Forex trading men mehnat ka phal zaroor milta hey?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading men mehnat ka phal zaroor milta hey?

    Allah apny bandy ki mehnat kbhii bhi zyaa nai jany dtaa aur bandy ko apni mehnat ka phal zrur milkar e rehta hy islie jab bhi ao trade kren tw puraa dil laga kr purii mehnat sy kiaa kren aur apni mehnat mn koi kami na anay dien bshk loss ho ap apni mehnat jaari rkjen loss kha krr bhi ap bht kch learn krengy aur aik din apki skills perfect hjaingi phrr ap apni trading ka full faida utha paingy aur ap aik kamyab trader bnengy aur apny sary khwb pury kr paingy.
    Mehnat Me Azmat hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading men mehnat ka phal zaroor milta hey?

      forex mai agar hum mahnet sy kam kary gy to hamy is ka phal zaror mily ga hum forex mai investment be kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik real business hain hum is mai ager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading men mehnat ka phal zaroor milta hey?

        G brother bilkul ap ki bat thk ha or me manta bi hu is bat ko koi bi Kam ho agr hum us me emandari sy mehnat Kary to us ka phal hamy zaroor milta ha is me koi shak ni ha or ak bat bi ap ko btao k mehnat k sath sath ap apny mind ko technical Tor PR bi hazir rakhy ye ni k ap bas mehnat he karty Jay KU k forex trading ak online business ha yaha PR ap ko tecyho KR bi Kam karna parta ha markeet ko bi samjhna hota ha k markeet kha ja rehi ha Phr ap zaroor kamyab ho gy
        • #19 Collapse

          Re: Forex trading men mehnat ka phal zaroor milta hey?

          Trading mein mehnat ka fal Jarur Milta Hai agar Hum Kisi bhi business Ki Baat karen to Hamein fayda hota hai agar humne uska Mein Dil Se mehnat Ki Ho trading Main Bhi Agar hum dil se kam karen to Hamein Kabhi Bhi nuksan Na Ho Badal Ke Hum Dil Laga kar kam karne ki vajah se is business Mein Kamyab Ban sakte hain.
          • #20 Collapse

            Re: Forex trading men mehnat ka phal zaroor milta hey?

            Jinho ny mhnat is my ki hou hy ham un ko dykh sgty hy who ismy hhit zeada kamyab hu our us sy who hhot zeada kama rahy hy ya kam ham sav k luya bhot zeada caha kam hy ham isnmy hhot zeada kanyab ho sgthy hy ya kam esa hy k is my agr ham sahi mhnat k sath ham kam krty hy to phr hamaea kam bhot zeada acah ho jata hy
            • #21 Collapse

              Re: Forex trading men mehnat ka phal zaroor milta hey?

              g han bhai main ap ki bat se agree hun agr hum is main menat krte hein tu os ka pal hume zahror milta ha is liye hume is main zada se zad work krna chaiyed taqy hum is main achi earnings kr sakey hume daily demo account main kam krna chaiye ye hamre liye sab se acha business ha
              • #22 Collapse

                Re: Forex trading men mehnat ka phal zaroor milta hey?

                tes dear forex trading main aapni mehnat ka phal zaror milta hain dear forex trading main haar koi kamyab b ho skta hain jaab tak achi mehnat kare ga tu mehnat koi nhe karta hain koi member asa hain jo ziyda mehnat kare koi b neh hain dear is liye loss ziyda kar dete hain mehnat ka phaal un ko milta hain jo ziyda mehant karte hain haar chez ko learn karte hain and long time kaaam karte hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Forex trading men mehnat ka phal zaroor milta hey?

                  yes Forex trading ma ham ko apni mahnat ka pahl zaror milta ha ya ab hamri mahnat par depend karta ha ham kitni mahant kar rahy hi forex par as ka hisab sa mily ga ham ko forex par achy sa kam karna caheya as ko acha time dana chaeay awor 24 hours ma jab b ap free hu forex par hi kam kary and u will success you

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X