forex trader is a hero
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex trader is a hero

    forex mai jo log acha experience hasial kar ky kam karty hain wohe hero hoty hain forex aik bohat bara business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain agar hum is mai tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik real or kabe be band na hony wala business hain is mai hamara koi boss nahi hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex trader is a hero

      forex aik bohat bara business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain forex aik international business hain forex mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote hum gar bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik real business hain
      • #18 Collapse

        Re: forex trader is a hero

        G han bilkul jo log forex ky business ko smajh lyty hain woh is kam ko ba asaani karty hain aur experience bhi gain kar lyty hain aur is tarah woh knowledge aur zyada learning ki wajha say acha kam karty hain aur trading main bhi expert ho jaty hain aur trading kar ky achy bonus say profit bhi acha gain karty hain wohi log forex main hero hoty hain jo souch smajh ky kam kar ky achy say acha profit gain karty hain
        • #19 Collapse

          Re: forex trader is a hero

          ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai agar Hum Pakistan Forex Mein trading main Hero Banna chahte hain toh Hamein isme bahut hi jyada mehnat karna hoga Hamesha hi hoga ke Hamen Dam account ko bahut hi jyada istemal karna hoga aur Saathi saath mein market ko bhi Har Waqt analyses karna hoga Agar Ham Dam account aur Market ko analyses karte rahenge to hum bahut hi accha knowledge Hasil kar sakte hain aur trading Hero Ban sakte hain thanks
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: forex trader is a hero

            Assalamualaikum dear friends aapki baat bilkul theek hai ki jo member Iske knowledge or experience ko Sikka kar mehnat Karke posting Karte Hain aur accha bonusHaasil Karte Hain aur trading Karke profitHaasil Karte Hain aur va member Kamyab ho jate Hain wah is business mein hero hai aur jo mehnat nahi karte Kamyab nahi hote wow zero Hain

            اب آن لائن

            Working...
            X