Pakistan main koin c trading best hai night ya day trading????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Pakistan main koin c trading best hai night ya day trading????

    Mere Khayal mei to trading strategy or trading plan Mein Kuch Khaas defence nahi hota 10 plan of strategy Hui hoti hai jo traders day trading karne ke liye Bullet Hain trading karne ke liye plan bahut Jada important hai ISI Tarah Se trade Betadine karne ke liye bahut important hoti hai isliye Jab day trading current to 1 crore per trading Ka Plan Banaya Kis Se aap acchi trading kar Sakenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Pakistan main koin c trading best hai night ya day trading????

      paksitan ky mutabik trading ka best time shmam 3bajy sy rat 9 bajy hain is time mai kam karny sy hamy bohat acha bonus milta hain forex mai hum pairs or currency py trading karty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain forex aik real business hain
      • #18 Collapse

        Re: Pakistan main koin c trading best hai night ya day trading????

        forex mai hum night ya day mai trading kar sakty hain is mai hum apne marze sy time table bana sakty hain is mai hamara koi boss nahi hain hum is mai agar kam kar sakty hain forex aik world wide business hain hum is agar kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dety hain to hamy loss ho jata hain forex aik real business hain
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Pakistan main koin c trading best hai night ya day trading????

          Assalamualaikum dear friend Pakistan mein triding karne ka best time Sham 3 baje se Raat 9 baje tak hai agar trading Karenge tu bahut achchi kar sakte hain lekin Hamein 24 ghante market ke sath attach Rehna chahiye market ka kuch pata nahin Hota Apna Rukh badalne aapko market mein hai Jab toh accha step Milta Hai aap apni tried open kar dena chahiye ho sakta hai kya kuch accha profit mil jaaye isme triding karne ka koi time fix nahi hai

          اب آن لائن

          Working...
          X