Error is the best teacher
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #106 Collapse

    brother forex me mistakes ke zarye ham ko learning milti hai is business ki or jitni kam mistakes hon gi hamari utna he zyada earn kar saken ge is se ham is lye misatkes ko zyada se zyada avoid karna he better ho ga hamare lye forex me .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #107 Collapse

      Assalaam o alaikum error hi insaan ko acha teacher banata hai aur error se hi traders jo seekhte hain then baad meinwohi bade traders ban jaate hain ,issliye traders ko chahiye k trading mein agar loss b hojai to di nei chorna chahiye balke apne galtiyon se b insaan bohut kuch seekh leta hai agar wo seekhna chahe.
      • #108 Collapse

        hmari ghalti hmari sab sey bari ustad hoti hey forex main b hamen apni ghaltion se dil bardashta nhi hona chahiey balkey un se sikh ker or zyada aitmad se kam karna chahiey .qk ghaltion sey hasil kia hua experience bohat fayda mand hota hey.
        • #109 Collapse

          insan ghalti se seekhta ha, is me koi shak ni ha. aur forex me ghalti honay ke chances bahot ziada ha, kion nfx dekhnay aisay lagta ha ke jese very simple ha but loss hota ha to sochta ha ke ni its not so simple.
          • #110 Collapse

            no erorr not is best bcz jo kam khrab kre wo hmae lye kbhi beast ni ho skta her kam hmre lye mushkil se mushkil ho jta h hn ager ap mehnt kre us error ko durst kerne m tab hi ap ache se kam ker skti hn or life m kuch bn skti hn
            • #111 Collapse

              Jab aap ko forex trading men loss hota hai woh beh apni ghaltion say tu phir aap ko wahan par seekhnay ko bahot kuch milta haia aap wahan say woh seekhtay ho jo aap demo account say beh nahe seekh patay hoo
              • #112 Collapse

                aslamu alaikum: jii sure yaha har ko start mein bhoat ziada mistake karta hai par phir wo seekh jatay hai lekin agar ap is mistake se sekhay gai nahi aur los and loss kartay jaye gay to ap kabhi bhi success full trder nahi ban sakty.
                • #113 Collapse

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: forexmaster پيغام ديکھيے
                  Each person must have made ​​a mistake, as well in forex trading if you ever make a mistake and then fix it to make it successful from your trading better? tell me your experience here to be learned by others
                  G ye baat bilkul thek hai ke error ap ka sb se acha teacher hai forex main ku k ap ko agr forex main loss hota hai to aksar apni ghalti ki wja se hota hai,,or ap ko apni ghalti se seekhna chahiye,,or agr ap ko kam krte hue koi error aa jata hai to us error pe ghor kren k ye kia hai...
                  • #114 Collapse

                    i m agree with with you
                    kun k galti sa he to hum sabq sikhte hain kun k galti krne ki surat main jb loss ho jaye tb he ehsas hota hai k galti kesi ki haia ur hum next time k lye careful ho jate hain aur aik ache trader bn jate hain
                    • #115 Collapse

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: forexmaster پيغام ديکھيے
                      Each person must have made ​​a mistake, as well in forex trading if you ever make a mistake and then fix it to make it successful from your trading better? tell me your experience here to be learned by others
                      g haan ap jab tak forex ma mistake kara bena achi trade nai kar sakhta q k insaan galtiya kar ka he kuch sekhta ha ye old man ka kena ha kya senior member agree kara ga..................thanxxxxxxxxx
                      • #116 Collapse

                        forex trading aik aisa buisness hai jis mein hr person mistake krta hai or loss uthata hai.. but we should not lose heart... aik bar ghalti ho gi phir ghalti ho gi phir ghalti ho gi lekin aik time aisa aay ga us ghalti se ap bohat acha lesson seekh lein gay or next time kbi wo ghalti nai krain gay
                        • #117 Collapse

                          friend app ne theak kha hai k humy forex trading mai loss se kuch sekh ker us loss ko profit main change kerna chahiya wasy b ak insan ko apni galtiun se kuck sekhna chahiya yah ak useful bat sabit ho sakte hai hum ager apne her lam se kuch sekh late hai to zindagi mai kuch na kuch to hasil ker he late hai or forex to ha he ak best platform .
                          • #118 Collapse

                            jee jaanb yeh aik online bussnie hai is amin agar aap ko loss ho jatyaa hai to aap k olaapni mistakes ke waja say he loss hota hai os aap ka account wash ho sakta hai
                            • #119 Collapse

                              well my dear friend, aap nay bilkul theek kaha hai, koi bhi field ho uss mein working errors, mistakes he hamaray sub say best lessons aur guiders hotay hain humein successful bananay mein, ager hum apni mistakes ko properly understand kar kay working kartay hain tou...
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #120 Collapse

                                ji yeh kam krny k liey humen chaheay yeh kam sahi trhan sy seeekh kjkrna chaheay yeh kam sahi hbut yeh etna asan nai hai yeh koi bachun ka khelo nai hai bhaio

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X