ghltiyan likhein aur mustaqbil mein kamyab houn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: ghltiyan likhein aur mustaqbil mein kamyab houn

    forex mai jab hum kam karty howe koi galti kar dety hain hamy loss ho jy ga forex aik international business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain forex aik real business hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: ghltiyan likhein aur mustaqbil mein kamyab houn

      Dear kuch kaise bhi traders Hai Jinke paas na koi experience hota hai aur na hi knowledge Fir Bhi Woh Kehte Hain Ki acchi earning karni hai mere Khyal se Forex Mein Aisa sochne Bhi Nahin chahi acchi earning ke liye Hamare Paas experience Ho tab Hamein Forex main acchi Umeed rakhne Se Hum accha profit process kar sakte hain tab ya Sab possible hai
      • #18 Collapse

        Re: ghltiyan likhein aur mustaqbil mein kamyab houn

        forex mai hamare galtiya hamay kamyabe ke taraf ly jate hain forex aik bohat bara business hain yai paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko asane sy pura kar sakty hain
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: ghltiyan likhein aur mustaqbil mein kamyab houn

          Yes dear forex me har koi galti karta ha sach me ap ak diary rakhien aur week k jo b trade lagate hian os me ap jo mistakes karte hain os ko note karte jaien phr next week wo mistakes na duhraien aur phr apko new task mile gay to os me b apko sekhne ka new moqa mile ga aise hi ap sirf aur sirf 2 month me yeh amal kairen aise hi ap ak ache trader ban jaien gay.

          اب آن لائن

          Working...
          X