya koi or kaam ap kamyaab hongy.
        • #3319 Collapse

          without paractic hm tarading start to kr sakte hain lekin iss mn hamen loss ka bahot dangour hota h iss liye iss mn paractis hona bahot zaroori h ,paractice se aap aik achi earning kr sakte hain aap ko iss se experence ho jata h
          • #3320 Collapse

            dear brother hum ko aisa ni karna chaye k hum practice k baghair hi trade lagye kun k ais mai agar hum phly kuch arsa demo account par practice karty hai to aus ka faida ye hota hai k ais mai hum ko experince ho jata hai aor hum loss se bach jaty hai janb.
            • #3321 Collapse

              Baghair practice k forex main kam shro kro gay too loss ho ga koi bhi kam krny sy phly tjarbaa hasil kr bohat zrori hai tjrby ki bunyaad pe trading krny sy prlfit lay sakty hain
               
              • #3322 Collapse

                Practice k baghir zindgi main ki bhi kam 100 prcent yhik nhi ho sakta lain forex trading main app achi traha kam nhi kr sakty jub tak app ki prctice na ho gai trading krny ki
                 
                • #3323 Collapse

                  hamain demo main hi prctice karni ho gi ta k loss kam ho saky aur planing kar k hi hum achi trade karny k kabiil ho sakty hain aur market main trend ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon
                  • #3324 Collapse

                    salam bhai bhai i agree this saying that practic make a man perfect. kun k practic k bagair kisi kaam main kamyabi hasil nahi hoskti or chahy wo forex trading ho ya market main koi b kaam. thank you
                    • #3325 Collapse

                      Assalam o alaikum bhai jan g han bilkul mare khayal se hum without practice trade to kr sakty han but ye aik bewaqoofi hogi q k practice k bina koi bhe business kren to us me loss k chances bht ziada hoty banisbatan profit k is liay practice kr k phr trade ki jaey to phr los ka chance kafi had tk kam ho jata hy
                      • #3326 Collapse

                        Han g jum pratice k bagair trade start to kar sakte hain but hum kbhy hhr mere khayal main kamyab ni ho sakte hain kamyab hone k lie humey practice zatori hai aur practicr ap demo pai kro kyin k jab tak ap ne kisi bhe kam ki mukamal practice ni ki hoge ap ko us m bare main pta ni hoga us ko join to ap kar he lo gay laiken us main kamyab kbhy ni ho sako gay us main siwaye loss k apko kuch bhe ni mile ga so i thibk practice makes a man perfect
                        • #3327 Collapse

                          ap forex ko without practice karein gay tu ap ko forex se earning milny ki bajaey loss mily ga is liy ap forex se ager ap earning lena chahty hein tu forex men pehly hi practice ker lein or forex se ap is terhan se zada earning ker sakty hein
                           
                          • #3328 Collapse

                            hello yes Forex business needs a lot of practice and we need a lot of hard work for learning
                            the business. so we can not trade without a good practicedkfjes
                            • #3329 Collapse

                              Bahi Jan forex trading mein practice bahot hi zarori hqinjo bhi practice krta hai WO loss nhi krta bus profit hi hasil krta hai apko bhi profit hasul krny ke lye practice krni chahiye
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #3330 Collapse

                                sir hum forex trding ko practice k baghair start nahi kar sakty . agar hum koi bhi kaam baghair knowledge k and baghair practice k start karen gy to hamen loss ka samna karna pray ga. so agar aap cahhty hen to aap pehly practice karen,

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X