agar ap ko loss ho aur profit na ho to
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    agar aap ko isi bhi karoobar ma bss loss hi ho to aap ko chahiya ka aap is ma bilkul himat na haran balka aap ko to chahiya ka aaik new aik ka sath doobara is ma kamyab hna ka lia phir sa aik mew aim bny aik new strategy bnyn jis sa aap ko agli profit ho jy agar aap ko is ma loss hta ha to aap ko apna loss sa bht kuch seekhna o milta ha is lia aap ko dil nhi harna chahiya keo ka ya to business ki hisa hta ha .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Every person know that loss nd profit is the part of the every type of business to kb loss or kbh profit to hoga lekn iska hr giz ye mtlb nh hai k srf loss h hota rhe or profit na ho lekn agr loss ho bh jae to piche nh hatna chahy ache ki umid rkhna chahy or apni performance ko or b zyada betuer bnana chahy to profit bhi lazmi hoga.
      • #33 Collapse

        han g agr hmen loss hota hy kisi bhi business men to hmen ddekhna chaheye k ham ne kon c ghalti ki hy jis ki wajha se hmen loss howa hy ye ni k pechy hat jana chaheye bal k apni ghalti pe ghor krna chaye or koshish krni chaye k agli bar5 wo ghalti na hoi phr jab ghalti ni ho gi to inshallah fida bhi ho ga
        • #34 Collapse

          ~Assalam O Aliakum~ dear according to me forex trading may loss and profit are the realities of it so hamy loss ki waja say kbi b demotivate nae hona chahye and loss say hamy learning karni chahye kay loss kyun howa and next time os mistake ko cover karty howay trade karni chahye ta kay profit ho
          • #35 Collapse

            if you face a loss and you expecting a big profit then you shouldn't loose hope you shouldn't give up and cry over your loss. instead you should move on with it you should put in more hard work and efoorts. you should learn from your mistakes and make sure you dont repeat these mistakes again.
            • #36 Collapse

              agr ap ko yahan loss hi ohta jay or profit na ho to ap ko aik baar rukna chahiy or dakhna chahiy k aap galti kahan kr rhy hian phir usy suljhnana chahiy or again trading start krni chahiy
              • #37 Collapse

                agar ap ko loss ho raha hy to sab se pehly hame apny emotions pe control krna chahye ta ke hum us reason ko search kre jis ki waja se hema wo loss hua phir us reason ko study kre or us ko solution search kre or se better trade manage kre ta ke loss se bacha ja saky
                • #38 Collapse

                  Dear agr apko forex trading my loss ho rha hy to apko pechy nahi hat a chahiay balky mushkil ko face krna chahiay next time apko zror profit ho ga apko apny knowledge my azafa krna chahiay ta k ap next time kisi ksm k loss sy Bach skyn
                  • #39 Collapse

                    ap ko profit ho to tb b ap ko emotions my ni ana chaeay forex my ap ko sabr sy kam lyna ho ga tb he ap is my successful ho gy.agar aap ko aik do bar loss ho to phr aap thora sabar se kaam lo aur apnay kaam par dihan do aur thora wait karo aur apni ghalti dekho
                    • #40 Collapse

                      agar mujhey profit na ho rah ho to main apni strategy ki review keron ga kay kahan per mistake ha us ko avoid kertay howay new strategy ko test keron ka demo per or aik workable or successful new strategy ka saath trade kereon ga forex mina asa nahen ho sakta kay continue loss he ho sure profit bhee zaror hota ha.
                      • #41 Collapse

                        bhai jaan dunya ke hr business me apko loss bhi hota he aur faida bhi.to bhi hamen himmat nhi harni chahiey aur mustaqil mizaji se kam karte rehna chaiey ham zaroor kamyab hon ge.bhai jaan forex business ko hme zyada se zyada use krna chahiye
                        • #42 Collapse

                          meray bhai ap ki baat to theek hai magar agar kisi ko loss hota hai to wo shayad us ki apni galti ki wajah say bhi ho sakta hai to usay chaiye k apni galti say sabak hasil karay or is kam main duabar enter ho kar kamyab ho
                           
                          • #43 Collapse

                            is ka liy ap ko is busines ka bar ma jan ho ga jab ap ko is ka bar ma pat cala ja to he ap is ma kamkar ka pisa kam sakta ho sab ka liy ha forex ak ach business ha sab ko is ma boht pisa milta ha sab ko is ma boht pisa apbe kam sakta ho
                            • #44 Collapse

                              jb continuously loss hra ho to ase halat me dil chota nahe karna chaye haar nahe manni chye q k agr ap mhnat krae hain to apko sila mile ga apne kam pr aik nazar dalen kya pta kai na kai kuch galat ho warna rest lain and fresh ho kar trade ki traf ayen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Ager mje forex business main lose ho jata ahi tab main es main kaam karta rehta hun aur kuch dair aram karta hun atkeh next tarde k liye mind ko fresh kar loun.
                                :cool::cool::cool:

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X