Mahnat ki zarurat hay.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #301 Collapse

    Yes We agree with you Ke pehle hamain demo account par Mehnat Karni Chihe aur Jitni ho sakke hamain Education Hasil Karni CHihe fir hi Real par kam start karna chaihe
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #302 Collapse

      ha g jnab,,,,,,,,mai to samjhti hu k is mai insan ko bohat he zyda mehnat karni hahye jnab,tub hi insaan ko apni mehnat ka phal milta hay jnab,,,,,,,it is my thinking jnab,,,,,,,,,,,,,
      • #303 Collapse

        yes my brother apne bilkul sahi kaha hai man is sy agree karta hu 100% agr hum ne forex ko karne ka mind bana hi liya hai to hum ko is ka knowledge gain karna chahiy is ki practice karni chahiy is k market ko samajna chahiy ye koi aam market nai is ko samajna bhut hi bri bat hai
         
        • #304 Collapse

          to become asuccessful trader you need to workhard. you would have to get all of knowledge and after that you would have to learn to ivest this knowledge in proper way
          • #305 Collapse

            ya baat tu haa dunya ka koi kam bhe mehnat ka bghair mumkin nehe haa is kam main bhe kafe mehnat krna parte haa magr ya bat bhe sach haa kaa ap ko is mian smjhn akliye kafe time lagan prta haa is kam min bhe kafe pasa hain mager tb jb aap ko smjh a jye is kam ki
            • #306 Collapse

              thank you for this nice informative thread, is kaam main aap ko jo bhi seekhna hai aap ko chaiy kay aap achay sya is kaam main seekhain ta kay aap ko is kaam main dollars gawanay k sath sath nikalwanay ka bhi moka milay.
              • #307 Collapse

                forex trading ak essa business hai jo mehnat ke demand krta hai q ke har kam ke tarah is kam main bhe kamyabi lye hard work boht zrori hota hai islye hamen hard work krna chaheye ta ke ham achay profit k sath sath kuch knowledge bhe gain kren aur achi earning hasil kren jo log hard work ni krty hn wo hamesha nakam ho jaty hn aur shortcut k chakr main apna nuksan krwa bethty hen
                • #308 Collapse

                  haan theek kaha aap ne bhai forex main practice or learning ki bhot zeyda zarurat hain is main ap demo main practice k bina kaam nhi kar sakte is liye zaruri hai k hum demo main practice or learning kare achi tara take forex main hum kameyab ho sake.
                  • #309 Collapse

                    han bikul bro is main sakht mehant ki zaroorat hai kyun k jab tak ap kisi bhi kam main mehant nhe akro gay o ap ko koi faida neh hoga is liye is main mehant sahrt hai agar ap ne earning karne hai brother
                       
                    • #310 Collapse

                      Forex trading ki is working main agar app ko profit kam or lose zayada hota ha to app ko is working main more and more hard working karna chaheya asa karna say humy bohat kuch learn karna ko melta ha jis say humy experience k sath sath trading knowledge be gain hota ha or humy profit hota ha.
                      • #311 Collapse

                        ji bilkul forex ko learn karna bohat important ha forex koi easy business ha forex mai log invest karte ha or forex aik trusted work ha jis mai daily ap itna earn kar sakte ha ke ap ko job bi karne ki zaroarat bi nahi ha is liye must forex ko learn kare
                        • #312 Collapse

                          yes my dear bother online ma sub sa best income work hy bahi jan kaho k huma forex trading sa acha income kama sakata hyor forex ma boant mahnat zarurat hy bahi jan
                          • #313 Collapse

                            g g bhai apny thek kaha is me bhot mahnat cyahea ager hum mahnat ni kary gy to hume loss ho sakta hai is leya kuch b o pmahnat lazmi hone cheya or is k sat sat demag b use kerna chayea ta k humus ko the su use ker saky age hum us ko tahk sy yse ni kary gy to loss ho sakta hai is ly bss hai k hum thek sy kam kare
                            • #314 Collapse

                              han yaer u r absolutely right .. yahnan mehnat bhe krni prti hy bht.. agr hmen thek tra e earnn krna hy to us k lye hme learn bhe krna hoga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #315 Collapse

                                Je My dear koi bhe kam mehnat k bagyr ni hota ap ko har kam men mehnat karna hoti hy har kam ki tarha ye bhi ik kam hy magar ye kam zara mokhtalif hy is kam men mehnat k sath sath akal ka hona bhe zarori hy bas jis k pas akal hy woh he isy kar sakta hy jo ap k pas hy is leye to ap is sms ko pard rahay ho ok

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X