Take profit lazmi lgaien.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Take profit lazmi lgaien.

    Assalamu Alaikum bilkul aapane bahut hi acchi baat kahi hai Jab Ham trading karen to trade open karne se pahle Hamen hi focus karna chahie ki Hamen trader per ke open karne ke sath hi take profit laga lena chahie Lagane se Hamara hi Achcha fayda Hoga isliye Hamesha Jab Bhi trading karen to take profit Laga Liya Karen isase aapka yah Bhi fayda Hoga Ki aap kaun nuksan bhi bahut kam Hoga aur aapko profit Milega isliye Hamesha Soch Samajh Kar word Karen aur Har EK point ko soche samjhe Uske bad hi join Karen isliye TP lagaen TP Lagana bahut important Hota Hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Take profit lazmi lgaien.

      Assalamu Alaikum dear friend ji heartache profit lazmi lagaen Hamen trading ke a Taka profit aur stop-loss istemal kar Saken agar aap ismein stop-loss aur chahie Kyon Kata ke profit cost of Last Samurai account bilkul jata hai aur Main poochh Raha Hai Rah Jata Hai Hamen ismein bahut jyada profit loss is ko istemal karna chahie agar aap profit loss ko istemal Karenge ab ja aap Kamyab Honge aap ko Jyada Badi lot size Nahin Lagani chahie aapko Apne account ke room trading Karni chahie agar aap account through trade Karenge tabhi aap karte hain Vahi log Kamyab hote hain aap ho Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur kamyabi Hasil karna chahie
      • #18 Collapse

        Re: Take profit lazmi lgaien.

        Hello Forex family kese aap sab log umeed krta h sab kheryet se hogy or apne work k sth sincear hogy. Forex par professionally work kr rhe hogy or dil se mehnat kr rhe hogy. For ex pr musalsal km krna chahe jo log ise fully professional le k chl rhe h unhe lazmi full waqt kam krna chahe. Take profit lazmi lagae q k profit k limit lagane k bd agr loss hota h to os point k bd to trade automatic off ho jae gy so takeprofit lazmi lagae
        • #19 Collapse

          Re: Take profit lazmi lgaien.

          Members Forex mein acchi trading ke liye take profit ka use Karen is se aap maximum profit Hasil Karke apni trade ko close kar sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Take profit lazmi lgaien.

            Dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge ji bilkul aapki baat theek hai hamen safe hokar trading Karni chahie yah tabhi ankan hota hai jab ham take profit aur stop loss lagakar apni trade ko lagate Hain to isase ham sesave Rekha apni trade kar sakte hain aur accha profit hassil kar sakte hain kyunki agar ham stop-loss aur aur take profit per focus Nahin karte to isase hamara bahut jyada loss hone ka hadsa hota hai hamen safe rahakar trading Karni chahie taki ham achcha profit hasal kar sake aur apne log se badshah ke bal ke apne account ko bhi watch hone se vichar sake yah tabhi mumkin Hoga jab ham take profit aur stop loss ka use karenge.
            Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
            • #21 Collapse

              Re: Take profit lazmi lgaien.

              G han piayry bhai ap ny sahi bat ki hai k hamen take profit ka lazmi istamaal karna chahea kiyun hamari trade pee hee waqt nazar rakhna posible nhi hota hai ap jab analysis kar k trade lety hain tu ap ko aisa point per take profit lagan chahea jo ap ky liye bestho or ap ki trade waha tak phnchy tu automatically close ho jaye or ap ko acha profit bhi a jaye or ap ki trade bji save ho jaye
              • #22 Collapse

                Re: Take profit lazmi lgaien.

                Take profit ke janib tawajo dilana khush aiynd bat hay or har trader ko chahye ke is mahfooz salolat se fayda uthate ho hamain trading ko munafa bakhsh banane ke zarorat hay take profit hamasha trader ko market ke badalte hoe situation se bachate hoe khud kar nizam ke tahat trader ko market se exit karta hay or bar waqat profit buck karne main madadgar sabit hota hay
                • #23 Collapse

                  Re: Take profit lazmi lgaien.

                  Ji member Mein aapki baat shayari karta hun Hamen Hamesha Star Plus use karna chahie Kyunki acchi trading Hamesha Star Plus per hi depend karti hai agar Ham mehnat Karenge acchi improvement ke sath kam Karenge To Ham lazmi Kamyab Honge vah trader Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hota Jo isko Waqt deta hai aur Apna Kam acche tarike se karta hai agar aap mein baat karenge aur Forex man acchi learning Karenge to aap last Nahin Kamyab Honge Hamesha mehnat Karne Wale he is Mein kam Yahan Hainis ke sath sath firex ko samje or seriously kam kare agr ap serious honge to ap lazmi kamyab hai hamesha achi learning hi kamyab banati hai isliye ap achi learning kare or khud ko improvement main leker ayye
                  • #24 Collapse

                    Re: Take profit lazmi lgaien.

                    Asslam o Alaikum, take profit ko Ham short form Atif bhi Kahate Hain aur Hamen Jab Bhi trade open Karni chahie usmein TV Aurang Faisal ka u's lazmi karna chahie iski advantage Hote Hain Ki Jab Bhi Ham trade open karke Koi kam karne Lagte Hain Tu Je sehi market Hamari ummid ke mutabik Kuchh point per pahunch Aati Hai Jahan Mein TP Lagaye Hoti Hai To Khud BA Khud u's profit Mein trade kalo's Ho Jaati Hai Agar ham log use UTP na lagaen to trade Chalti Rahegi ho sakta Dobara loss Mein a Jaaye aur SCL to is vajah Se Lagana chahie ki Agar kabhi trade Hamare against Chali Jaati Hai To Jyada loss Na Ho agar aisa Nahin lagaenge to account was bhi ho sakta hai isliye Hamesha Jab Bhi trading karen to usmein TP aur SCL ka u's Rajni Karen TP se Ham apni ummid ke mutabik profit gain Karke trade Khud bahut kalo's ho jayegi aur ham Apna Kam bhi Jari Rakhenge Jani Ham usmein restricted Bhi Nahin Honge.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Take profit lazmi lgaien.

                      Ji han bilkul theek baat hai hamen take profit ka use lazmi karna chahie Ham jitna jyada profit Hasil karenge utna hi jyada hamara balance strong hoga lekin hamen chhoti chhoti profit per hi apni treat ko close kar dena chahie aur ek achcha balance balance karke ek aur heavitree lagakar cprofit bhi Hasil kar lena chahie

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X