what is the best money mangemant technique?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1471 Collapse

    Re: what is the best money mangemant technique?

    money managmnent aik trader ke kamyab hone ke liye bahut he zayada zarori hote hae hum jitna zayada is main ache tarah se kam ko karte he hain to hum is main se utna he faida hasil kar he jate hain bas is waja se hamne cahiye ke hum is main mehnat ke sath kam kiya karen take hum is main successful ho saken q ke yeh thora mehnta waa kam hae lakin na mumkin nhe hae is main agar hum himmat ke sath ache tarah se kam karte rahen to hamen bahut kuch hasil bhe ho sakta hae or hum yahan se bahut kuch seekh bhe ksakte he hain to bas mehnat karte raha karen hamesha he
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1472 Collapse

      Re: what is the best money mangemant technique?

      money control trading primary boohat important hai.is liey hamain is ko samjny kay liey margin.unfastened margin,equity or margin stage ko samjna chahiey or kamm chance fundamental buying and selling karni chahiey.is tarah hum zyaada earn kar sakty hain.
      • #1473 Collapse

        Re: what is the best money mangemant technique?

        Good morning friends ji han bhai jaan bahut acchi baat ki aapane money management money management bahut hi important chij hoti hai lekin agar aapke pass acchi planning hogi aisi management hogi to aap last ko aasani se recover kar sakte ho mere bhai dekhen business mein profit and loss a common chij hai hota hai abhi hota hai profit hota hai lekin mere Bhai usko recover karna chahta hai vah acche trader ki nishani hai thank you so much
        • #1474 Collapse

          Re: what is the best money mangemant technique?

          Assalamu alaikum der mein bar aapane bilkul sahi kaha hai ki hamen money management ka khayal rakhna chahie aur best techniques ko follow karke trading karni chahie apni trading co best banana chahie agar Ham trading ke liye best technique use karte hain to ise hamari trading acchi ho jayegi acche trading sem hi achcha profit gain ho sakta hai isliye soch samajh Kar kam Karen Taki acche kam kanchrapara train time
          • #1475 Collapse

            Re: what is the best money mangemant technique?

            Hamen Apne account ke hisab se apni money manage Karni chahie aur best techniques used Karke trading Karni chahie Aise Hamare trading ki quality acchi Hogi aur acchi trading per Hamen Achcha Bansal ho sakta hai jo Samajh Ke trading Nahin Karte The Hamesha loss Karte Hain Is per acchi trading Se Achcha profit Hasil karne ki koshish Karna chahie
            • #1476 Collapse

              Re: what is the best money mangemant technique?

              hamen forex mein mehnaat say kaam karna chihay ham log jetni ache mehnaat say kam karen gay to he ham log forex say unlimited earning hasell kar saken gay hamen khb dill laga kar kaam karna chihay ager ham log forex mein mehnsat say or achay experience kay sath kam karen gay to he ham log forex say otni he ache earning hasell kar saken gay trader ko cihay keh mehnaat say kam karna chihay hamen apni mistake say sabak hasell karna chihay or sekhna chihay r learnng ko behtarkar kay kaam karna chihay
              • #1477 Collapse

                Re: what is the best money mangemant technique?

                Management technique yah hai ki hamare pass achcha bonus hona chahie agar mere pass achcha bonus hoga to hi Ham acchi trading kar payenge aur trading ke liye experience hona bahut hi jyada jaruri hai hamen apne bonus ko manage karte hue trading karni chahie overtrading bilkul bhi nahin karni chahie isase hamara account safe nahin rahata hai
                • #1478 Collapse

                  Re: what is the best money mangemant technique?

                  cash control buying and selling predominant boohat critical hai.is liey hamain is ko samjny kay liey margin.loose margin,equity or margin stage ko samjna chahiey or kamm threat primary buying and selling karni chahiey.is tarah hum zyaada earn kar sakty hain.
                  • #1479 Collapse

                    Re: what is the best money mangemant technique?

                    Forex trading mein aap ko apni Mony mangment karni bohat zurori hai agar aap money management Kar ka kaam krtay hai tu aap Acha Kaam Kar ka acha profit hasal Kar saktay hai jab aap money management nhi kray gay tu aap ko nakaami hoti hai iss Lia aap ko apni Mony mangment krni chaiy tab aap ko kamyabi hoti hai
                    • #1480 Collapse

                      Re: what is the best money mangemant technique?

                      cash the board exchanging primary boohat significant hai.is liey hamain is ko samjny kay liey margin.free margin,equity or edge level ko samjna chahiey or kamm hazard fundamental exchanging karni chahiey.is tarah murmur zyaada acquire kar sakty hain.
                      • #1481 Collapse

                        Re: what is the best money mangemant technique?

                        BHAI JAN AGUR AP KISEE BHE KAM MEN MONEY MAnagement nahen kuro gay ap us men loss kuro gay g so forex to aik bahut bure market hay g forex men humen apnay marjin free marjin or equity ko management kurna chahyay g
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #1482 Collapse

                          Re: what is the best money mangemant technique?

                          Ji bilkul dost aapane ka 6 Sawal poochha to main aapko batana Chahta Hun Ki Main money management technique bahut hi acchi hai Jab Bhi aap Aarakshan per apni money management Ke Dekh Kar trading Karenge tab Apne account ko se bhi Rakhna Kahenge isliye aapko chahie kya aap Forex form per apni money management control Karen aur Agar aapka account balance se kam hai to aapko chahie ki aap Saman ladki trade Lagaya Tha ki aap apne account ko save Rakh sake

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X