Tension and depression is more than Earning ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    forex trading mien apko chahiye ke ap is mien kabhi bhi tension nahi len is mein ap apne emotions ko control karen aur is business ko ap agar deeeply seekhenge to is mien ap phir zaroor kamiyab honge.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      jab hum trade karty hain main tention lay kar kam karty hain to humain is main learning karni ho gi humain nai to is tara loss ho sakta hay humain hard work karna ho ga k loss km ho
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #63 Collapse

        sir baat ya ha kay agar ap forex pay tarde krty ha to apko tention nai lena chahiye qk depression say apko tarde nai hoti ha islay bs apko forex ko ziada time dena chahiye lakin tarde jab bhi ap kry experince hasil krky apko tarding krni chahiye takay ap forex ma ziada achi earning kr sakty ha or apnay depression ko rokna chahiye
        • #64 Collapse

          Dear es business amai boht c cheezain hian jin ko ap ko face karna hota y aur ap ko sacha earnkanre k liye mehnat b achii karni hoti hy es liye ap smjh k kam karo aur apnmiili feko set karo aur acha earn b karo aur sath saht apna acha kam karo...
           
          • #65 Collapse

            Gee mery bhai es mai ki sku nahi k him es market mai tension aur depression mai acha kam nahi kr sakty. Es lye agr ap kp es market mai acha kam krna hai tou ap ko fresh hona hai aur plan ko follow krna hai.
            • #66 Collapse

              dear aysa he hy jab tak ap seekh aur smjh k kam nhn karo gy ap ko reward b boht acha haisil nhn ho ga soo ap ko mehant k saht kam karna hy aur apnii lie ko b set karo aur acha earn karo...
               
              • #67 Collapse

                jee bilkul janab Forex trading main tension or depression hai, or jab lsos hojata hae tou yeh tension or zada barh jata hae.. bsu hamen kaam karaty huye focused rehna chahyie or apna temper nahin loose karna chahyei or buhat calmly apni trading ko continue rkhna chahyie
                • #68 Collapse

                  agar loss ho jata hay to traders ko tension b karty hey or depression me b ajaty hey profit jes kesi ko b hota hay wo kabi b tension nahi le sakta hay
                  • #69 Collapse

                    JB ap tension mai ho tou es waqat ap Forex market mai kam Na kray. Ap srif es waqat Forex market mai kam kray JB ap free ho kyu k es tarah ap Forex market mai zada acha kam kray gy.
                    • #70 Collapse

                      Is business main tension aur depression buhat ziada hy aur maximum log tension aur depression ki waja sey apni health ko destroy kr letay hain. Haman forex ka addict nahi hona aur is ko 24 hours use nahi karna. Aik schedule bana kar forex ko use krna hy, takeh aap ka mind aur aap ki health donon destroy na hon.
                      • #71 Collapse

                        Is business main tension aur depression buhat ziada hy aur aksar log isi waja sey forex ko chhor jatey hain. Hamain tension aur depression sey bachna hy aur is key leye trading sey pehlay aik target set krna hy takeh aap ko trading key doran bar bar decisions na lenay paren aur tension sey bacha ja sakay.
                        • #72 Collapse

                          Dear ap n bilkal tek kaha ha m ap sy agree karta hon k forex trading m knowledge or experience jab tak ni ho ga ap successful ni ho sakty han is ly pehly practice karny demo account m us k bad real account m trading karny
                          Be safe .its a dangerous market out there...:D
                          • #73 Collapse

                            yes jab ham trading ko bila soche samjhe karte hain to laazmi ham ko tension ka saamna karna parta hai is liye ham ko forex ko easy lena chaye aor learning k baad trading start karna chaye nahee to phir tension hi rehti hai
                            • #74 Collapse

                              tensin r depression sa zaida important ap ki learning ha ku kya janb tak ap sae sa learn nh kar sakta ap kabi ni successful nh bnnta frex ma jab ap ko phla nuksan hota ha too ap despresion k shaker ho jata ha ap ko learning chya jasa ap boat earning kar sakta ha
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                hamain is forex main trade karny k liye hard work karni ho gi aur demo main learn kar k hi hum sucess ho saky gay aur mind ko fresh kar k hi trade karny main asani ho saky aur profit hasil kar k sucess hon

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X