agar ap ko loss ho aur profit na ho to
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #211 Collapse

    ager kisi trader bhai ko loss he ho raha hai or profit nahi ho raha , to main os ko ye recommend karon ga , kay wo koshihs karay kay dobara demo account use karna start kar day. or jab tak demo accounts main profit nahi hota to real trading start mat karay.
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #212 Collapse

      well agar muje loss hi ho r profit na ho to sb se phele me ye jan'ne ki koshish karu ge k muje har br loss q hota he r agar muje apni galti mile ge to me koshish karugi k me apni galti ko dekh kar use khatam karne ki koshish karuge r har br koshish karuge k muje profit hojay vo b bht acha.
       
      • #213 Collapse

        g han aysa hota hai khabhi hum khud sahi se work par concetreat nahi kar patey hai isi liye humey full fresh mind se kam karna chaye or pechy to bikul nahi hat na chaye.
           
        • #214 Collapse

          bhai ja agr mujhy loss ho or profit ho to men forex trading business ko kabhi nahi chorn ga q ky men janta hn abhi mery pas itna knowledge or experience nahi hy ky profit ba sakn kr mujhy yaqeen hy ky experience hasil krny ky bad men achi earning hasil krn ga
          • #215 Collapse

            asa he hota ha start main ky ap ko profit bohat he kam hota hai aur loss ke ratio zayda hoti hai but ap us waqat himat na harna aur kam kerte rhena pir khoe loss nahe ho ga aik time aye ga asa be
            • #216 Collapse

              agar mujhe sirf loss hota rahe forex trading main to meri koshish hogi ke main kisi expert trader se forex trading ke bare main seekho or seekhne ke bat muje umeed hogi ke main forex trading se kuch earn kar sako
              • #217 Collapse

                Friends forex mqain ager mujh ko loss ho toh main apney kam ko dekhon gi keh kahan per mujh se kon se galti ho rahi hai jis pe mujh ko loss ho arah ahai aur us ko door kerney ke kosish keron gi.
                • #218 Collapse

                  G Forex main agr loss hota hay hy to apni mistakes say learn karna chaye na kay himmat haar jani chye .Apny kaam kay sath committed rahyn or consistent kay sath kaam karyn..
                  • #219 Collapse

                    ji ah bhiji mary sath ais aohwa hai alikin phir mia nia is kam ko nahi chora q kai jis kam kaia andr loss hota hai wha pr pfori bi hota hai is liy mujy yaqeen tha
                    • #220 Collapse

                      dear forexmaster ap na boht impotant matter par baht ki ha urdu ka ahk mahvera haa ka garty hain shasawar hi madan jang ma woh tifl kiya giray ga jo gutno ka bal chaly iss liya ager loss ho toh himat nahi harni chaya balkay usya or achi tarah say samj kar per say try karni chaya mjy kawi umed ha kay kamyabi ho gi
                      • #221 Collapse

                        G ap ne bht ache bat ki ager hum ko trading main lose hota hai to hum ko himat nai harni chahiay mera lag bhg 30000 lose hoa hai forex main par phr b himat nai hari maine
                        • #222 Collapse

                          har bussiness main loss aur profit zrori hai mery bhai . jis bussiness main loss ni hai to smj lo k us bussiness main koi msla hai . means k 2 numbri hai
                           
                          • #223 Collapse

                            forex trading kartey waqt agar sirf nuqsan hi horaha ho tu pehley to demo account par zyada se zyada practice start kardonga then phir real main trade karonga aur phir bhi loss ho raha ho tu apni analysis ko check karonga previous trade ko dekhonga uska analysis karonga k akhir mistake kahan ki aur us ghalti se sikhonga.
                            • #224 Collapse

                              Forex mein lose tab hota he jab app market trend se hat kar trade karte hein or trade bhi bari lot jis ki waja se app nuksan othate hein agar app forex mein profit karna chahte hein to sab se pehle market trend ko follow karein or oske bad choti lot se trade karein to apko ko nuksan kabhi bhi nahi hoga inshallah
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #225 Collapse

                                Agr bro loss ho aur profit na ho tu mere khyal main aap ko iss main phir live trading nhi karni chaihye aaur aap ko phir demo par kafi practice karni chahiey tab he aapnko kuch hasil ho ga aap ko epxerience gain ho ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X