Forex with out experience
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    jo log forex mai bager experience ky kam karty hain unhy loss hota hain or is mai market ka koi qasur nahi hota ache learning ky liye hamy demo account mai practice karne chahey is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain or is mai trading ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Bgair experience ke trade karna aise he hai jese aap lose ke lye he trade karty ho ager apko apna trade profitable bnana hai to aap kabhi bhi bgair experience ke trade na kary aur jitna ho saky lalach se bachy
      • #18 Collapse

        Time ke Hawale se baat ki jai two time bahut kimti hota hai aur Agar Iske Sahi istemal kiya jaye tu hai beta hai aur isko jaya nahi kiya jaye agar aap apne time ko Sahi Jagah pe invest Karenge to aapko Uske outcome bhi achche Milenge Is liye Kaha Jata Hai time is money oh yeah Sach bhi hai Is liye Waqt ki Qadar kare
        • #19 Collapse

          Bouht he acha sawal hai dear forex with experience he ap is mein earning kar sakte hain otherwise ap is mein loss kare gy q ke forex aik risky business hai aur is mein experience hona bhout he must hai aur i think ke instaforex aik bhout he best broker hai jo hume pakistan forum forex ke zarye humein aik achi opportunity deta hai ke hum forex trading mein experience gain kar sake aur hum forum se experience be gain kar sakte hain aur bonus be jis se hum trade kar ke earning be kar sakte hain
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            forex without expiernce aik fail bsuiness hai ap k liye es liye forex main kamyb hony k liye expiernce ki boht ahmiyta hai es liye hmain apni trading ki practice karni chahye ta k humari trading expiernce gain jho or hmain apni trading main loss k chances kam hun or hum apni trading main profitable trading kar saken es liye expiernce ko jitna hos kay otna he gain karen

            اب آن لائن

            Working...
            X