Trade me mind sy decision len heart sy ni.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade me mind sy decision len heart sy ni.
    ASSALAM O ALAIKUM FRIENDS kaisy hn sb. Forex trading aik aisa business hy js me hmy hr step soch samj kr uthana ho ga. Q k is me hmara hr kam ya tu hmy profit dy jay ga ya phr loss. Is lye jo b decision lena hy soch smj kr aur mind sy laina hy heart ki bat agr man li tu phr loss me jaien gy q k heart tu hurt kr jata hy. Heart tu kahy ga aur profit any trade close na kro pr possible hy k heart ki manty howy woh profit b jata rhy is lye hr decision mind sy len aur kamyab trading kren.
    ALLAH PAK BEHTAR RIZQ DAINY WALY HEN.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    gee bhai aap nay bohat hi achi baat kee hay kay trading kertya howay mind say decision lena chaahiye na kay heart say kiun kay hamm nay jo bhi seekha hota hay mind uss say logic detahay jabkay dill waali baat tukka hi hoti hay
    • #3 Collapse

      ​Yes dear bro ap ne thk kaha hy ke trading main faisly hamesha soch ker kren apny mind ki many na ke dil ki, trade lagaty waqt ashy tara dekh bhal ker apny analysis complete kren news ko follow kten then trade lagain ye na kren ke market ab high point per chly gai hy to yahan se sell lga den
      • #4 Collapse

        G dear huma business mai faisla heart s nahi dil s krna chaya kiun ka agr ap dil s faisla karian gain tu bohot mushkal faisla ap nahi kr saka gain is lia apna damag ko use karsin har faisla mai or soch samaj kr faisla lain ta ka ap ko business loos na ho agr loss ho gya tu phr ap tention mai ah jaya gain or sochain gain ka kiun faisla nahi lia damag s
        • #5 Collapse

          bro forex trading ik bht acha bissnes hy lkn sat sat muskil by hy is mn dill ki nhi chlti is mn apny mind ko use krna chahy phr or apni stragty ko use krna chahy hmy us pr kam krna chahy dil ki nhi mani chahy kio ky ik technical bissnes hy is mn analys krna zra muskil hota hy jb apki ksi stragty pr grift bn jy hmy tb use krna chay
          • #6 Collapse

            Business me hamesha demgh ka he istamal karna chahye dil ka dil lgme kar ly qk business me demgh kirort hoti hai is kojny k lye demagh ce na dil
            • #7 Collapse

              agar hum apni trading achi karna chahty hay to sab say pehlay humay market ka analysis karna chahiye kyun keh agar hum achi trha analysis karen gay to he hum market main achi trade kar sakty hay esmain humay active reh kar faisly bhi karnay hoty hay agar hum active nahi hon gay to esmain chances ko lose kar sakty hay
              • #8 Collapse

                forex trading main acchi trading k liye zarori hai k ap apni trading main tab tak koi faisla nahi karna chaye jub tak ap trading ko achi trah se analysis nahi karty hain jub ap ki apni leraning achi hoti hai tab he ap apni trading koa cha kar skty hain es k ilwa hmain apny mind ko bhi fresh karna zrori hai jub apka mind fresh hota hai ap tab he achi trading kar skty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Trade me mind sy decision len heart sy ni.

                  forex mai hamy ache learning hasial kar ky mind sy decision lena chahey pher he hum kam kar ky acha bonus earn kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex mai hum investment be kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade me mind sy decision len heart sy ni.

                    Bhai trade lety wkt heart ka to koi kam hi ni hain mind ka kam hai sari game hi mind ki hai.agr apka mind ko use krty huye market ko proper analysis kr raye hn to apky k profit k chances barh jaty hain.forex mein heart se nahin mind se kam liya jata hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade me mind sy decision len heart sy ni.

                      forex aik online busioness hain hamy is main hard work or mehant sy kam karna chahey pher hi ham acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty ham is main main apni marzi sy time tabe bana kar be kam kar sakty hain yai usa or china jesy bary bary mumalik main or pakistan main be legal ho cuka hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Trade me mind sy decision len heart sy ni.

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: 0702sajid پيغام ديکھيے
                        ASSALAM O ALAIKUM FRIENDS kaisy hn sb. Forex trading aik aisa business hy js me hmy hr step soch samj kr uthana ho ga. Q k is me hmara hr kam ya tu hmy profit dy jay ga ya phr loss. Is lye jo b decision lena hy soch smj kr aur mind sy laina hy heart ki bat agr man li tu phr loss me jaien gy q k heart tu hurt kr jata hy. Heart tu kahy ga aur profit any trade close na kro pr possible hy k heart ki manty howy woh profit b jata rhy is lye hr decision mind sy len aur kamyab trading kren.
                        Forex trading 1 mind ka business hai isme achi trading karne ke liye aapko mindsets agency Lene Hote Hain agar aap Har se decision lete hain ya FIR sirf love per grading karte hain to aapko Forex trading Se Kabhi profit Nahin hoga
                        FRD 07 TRADING JOURNAL
                        • #13 Collapse

                          Re: Trade me mind sy decision len heart sy ni.

                          forex market game of minset hai es liye es main dil ka koi amal dhakal nahe hota hai,forex market na tu hamari wishes py chalti hai na he es main jazbaat ko bunyad py profit ya loss hota hai balkay hamari trade entry ki wajah he ye teeh karti hai k hamari trade k results kiya ayeingay,es liye zarori hai k ham damag say kam lain or knowledge and information ko trade laganay ki bunyaad k tor py estemaal karein
                          https://t.me/pump_upp
                          • #14 Collapse

                            Re: Trade me mind sy decision len heart sy ni.

                            G Bhai app belkul sahe keh rahai Hain Dil to bacha hai aur dil to pagal hai hamai apnai Dil ko khush krnai kelye forex market Mai kbi be desicion nhe Laine chaye balkay apnai knowledge ko utilize kr Kay soch samaj Kar trade krna chaye agar hm aisa karaynge to yaqenan hm profit Kama sakaingay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trade me mind sy decision len heart sy ni.

                              agar hum forex mai trade lagana chatey hain to hamy mind sy decision lena chahey pher he hum sahe sy kam kar saky gy or acha profit gain kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik real business hain yai aik aam business ke nisbat bohat acha business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X