Demo account py practice 1 khaas hadd tk.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Demo account py practice 1 khaas hadd tk.

    Assalam walekum Ji han doston demo account Ek Jabardast chij hai. Denmo acount aik practic hamen aik had tak nhi balkay dialy basis pay karni chahiay is Mein kam karne se Hamari learning mein jyada ijafa Hota Hai To Hamen chahie ke demo account ko Jyada Se Jyada Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Demo account py practice 1 khaas hadd tk.

      Direct number kya hal hai Bharat product form per kam karte hue Hamen lajmi Taur per Ek dusre ko thanks dene chahie aur Iske alava demo account Banakar use per varg karna chahie use per trading course sikhana chahie use per dekhna chahie Aisa Laga lagaenge To Hamara Kitna nuksan se bol sakte hain aur Agar Asal Nahin Lagate To ekadam Hamara account Band Ho Jaega
      • #18 Collapse

        Re: Demo account py practice 1 khaas hadd tk.

        Ma ap ke bat sa itfaq karta ho jnab demo account bhot he useful ha forex trading ak bhot bara business ha yaha kamyab hona k aur profit earn krna k lya zarori ha hmra pass zaida sa zaida experience ho is lya hma demo account ko real account ke trha he use karna chya aur practice karni chya.lkin agr hmra confidence bar gya ha to b hm demo account ko use kar lana chya is ma hmra apna he faida ha.
        • #19 Collapse

          Re: Demo account py practice 1 khaas hadd tk.

          Pak forex trading bahut hi achcha benefit apko day skta hai sir aid main daily basis per bahut hi acchi earning hasil kar sakte hain aur Dil laga kar kam karte hain to aapko chahie ki a daily basis per demo account ka ki practice karenge to aapko chahie k ap daily basis per achi quality ka kam he ap k lye achi kamiyabi ka zariya hai har Banda chahta hai to DemO account par practice bhi ek had tk krain taky apko achi kamiyabi hasil kar sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Demo account py practice 1 khaas hadd tk.

            Assalamu Alaikum ji bilkul aapki baat sahi hai aur aapki baat se main agriculture hun aur yah batana chahunga ke Pakistan Forex forum per kam karne se pahle hamen demo account per practice karni chahie kyunki jab Ham demo account per practis karte Hain To usse hamen experience or knowledge Hasil hota hai jo ke Pakistan Forex forum Ke real account ke liye bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge or experience hoga to hi Ham kamyabi Hasil kar payenge Varna hamen na kami ka samna karna pad sakta hai
            • #21 Collapse

              Re: Demo account py practice 1 khaas hadd tk.

              demo account per practice Ek had Tak Karen demo account per II demo account samajh ke trading na Karen isko really count samajh ke hamen trade karni chahie Pakistan instaforex mein trading ke hawale se demo account request account hai jo hamen Ek teacher ki tarah trading ke bare mein sikhata hai soch samajh ke jab aap ismein acche quality ka work karenge to itna he is may succeed honge regular aap hardworking Karen kamyabi milegi yah Ek profitable business hai jo bhi ismein chawa karega vahi is mein success hoga
              • #22 Collapse

                Re: Demo account py practice 1 khaas hadd tk.

                Demo account per jitni zayada practice ho gi utna zayada faida ho gaJesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky Demo accont me aesi cheezon ka pta chalta jo hamaray real account se tradind me kafi faida dati ho
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Demo account py practice 1 khaas hadd tk.

                  Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein working karte hue dam account per practice paragraph Forex mein account per acchi practice karenge iski vajah se aapko bahut jyada fayda hoga isliye hamesha Koi samajh Kar kam Karen aur apni practice ko increase karne ki puri koshish karen

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X