Fresh mind k sath work karna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Fresh mind k sath work karna

    dear friend bilkul hmen fresh mind ky shat work karna cahiya agar hm fresh mind ky shat work kren gy tu hm sy mistakes thori hon gi aur agar hm fresh mind sy kam nh kren gy tu hm sy mistkes ziyada hon gy jes ki wajh sy hmary bonus par bora effect pary ga esi liya fresh mind sy kam karna cahiya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Fresh mind k sath work karna

      hamy fresh mind ho ky kam karna chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik international business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik bohat bara business hain is mai hamara koi boss nahi hain
      • #18 Collapse

        Re: Fresh mind k sath work karna

        hamy ache learning hasial kar ky aik time table bana kar kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai agar kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dy gy to hamy loss ho jy ga forex aik online business hain is mai hamara koi boss nahi hain
        • #19 Collapse

          Re: Fresh mind k sath work karna

          Ji haan sir aapne bilkul right ka Garam freshman ke saath chatting Karenge to hum usme accha profit Kama sakte hain isliye Keh Jabong freshman ke sath market analysis Karenge to hum isko battery case analise kar Payenge aur isme achha profit, Payenge
          • #20 Collapse

            Re: Fresh mind k sath work karna

            G haan Brother Apki baat Bilkul thek hai agr humara Mind fresh na ho Humain trading nhi karni chahiye agr hum treading kar bhi lety hain to humain loss Hony Ka bhi dar hota hai is liye jab tak hum fresh na hoon us time Humain Trading nhi karni chahiye
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Fresh mind k sath work karna

              Salam sir g janab ap ny sahi kaha he wesy bhi jab tak mind freah nahi hoga ap tans me rahy gy koi kam bhi set nahi ho sakta or wesy bhi koi bhi wo ap ko pur sakoon fresh mind ky sath or relax mind ky sath karna chahye

              اب آن لائن

              Working...
              X