what is the best money mangemant technique?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1456 Collapse

    Re: what is the best money mangemant technique?

    Forex trading and Radhika map reading karna chahte hain to money management follow karne ki koshish karen management ka matlab mein kitne trade Aise. Per open Karen Jahan per aapko last kam se kam per profit Achcha Achcha Hasil ho sake aur Hamesha aise hi entry point per trade open karne ki koshish Karni chahie Taki aap acche trading card Se Kya prapt Hasil karne Ke Kabil Ho jaen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1457 Collapse

      Re: what is the best money mangemant technique?

      Mere Khyal se to money management ki acchi technique yahi hai ki Jab Bhi trade open Karen acchi Tarah analysis karne ke bad open Karen aur acche entry point per open karne ki koshish karen jitne acche entry point per Ham trading Karenge utna hi Achcha Ham profit Hasil kar Sakenge Agar Ham soche samjhe bagair decision Lenge To Hamen loss ho sakta hai aur koi Achcha profit bhi Hasil Nahin hoga
      • #1458 Collapse

        Re: what is the best money mangemant technique?

        Dear hmen forex business treading me hmen success krne kely money moment krne chaye q khe forex business me money moment krna zrori ha or business forex me best achievement ha forex business money moment achi experience or knowledge k sath hota ha
         
        • #1459 Collapse

          Re: what is the best money mangemant technique?

          Dears money management technique yeah hoti hay k jab bhi ap trade main kaam ko karyn aur paisy laga rahy hun to us trade ka trend check kar layn k trade ka trend kia hay aur us ko kaisy karna hay ap ko money management aisy krna ho ga k ap ko risk level margin and equity level sab pta hoany chahiy k profit ki sorat main percentage kia ho gi aur lose ki sorat main kai ho gi....
          • #1460 Collapse

            Re: what is the best money mangemant technique?

            Dear hmen es bat ka khass or khoob experience or knowledge k sath forex me ziada se ziada trading kr ke earning k jate ha hm ko money management kr k forex business me best techniques ha jo khe forex business me bht mahnat kr ke money management kr sakty hn
             
            • #1461 Collapse

              Re: what is the best money mangemant technique?

              Mere Khyal se dost money management technique Ki Yahi Hai Ki acche entry point per trade open Karen Jahan per aapko Agar Maut ho to minimum Ho jisse easily recover Kiya Ja sake lekin Agar profit ho to maximum profit Hustle Kiya Ja sake is trading co risk to reward trading bhi kaha ja sakta hai aur yah tabhi ho sakta hai Jab Ham proper analysis ke sath market Mein Apni trade open karne ki koshish Karenge
              • #1462 Collapse

                Re: what is the best money mangemant technique?

                Ge dear agar hum money management karain gay to hum achi trading karni chahya agar money management nai karian gay to loss ke sorat main hum pher hum apna bonus loss kar laity han agar hum is main sabar or tahamul sa kam lain gay to forex trading main achay sa or dil laga kay or achay sa kam krain gat to hum acha kama sakain gay
                • #1463 Collapse

                  Re: what is the best money mangemant technique?

                  Digital currencies such as Bitcoin and Ethereum are in the information headlines everyday. The residences that make these cryptocurrencies special is their capabilities to act as a keep of value, and lightning rapid switch speeds,
                  • #1464 Collapse

                    Re: what is the best money mangemant technique?

                    money management karna bilkul bhi aasan Nahin hai money management kaivalyam bahut hi jyada mushkil hote hain aur lekin money management course waqt Kiya ja sakta hai jab ham log nahin aati ho agar hamen hi Nahin hai to ham money management bhi nahin kar sakte aur hamen chahie ki ham Soch samajh Kar kam Karen agar Soch samajh Kar kam karenge Tu hi ham acche se kamai kar sakenge Nahin to ham hamesha nakam rahenge aur acchi kamai bilkul bhi nahin kar sakenge Kisi bhi vyakti
                    • #1465 Collapse

                      Re: what is the best money mangemant technique?

                      bahut he acha balky very very good topic ha ka money mangement ki tecinique kaya ha is bary main disscuss karty han dekhen ap ko jo acount ha ios main jo blance ha ap na assal main us ko manage karna hota ha ka kasy ham trade len hamara risk kam ho or profit acvha ho to is ka lye jo best formula ha woh ye ha ka ap apny acount ha 2% risk len ap ka los nhe ho sagta
                      • #1466 Collapse

                        Re: what is the best money mangemant technique?

                        Money management sabse I am topic hota hai aur yah Mera sabse bada point hota hai Kamyab hone ke liye kya kar money management Ka Khayal rakhte Hain To Ham nuksan se baith Jaate Hain aur iski best technique ke bare mein Pucha Gaya Hai To vahi hai ki aap Hamesha risk to reward Ka Khyal rakhen ki aapka risk kam ho Parivar Yadav
                        • #1467 Collapse

                          Re: what is the best money mangemant technique?

                          Assalamualaikum dear members fast money management ji hi ke pass learning and then earning Jo log jo member pahle learn karte rahte hain FIR jab unka experienceho jata hai to fir vah auron karte rahte hain Forex aur aam ka business 1 traditional business hai is Maine jisko Forex ki management ki samaj a jaati hai phir vah first learn karta hai phiR vah Forex se and karta hai.
                          • #1468 Collapse

                            Re: what is the best money mangemant technique?

                            Ji han Janab aap ke bad theek hai Ham Paisa Kama sakte hain Agar Ham ismein Sahi kam karen to Paisa Kamana aap Mushkil Hai Lekin na Mumkin Nahin Ham jo hai agar is Mahila ko vakra Rakhenge kam Sahi tarike se Karenge to yakin jo hai yakin Hamen se Fark se bahut Kuchh Kamal Lenge To Hamen apni mehnat ko Bakra Rakhna chahie Aur kamane Ke Liye Himmat Nahin honi chahie Agar Himmat Haar Gaya To Ham Piche Rah jaenge
                            • #1469 Collapse

                              Re: what is the best money mangemant technique?

                              forex aik online business hain hum is maia part time be kamkar sakty hain hum is maia full tiome be kam kar sakty hain hamy is mai ssoch samj kra kam karna ho ga then h um kam kar ky earn ark saky gy hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hamy is mai market ke movement k samaj kar is mai pasoa invest kar ky kam karna ho ag
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1470 Collapse

                                Re: what is the best money mangemant technique?

                                ham market mai money management kar ky kam karna ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy h amy market ke movement ko samj kar is mai pasia invest kar ky kam karna ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy hamy market mai kabe be money managmenet ky bager kam nahi karna chaye forex aik amm business jasa nahi hain hum agr baty baty is mai kam kair sakty hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X