Jtna ziada sbr krn gy faida ho ga.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Jtna ziada sbr krn gy faida ho ga.

    bilkul aisa hi hai aap itna jyada sabr karenge aap ko utna hi jyada profit hasil hoga shabd ka matlab yah hai ki aap vate karke aur market ko analysis karne ke bad hi trade Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Jtna ziada sbr krn gy faida ho ga.

      Assalam Walekum all Forex member bat ye chal rahi hai ke Hamen Forex per Kitni mehnat Karni chahie Jiten kul Forex per ham jitni mehnat Karenge Itna sabar ke sath kam Karenge itni acchi earning Hasil Hogi isliye friends Dil lagakar kam Karen Inshallah acchi Har nanga sale Hogi thanks
      • #33 Collapse

        Re: Jtna ziada sbr krn gy faida ho ga.

        Assalam o alaikum umeed krta hon sub members kheriatsay hon gay yeh bat bahut achi lagi ap ki k hum jitna sabar krain gay hum utna profit zyada earn kr skain gay kiun k bahut important cheez hoti hay ap ki bardasht ap ka hosla agr ap dekhain k market movement downward hay to ap sabr kr jain thora wait krain agr ap wait ni krtay to ap ko loss face krna prh skta hay isi liay braye kram sabr krna sekhain
        • #34 Collapse

          Re: Jtna ziada sbr krn gy faida ho ga.

          Ji bilkul ap ni acha muzo dea ha dear bilkul sbar jitna ziyda ho ga itna acha ap ko is ka phal mile ga ap sabr ke shat kam kare allah pak bhe sabar karne walo ka shat deta ha ap har wakat sabar kare forex me bhe ur apne life me bhe jahn bhe ap sabar kare gya ap ko os ka ajar bhot acha mile ga ap hamesha sabar sukar ke shat guzara kare din wo aye ga jab ap har kise chaze par galba hasil kar le gy to sabr ur sukar ke shat kam karte rahe inshallah kamyab ho jaye gy ur bhot ziyda faida ho ga
          • #35 Collapse

            Re: Jtna ziada sbr krn gy faida ho ga.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: 0702sajid پيغام ديکھيے
            forex trading me jo log a0ny emotions pr control rkhty hn wo utny ziada kamyab hoty hn in emotion me 1 sbr krna b hy. Trade k dauran sbr krna buht zruri hy. Jkd bazi me lgai gai trade loss daiti hy. Isis trha trade lga kr jldi close krna b loss daita hy. Is lye js jga sbr krny ki zrurat hy sbr krn zrur.
            Assalamu Alaikum De member aapane se hi kaha ki agar Ham forest form a working kar rahe hain to trade Mein Ham Jitna Jyada Sab Karenge ham utna hi jyada profit Kama sakte hain Agar Ham aur ek form ki trading Mein Safal Nahin Karenge to tab Ham loss bhi kar sakte hain Kyunki thoda bota Sabar karne se hi Hamara loss recover lost Nahin Hota balki profit Ham karte hain Agar Humsafar Nahin Karenge To Ham Aksar Apna trade loss mein Main close Karenge aur ham profit Nahin Kama Sakte.

            Thanks,👍
            • #36 Collapse

              Re: Jtna ziada sbr krn gy faida ho ga.

              Assalamu Alaikum! Dear forex members. Ji han bilkul apny bilkul theek kaha ky hum jitna zaida sabar kry gy utna zaida faida hasil ho saky ga. Forex main hamy chahye ky hum mehnat aur pori lagan se kaam kry taky hamy zaida se zaida profit hasil ho saky. Is ky lie zarori hain ky pahly humy is platform ko zaida se zaida time dena chahye taky hamy zaida se zaida knowledge aur experience gain ho saky. Forex main kamyabi hasil krny ky lie zarori hain ky humy pahly daily basis par maximum posts kr ky hum zaida se zaida bonus hasil kr sakty hain.
              • #37 Collapse

                Re: Jtna ziada sbr krn gy faida ho ga.

                Assalamu Alaikum dear friend Sameer karta hun khairiyat se Honge dear friends Jitna Jyada aap Sabar Karenge aur Kamar ke sath kam Karenge utna Jyada aap jaldi Kamyab Ho Sakenge for main Tumhen Chahe Ham Sab rahata hun aur ke sath kam Karen aur acche tarike se kam Karen tab Ham Kamyab Ho Sakenge
                • #38 Collapse

                  Re: Jtna ziada sbr krn gy faida ho ga.

                  G hy bilkul thk kha hy forex treading main subr krna wala hi hmsha kamyb hota hy is main hm jitna subr sa soch semjh kr wark kra ga tb hi kamyb Ho ga hm acha mouvmnt ka wait krna chya hm acha signal miln par hi tred open krni chya achi entri point par treading krni chya tb hi kamyb Ho ga hm jitni ziyada mhynt kra ga konwldg or experience hsil kra ga utna hi kamyb Ho ga
                  • #39 Collapse

                    Re: Jtna ziada sbr krn gy faida ho ga.

                    Maggi mere pair to sab ki baat bilkul theek hai ki demo account per Ham jitna jyada practis karte hain aur jita Humsafar karte hain hamesha mein se utna Hi fayda Mil jata hai isiliye main chahie ki Ham is forex trading mein bahut hi jyada sabar Karen Jo log se kam karte hain aur vahan se kam karte hain vahi jaldi kam ho jaate Hain isliye sabar karna jaruri hai
                    • #40 Collapse

                      Re: Jtna ziada sbr krn gy faida ho ga.

                      Forex main achi kamyabi hasil karne ke liye sabar bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen trading sabar ke sath karni chahie jisse forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi earning our achi kamyabi hasil kar sakte aur forex main hum loss se bhi bach sakte hain aur forex mein hamara bonus account mehfooz ho jata hai aur forex mein ham kamyab aur ache trader bhi ban sakte hain lekin forex trading mein jitna ho sake hamen jaldbazi se bachana chahie forex trading mein jaldbazi ki wajah se ham acha work nahin kar sakte aur forex main hum nakam ho sakte hain aur hamara bonus account wash sakta hai hamari puri mehnat waste ho sakti hai forex mein achi kamyabi hasil karne ke liye aur achi trading ke liye sabar bahut hi zaruri hai forex mein trading fresh our active mind ke sath karni chahie jisse forex main hum achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex main hum loss bhi bach sakte hain.
                      • #41 Collapse

                        Re: Jtna ziada sbr krn gy faida ho ga.

                        Asslam o Alaikum Mary dost aik bat yad rkhna ap log pak forex main jatna zyda Sabar k sth dill laga kar mahant k sth kam kary gay Saber ki ap ki sub say bhri kamyabii hain jass ki badolt humy acha profit hasil hota hain as lay kbii bhii jald bazi wla ya lalach wla asa koi kam na kary jass aay ap ko profit hony ki bajy ulta loss nuksan hn humsha apny work par focus kary time day forex business ko achi tra samjy phr us par kam kary......
                        • #42 Collapse

                          Re: Jtna ziada sbr krn gy faida ho ga.

                          hamy saber sy kam karna chaye pher he hum pasia kma sakty hain hum is mai part timne be kam kar sakty hain hum is mai bager balance acount bana karbe kam kar sakty hain hum is mai paiees mai or curnryc mai kma kar sakty hain hm is mai bager balance account bana kar be kam kair sakty hai yai aik amm busienss jasa nahi hain yai aik acha business hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #43 Collapse

                            Re: Jtna ziada sbr krn gy faida ho ga.

                            Assalam-o-Alaikum dosto forex main kaam karna ka lia banday ka sabir hona bhut zaroori hai kyun ka yahan agar ap jaldi karain gaye tou aapko hamesha loss he hoga aur analysis kar k sabar se trade open karne chaiye aur trade ko close karne mein bhi sabar karna chaiye, Thanks.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X