What are the risks of Forex trading?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1681 Collapse

    dear wesy har ek business main risk hota chahye wo business big ho ya small or forex boht he risky business hai ager is business main kamiyabi chahty hain tu hard-work kren then ap is business main ek acha profit earn kr paye gyen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1682 Collapse

      forex main trading karny k loiye hmain es main risk factor ko kam kar k tradimng karmi hoti hai es main jitna hmara risk factor kam ho ga hmain otna he kam loss ho ga es liye es main buy or sell karny main apny risk factor ko kam rakhen
      • #1683 Collapse

        Jb hm market ka behaviour kisi aik side py dekhty hain us waqt ham barry margin k sath ya phir youn kahein ham aik barri lot laga detey hainhain take profit ki jo k hmary liey baad mein nuqsaan dah sabi hoti hy
        • #1684 Collapse

          Every business had two aspects one is profit and other is loss so definitely if we are talking about risk its mean we are talking about loss and failure so forex was also very risky type business beause the margin of loss here is very high a single wrong trade was also very dangerous for your capital that's why we always suggested before to start real trading fully learn this business techniques and skills after that you just able for earnings.
           
          • #1685 Collapse

            forex trading my ya hi rsik hota hy jo apny trade lgai hoti hy who ap ko loss bhi dy sgti hy our jo ap ko profit dy bhi rahi ho who bhi wapis loss my kbhi kbhi chali jati hy is liya ya forex ka bisness bhot zeada msuhkil hota hy is my trading krna bho hi zead taf hota hy har koi ya trading ka kam kr k profit nai ly sgta hy ya bhot risky hy
            • #1686 Collapse

              forex trading main agar hum ziada risk lain gay to humari trading esmain theak say nahi hoti so humay esmain kam say kam risk lena chahiey kyun keh risk ko kam rakh kar trading karni cahiey
              • #1687 Collapse

                forex aik big online business hai jis main trading karna intahei riski hai forex main risk yeh hai ke ap market follow ke baghir trade lga dete hein jo apka nafa km aur nuqsan zayda kra deta hai
                • #1688 Collapse

                  Forex bhe baqi karobar ki tarh risk wala karobar hai as mn ap ko ful Zhen damag k sath knowledge experience aor good planing ki bahut ziada zarurt hoti hai
                  • #1689 Collapse

                    hamain market main learn kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur market main enter hony k liye learning karni ho gi tab hi hum run karein gay aur greed ko avoid kar k hi hum earn karein gay
                    • #1690 Collapse

                      Forex trading main loss bhi ho sakta hai aur profit bhi agar ap apni had se zayada trade lagane ge to ise risk kahte hain hain agar apko risk main profit aye ga to zyada agar loss goaga to bhi zayada
                      • #1691 Collapse

                        Forex trading men risk ziada hae aur is men jo jo risk hain wo maen apko batata hn sb sy pehla risk ye hae k agr broker apky paisy kha jaey too aap us sy wapis nahi ly skty 2nd ye k iss markeet ka koe patta ni chalta k kis time kiss simmat men challi jaey aur bndy ka andaza b ghalt sabit ho skta hae.
                        • #1692 Collapse

                          forex main learn kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur risk ko mangement kar k hi trade karni ho gi aur utna hi hum risk lena ho ga tab hi hum jitna is main earn karein gay aur warna better ye k hamain is ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur market main plane kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur market main profit hasil karein gay
                          • #1693 Collapse

                            Forex aik riskybmarket hai lekin forex risky hone k sath ath aik acha profit able bussiness bhi hai,
                            Hamen forex isliye ziada risky lagti hai q k ham forex ko learn kerne k bajaye iss se earn kerne ki koshish kerte hain.
                            Iska sab se bra risk bhi yahi hai k aap isko learn ker k iss feild men aaye ta k aap ko kissi qisam ki yahan koi tention na mille so isliye yaha kch seekh ker aana chahiye.
                            :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

                            CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
                            • #1694 Collapse

                              mery nasdeeq forex trading main humay risk he hota hay agar hum forex trading ko sahi say learn kar kay run nahi karen gay so humay chahiey keh forex trading ko learn kar kay run karen tabhi humari trading achi aur kamyab ho sakti hay aur humay esmain ziada risk bhi nahi lena chahiey
                              ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1695 Collapse

                                forex trading main risk agar hum apny tajurbay ko daikhty huway lain gay to humari trading bohat behtar ho sakti hay aur humay chahiey keh esmain jald bazi na karen aur esmain theak say money management ko follow karty huway trading karen aur lot size ka bhi sahi say use karen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X