Kam profit lay kar side pa ho jaain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kam profit lay kar side pa ho jaain
    Dear friends, forex trading main wahi trader kamyab hota hay jo thora thora profit leta hay aur side pa ho jata hay, agar ap zayada profit ka wait kartay rahen gay to market reverse ho jaay gi aur woh kam profit bi hath say nikal jaay ga, last time meray sath bi aisa hi hwa tha, mjhy ek trade say $5 ka profit aya haw tha but maine close nai ki aur phr us trade ka sl hit ho gya aur mjhy $7 ka loss ho geya.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kam profit lay kar side pa ho jaain

    Aksar asa bhi hojata hay some time jo aap analysis kartay hain 50 pisps ya 60 pips profit ka market wahan tak jati hay aap kay TP se 1 ya 2 pips sey wapis hojati hay so better hota hay kay jab TP k nazdeek ajay market aur aik handsome profit horaha ho aap ko wo accept kar lena chahiye so better yahi hota hay sometime ye bhi aap loose kar saktay ho
    • #3 Collapse

      Re: Kam profit lay kar side pa ho jaain

      G bhai jan ap nay therk kaha hai kay ager humyn kam profit bhi mil raha ho lay lenachiye kyun is say ap ko trading main he experience hadil hota or ager ao ko aysa nahi kr sakty or ap ziyada profit kiumeed main bethy wat hain to shaid jo mil raha hai us say bhi hath dhona per jiye so ap ko chiye kay kam profit per hi guzara kar layn...
      • #4 Collapse

        Re: Kam profit lay kar side pa ho jaain

        G jysa jay aap ny kha k hmyn kam munafa ley kar aik taraf ho jana chiyay aik hud thek bhi hey or aik hud tak nahi bhi q kay hum dykhty hyn kay jo forex traders market ko sahi tareeqy sy analyse karty heyn or jazbat sy mubara ho kar trade kay bary myn logically faisla karty hyn wo zyada tar munfa he kamaty hyn or isy tarah jo log sirf or munfay ki lalach bina market dykhy myn apni trade ko bund nahi karty to aisy forex tradersko dugna nuqsaan uthana parta hey to mukhtasirun hmyn apny trade kay bary myn faislay logic py karnay chahiyay.
        • #5 Collapse

          Re: Kam profit lay kar side pa ho jaain

          You Are RiGht Dear....FoFeX TradiNg Aik Ayda BuSsiNess Hai Jis Main ExpErieNce or KnowLedge k Baghair Kaamyaabi HaasiL kaRna BhoT muShkiL Hai....isLiye huMen ChaahiYe K Trading k LiYe Koshish karen k achi Strategy uSe KaRen Or Agar ProFit Main Trade Jaa Rahi Ho to Acha ProFit Dekh KaR Trade CLose kaR Di Jaaey....greediNess Main Jitna PaarheN Gy uTna Hii AccoUnt wash Honay Ka Khatra zyaada HoGa...
          • #6 Collapse

            Re: Kam profit lay kar side pa ho jaain

            Kuch na hony sy bhot zeada acah hota hy k ham ko jo asani sy mil raha ho who ly lyna chiya us my hamy kakm krna chiya gar ham esy kam kry k ham trading my bhot zeada ka lalach krny lg jaye to ham ko jo mil rah hota hy who bhi nai milta hy is liy hamy bhot zeada dyhan rakhn chiy k jo asani sy mil raha ho us ko mis nai hony dyna chiya
            https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
            • #7 Collapse

              Re: Kam profit lay kar side pa ho jaain

              Dear hum insaan Hain or hamari nature hai k humein loss bardaasht nhi hota or phir hum further us loss ko recover karnay k lye kaam kartay Hain...hum us waqt tk pechay nhi hat-tay jb tk hum us loss sa bahir na ajayein....To aisi situation ma hum aisa hi karein gay....
              • #8 Collapse

                Re: Kam profit lay kar side pa ho jaain

                main ny aj ki date trade lagaya hua hai aur is trade sy mujhy 17 ghanty pehly 67$ ka profit ho raha tha lekin main ny usy cancel nahi kia aur aj wahi trade mujhy 27$ ka lose dy raha hai. mera maany to jis waqt apko is main sy 20 tak eran ho jaye trade close kar dein.
                Click On Name And Visit My Journal
                Naseer953 Trading Journal
                • #9 Collapse

                  Re: Kam profit lay kar side pa ho jaain

                  G friend ap bilkul thek kah rahy ka forex trading me thora profit ly kar side pay ho jana chahiya zayda profit ka lalch nahi karna chahiya warna loss ho sakta......forex me kamyab wahi hota hai jo thory sy profit pay khush ho jata hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Kam profit lay kar side pa ho jaain

                    zyada tar note keya hoga apa ney kay aik trade laga di ap ney wo ap ko 3$ de rahi phir market aur ap ki favor mei gai ab ap ko 5$ bhi mil rahay aap close nahi kartay trade ko wohi trade aap ko loss mei band karnni parrti hay some time target hit hona bhi mushkil hojata hay so assi surat mei hamesha jo acha profit nazar arha ho ley lena chahiye
                    • #11 Collapse

                      Re: Kam profit lay kar side pa ho jaain

                      Trading mai apnay profit target ko chota rakhein kuen k small profit target se ham apnay account ko easily increase kar laitay hain trading k doran cruncies mai honay wali fast changes aksar hmari planning aor trading strategyko fail kar daiti hain is lye jab ap ko thora profit ho jaye to trade close kar dain ziada profit k lalach mai loss ho jata hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Kam profit lay kar side pa ho jaain

                        jee ha ada he ha woh trader he kamyab hoty hain jo kam profit bhi accept krty hain kum k agir hum kam profit man trade close nahi krty to koch time man hum dakty hain woh trade hum ko big loss dy rhi hoti hai is luy kam profit man bhi trade close krin phir aap new trade lga skty hain
                        Removed by Moderator
                        • #13 Collapse

                          Re: Kam profit lay kar side pa ho jaain

                          G Han No Doubt About Aisa Hota Hy Ke Hamey Aik Trade Profit Deti Hy Ya Kam Loss Deti Hy Hum Wait Krte Hain Ziada Profit Ya Positive Hone Ka Mgr Hamey Hamri Soch Se Bhi Ziada Loss Hota Hy Jesa Ke Apne Kaha Kam Profit Leay Kar Side Hojain Aisa Hy Hy Laalach Na Karein Q Ke Hamey Jitn Bhi Profit Hojye Kam Lgega Ye Qudrati Amal Hy. Magar Hum Kam Profit Me Khush Nai Hota Ziada Ke Chakar Me Tu Hamey Loss Hota Hy Aur Rona Parta Hy.
                          # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
                          • #14 Collapse

                            Re: Kam profit lay kar side pa ho jaain

                            Jee bhai main apki baat se agree krta hon forex trading mein successful wohi hota hai jo mehnat krta hai aur thora thora profit hasil krta hai is tarah aik tu uska experience increase hoga aur woh market mein long survive kr sakta hai hamein chahiye hum bhi aisi strategy use krein.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kam profit lay kar side pa ho jaain

                              dear aap nay durust kaha hai ky agr koi trader apna target set kar lay aor ager wo usy achive kar lay to usy chahyee ky wo ais ky bad market ko choor day kion ky lallach ki waja sy wo apny profit ko bhi loss main convert kar daita hia ais liye ager aap profit lay laien to market ko choor dain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X