Can we start trade without practice?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1981 Collapse

    nahi app ko kam say kam thoray dinya ho sakay tu kam say kam 1 month tak demo ko use karna bht zaroori hai ager ap yeh nahi karen gay tu app ko real mai bht mushkill ho sakti hai aisa bhi ho sakta hai k app ka account he wash ho jae
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1982 Collapse

      salam dear very nice post i like yoyr thread very much burt i m new at here so i can not reply youre thread but i know thzat your threaf is very best to learn for all the peoples,.
      • #1983 Collapse

        g ne dear ap mery khyal sy mujy ne lagta hai k yahn par trading kar sakty han coz yhn ap ap practice k bagair ne tikk sakty hn agr ap trading b karain gy to ap loss hi lain gy
        • #1984 Collapse

          q nai kar sakta hain dost zaroor kar sakta hain but is ma khuch khas faida nai ho ga without practice without planing khuch bi earn nai kar pao ga
          • #1985 Collapse

            g bhai bina practice kiye to koi bacha bhy drawing nai kerta to hum jesy samjh rakhny waly bina practice k trading me chaly jay to is ka matlb humary pas paisa bht hay loss kerny k liye ya phr humy enjoy kerny k liye forex k join kiya humy profit to is liye kabhy aesa sochna nai k kyn na forex ko bina practice k join ker k dekhy to phr ap ko loss bhy dehna pary ga
            • #1986 Collapse

              trading ko bagheir practice ko kern aiss jais hay k aap apney haath apney pasi eko zaya kerney k baraber hay .. aap ko kabhi bhi bagheir practice k nahi kern achaiye hay .. forex ko hameesha seekh ker kerna chaiye bagheir sekehey kabhi nahi karna chaiye hay a....trading ko kerney k liye aap ko market ki news aur experince, practice aur bht kuch aap ko pat ahon chaiye hay ..
              • #1987 Collapse

                agar koi trader bina experince aur bina knowledge ke forex me live trading kare to usko high risk honga aur loss hone ke jada chance honge isliye forex me busisness karna hai to ek achche experince aur ek achche knowledge ke sath kare to achcha honga.
                • #1988 Collapse

                  g nahi aap ko chayie kay aap forex ko learn karay aap without practice or learning forex mein money nahi made kar saktay hay isi liye mein suggest karta hon kay forex ko learn karay takay aap forex say achi income made kar lay .
                   
                  • #1989 Collapse

                    I think her kam start kerny sey phely kuch na kuch practice lazmi kerni chyee. is lye forex k lye bhe practice ka hona bht zarori ha. or hum forex k lye practice demo per ker skty heen phir realy forex per kam ker skty heen
                    • #1990 Collapse

                      kuch practice lazmi kerni chyee. is lye forex k lye bhe practice market me trade soro karo gha tu app ko loss gha dunya me koi kam agar without practice ky karo gha loss ho ga ka hona bht zarori ha. or hum forex k lye practice demo per ker skty heen phir..........
                       
                      • #1991 Collapse

                        well ji haan hum pratcice k bagahir traing ka rksaty hain leiin uss main sirf lose hoi hogaa aur kuch nahi kyun k forex busines main pratince ki bht zydaa zaurt hai and hum jitna pratuince kary egy utnaa hi eanr ka rskay gey
                        • #1992 Collapse

                          dear very nice post i like it n appreciated but i m very new at here so cant reply of your threads but i know that this forem is best to gain knowledge
                          • #1993 Collapse

                            good quastion mara khyal sa ager ap treading with put pratice he start kar data ha to mara khyal sa ap forex ma loss be kar sakta ha is laya mara khyal sa ap ka pas experience hona chaya .
                            • #1994 Collapse

                              ji nahi mujy nai lagt ahy k practice k baghair koi bhi kamyaab ho sakta hy trading m knowledge k baad practice trading m sab say ziada zaroori cheez hay agar ap practice nai karo gy to ap k pass trading k leye enough experience nai ho ga or trading ki field m experience k sath sath knowledge ho yeh bht matter karta hy is leye practice zaroori hy
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1995 Collapse

                                ji miansamjhta hoon k forex main practice k bgair aap start karin gy too ko is main aapko totly loss hoga main samjhta hion apk is main experience or knowledge hasil kar join karna chiya pahliy aapko is main demo pay practice karni chiya or phir real account main trading karniachiya

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X