Take profit lazmi lgaien.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Take profit lazmi lgaien.
    Friends forex trading 1 risky business hy is me kbi ksi wqt kch b ho skta hy. Market ki movement ko koi ni janta k next kia ho ga . Is me hmary lye safett tools rkhy hoy hn jaisy k take profit hy aur stop loss b. Is topic me sirf take profit ko discuss krn ga. TP use krny ka ye faida hy k agr hmy koi time ni mlta trade ko check krny ka tu hmy ye tenshion ni rhy gi k trade ko profit me flaaan point pr close ni kr ska. Tu behtr hy js jga tk ap smjty hn k munasib hy udr ap TP set kr daien aur jb market us point pr pohnchy gi tu auto py close ho jay gi.
    ALLAH PAK BEHTAR RIZQ DAINY WALY HEN.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Take profit ko me bahot hi important tool samjta hon esi take profit tool ko use karny se hamara profit mange hota rehta hay aur profit waly trades loss me nahi jaty, agar take profit na lagaya jaye to trades profit me ja kar per se loss ki taraf move karny lagty hey es ley take profit lagna bahot hi zarori hay.
    • #3 Collapse

      Re: Take profit lazmi lgaien.

      forex mai hamy take profit ko use kar ky kam kar ky kam karna chahey pher he hum loss sy bach saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik aam job ke nisbat bohat ache job hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai hamara koi boss nahi hota hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Take profit lazmi lgaien.

        Tp ka waqai bahut faida hota hay kiun k hum ny jitnay profit pr isko adjust kia hay utnay profit pr chala gya hay to woh khud ba khud close ho jay ga .
        • #5 Collapse

          Re: Take profit lazmi lgaien.

          Forex trading business mein take profit ki buht ziada ehmyeet hy take profit ko laga kar hum apni trade mein profit earn kar saktay han agr hum ne apni trade mein take profit lagya ho ga tu trade us point par close ho jati hy js point mein take profit hota hy aur profit ho jata hy aur agr take profit nhi hy tu market tu move karti rehti hy aur ap ki trade profit mein aa kar loss mein ja sakti hy aur account wash ho sakta hy is liye take profit zaroori hy
          • #6 Collapse

            Re: Take profit lazmi lgaien.

            ji bilkul theek kaha hi tech profit customer zaroor hi karna chahie jisse hamara account mahfuz rahata hai aur varshon se bhi ban jata hai agar aap take perfect ka istemal nahin karte to yah aapke liye bahut hi nuksan ho sakta hai isliye Tum usko chahie ki agar vah apna account sev rakhna chahte Hain vah shuru Se bachana chahte Hain To unko chahie ki vah a class take perfect ka jarur istemal Karen Agar ho sakta hai ki market ki movement light chali jaaye to yah hamare liye bahut hi nuksan de sabit ho sakta hai kyunki aajkal market ki movement Kardashian bahut hi mushkil ho gaya hai analyse karna bahut mushkil Ho Gaya hai Pyar Se kah do aap Agar chahte Hain Ki aapko achcha prapt Ho nuksan jyada Na Ho To uske liye jaruri hai ki typhoid ka istemal Karen usko jarur use Karen Taki aapko Agar nuksan bhi hota hai to jyada Na Ho limited ho bardasht ho jaaye Agar ziada ho jaaye to recover karna main Kafi time lag jata hai aur hamari sari mihnt zae Ho jaati hai aur hath bhi kuchh nahin aata ine Tamam baton se bhchne ke liye zaruri hai ki aap Tp yani take profit zaruri istamal krain
            • #7 Collapse

              Re: Take profit lazmi lgaien.

              Aapko chahie kya aap Jab Bhi Koi trade open karte ho to uske andar aapko take profit Jarur Lagana chahie ki kya graphtec profit lagate ho to Jab Bhi aapki traders profit per Jaat Paat per Jaati Hai To aapko fatafat De deti hai isiliye aapko chahie ki aap Jab Bhi market ke andar to add open karo to aapko uska TP Jarur Lagana chahie Agar Aapki Ki lagate ho to aapko kamyabi Hasil ho sakti hai isliye aapko Hamesha kam karte hue kamyabi Ka udaharan Karna chahie aur Jaise hi aap kamyabi ka mujra karte ho aap Kamyab ho sakte ho isiliye RTPS liye Lagaya jata hai kya usmein per aapki trade Jaaye to Aap Ko nuksan Na De paalki Khud BA Khud close ho jaaye
              • #8 Collapse

                Re: Take profit lazmi lgaien.

                assalamu alaikum ji han hamen Tak prapt jarur lagana chahie agar ham teckraft lagayenge to hamara balance secure rahega Ham jo bhi kam Karen hamen chahie ki Ham acchi tarike se Karen aur hajar dimag ke sath Karen Ham agar trading karte waqt ke sath kam karenge Ham to Ham acche businessman Ban sakte hain forest form ek bahut achcha business kam karke bahut karte hain hamen chahie ki Ham per kam Karen Ham jitna se kam karenge Hamin uska achcha prapt milta hai hamare profit ki sabse badi Baja foxboro mein acchi post hai hamari itni si post Ho Gaya main itna achcha bonus milega Ramesh trading kar sakenge jisse hamare liye ki baat hai
                • #9 Collapse

                  Re: Take profit lazmi lgaien.

                  Assalamu alaikum dear friend aap bilkul sahi kaha hai ki hamen trading ke take profit aur stop loss Ka istemal Karna chahie kyunki take profit or stop loss se hamara account bilkul jata Hai mehfooz rahe jata Hai hamen take profit or loss Ka istemal Karna chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Take profit lazmi lgaien.

                    Trading ka kam bahut Tere Ishqiya ismein aap risk Lene Ki vajah market ke moment ko samajh coronavirus traders kimat Lekar hi trading kar sakte Agar aapke pass experience Nahin Hai To trade karne ka koi fayda nahin hai bolkar aap Sabar Karen aur Hamesha Sabar Sahi kam Leta kya Achcha bolna Suraksha prapt Aasan kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Take profit lazmi lgaien.

                      assalamu alaikum open Karen to hamen tech process kolar lagana chahie kyunki is is tarah hamari trading profit mein jakar Ko dikha lo so jati hai isliye hamen hamen inter ka istemal karna chahie aur hamesha kam karne ki koshish karni chahie agar hamen koshish karne chahie ki hamen profit ka use rajni Karen agar Ham take profit ka use karte hain to hamari trading jitra profit mein jakar close Ho jaati Hai aur hamen achcha profit bhi hasil ho jata hai isliye hamesha achcha kam karne ki koshish karni chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Take profit lazmi lgaien.

                        assalam walekum ummid hai ki aap se bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki take profit last mein lagaen to aapko Bata de denge kijiye aapane bilkul theek kaha hai hamen chahie ke Ham take profit ka use jarur Karen take profit ka use samay bahut jyada fayda deta hai hamen chahie agar hamare net ki speed slow hai ya kisi vajah se nahin de sakte to hamen chahieke Ham take profit ka use Karen take profit ka use mein bahut jyada fayda deta hai hamen chahie ki Ham usko use karte rahen jitna jyada Ham take profit ka use karenge utna hi hamare liye achcha hoga hamesha mehnat ke sath apna Kam karte rahana chahie jitni mehnat karenge nahin hamesha result milega hamen hamesha mehnat karni chahie mehnat ki hoti hai jo log bahut jyada mehnat karte hain vah hote hain agar Ham jyada mehnat karenge to hi kamyab hona sakenge agar hamare net ke quality ki sahi nahin hai yah kis vajah se Ham market ke moment ko sahi se nahin dekhe to hamen chahie ki Ham Koi achcha sa use Karen aur take profit se hamen bahut jyada fayda hota hai take profit se jab market use point Tak jaati hai to hamari trade khud BA khud stop Ho jaati hai agar hamen take profit ka use karenge to yah hamare liye faydemand hoga take profit hamare liye Hi banaya Gaya hota hai hamen chahie ki Ham in points ka use jarur Karen se hamen hota hai nahin to fir bhi hamaritraders point ek jagah stop jaati hai Ham trade profit ka use karenge to hamare liye aasani hogi tech wafat ka use karna apni aasani hoti hai hamen chahie ke Ham apni aasani ke liye use Karen take profit ka use bahut jaruri hota hai hamen chahie ki Ham apne fayde ke liye take profit ko jarur use Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Take profit lazmi lgaien.

                          Asslam o alaikum dear forex member ap na bht he achi baat ki h k jb b hm apni trade open kren to is mn TP ka usse lazmi kren q k is sa hm apni off line ki sorat mn apna required profit any pa apni trade auto close ker k acha profit hasil ker sakty hn or pasa kma sakty hn so hmne trade bht he soch kr kerni chaya or is k tools ko achi tra sa smjhna chaya taky hm kamyab ho saken or acha fida hasil ker k acha pasa kma saken.
                          • #14 Collapse

                            Re: Take profit lazmi lgaien.

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Asad abbas پيغام ديکھيے
                            Tp ka waqai bahut faida hota hay kiun k hum ny jitnay profit pr isko adjust kia hay utnay profit pr chala gya hay to woh khud ba khud close ho jay ga .

                            dear ap jab koi b tools ko sahi waqt pay use karty hain woh faida daita hai or ap ko bata do kay take profit ik acha tool hai es ka use kar kay trader apny mehnat ka sahi phal hasil kar laita hai lekin just take profit kafi nahi hai. es kay sath ap ager stop loss ka use nahi karty hain tu ap kay take profit ka be faida nahi. esleye har tools ko kaha or kaisy kis time use karna hai yeh ap ko pata hona cheye tab he ap sahi se un ko use kar kay earning kar sakty hian or loss ko kam kar sakty hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Take profit lazmi lgaien.

                              Ji hm riski Kam hay ya bahot agar hamay trade open Karni hay too hamay sab say phalay take profit BHI lagana ho GA is liya apnay account ko safe rakhna Kay liya sab say phalay trade open honay say phalay take profit BHI laghay takay account wash honay say bacha jahay Tarde BHI apnay account Kay balance Kay motabik hi laghay takay problem na ho

                              اب آن لائن

                              avatar Ayn
                              avatar Km2006
                              avatar Expend
                              avatar Hassi
                              avatar lego
                              avatar Falcon5
                              Working...
                              X