Kam profit lay kar side pa ho jaain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kam profit lay kar side pa ho jaain

    dear esa koi be nai krta ha jab tak account wash nai hota ha har banda trading jari rakhta ha jo hume account ko safe rakhta ha trading nai krta ha wo is main success hasil nai kr sakta ha agr hum trading krein gey tab hi hume success hasil hogy demo account main hume daily kam krna chaiye agr balance nai ha tu
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kam profit lay kar side pa ho jaain

      no my friends ham ko as forex trading mainaesa nahi karna chahiy hai q k agar ham as main aes kare gee tu ham ko as main kam karne ka koi bhi fyda nahi ha as liy ham ko as main zyada profit hasil kar kee as main trading karny chahiy hai tu hi ham as main kamyab hain as main ham ko mihnat se kam karna chahiy hai
      • #18 Collapse

        Re: Kam profit lay kar side pa ho jaain

        mjhy lagtaa hy market sy jitnaa munafaa ban rhaa hou utnaa he lenaa chahye forex aik bht badaa karobar hy yeh hmei nuqsaan bhi karaa saktaa hy icliyee hmei chahye kay forex mei yeh nah akrei kay 50$ muanfaa hou tabhi yahan sy nikalnaa hy blkay intezaar karei kay apkay level parr ayee aur jitnaa bhi munafaa hou woh lay kar market sy bahir hjayei
        • #19 Collapse

          Re: Kam profit lay kar side pa ho jaain

          ye buhut achi bat ha kam profit lekar banda side pa ho jaye lakin laluch aisi balla ha jo himain es tarah kaam karny nahi deti baherhal agar laluch pa control ho jaye our hum kam profit pa sabar karly our side pa ho jaye to loss k imkanat kafi had tak control ho jaty ha
          • #20 Collapse

            Re: Kam profit lay kar side pa ho jaain

            g nahi bhai jaan ahm ko as main aesa nahi karna chahiy hai kee ham as main thra sa profit hasil kar kee as se side par ho jiy ham ko aesa kabhi nahi karna chaiy hai tu hi ham as main se zyada profit hasil kar sake gee as main ha ko mihnat bhi karny chahjiy hai
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Kam profit lay kar side pa ho jaain

              Forex trading me jo kuch ap ko mil jaye use ghanimat jan kr accept kryn kyun ki kuch nah hony sy thora bhut hona hi behtr hta hai. Jab ap trade lagayen aur market apki trade k favour me ja rhi ho to jb ap smjhyn k thra bhut profit hgaya hai jo k qabil e qubool hai to apko chahye k wo profit layn or exit kr jayen. Kyn ki kuh hi seconds me trade pressure ki wjha se oposite ja skti hai jis se apko profit ki bjye loss ka smna krna par jye ga phr ap pchtany k ilawa kuch nh kr skyn gy.

              اب آن لائن

              Working...
              X