Meri Trade
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    forex k business mein hammy eak good trider ki zarurat howte jbb takk hmmy trider nhe ate ho gee to humm es forex k business mein hammmy kamayabi nhe mill sakye kew k triding bohat zaruri hiowte h aor wo humm demoo account ki practicss ziyada sy ziyada karni chahey...
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      bahot ache my dear friend lagta hae k ap kafi qunat pasand admi hein kiunk forex trading mein teen dollar per jo admi Allah Pak ka shukar guzar rehta hae success usi ko hi mila karti hae weldone my friend.
      • #33 Collapse

        salaam main bhi bohot he kam vokume mein trade karty ho or is tarha sa mujhy loss to howa hai lekin mani earning bhikar letyhon or ek acha munafa kama leta hon yahan insta forex say .
        • #34 Collapse

          bhai is ke lye to me aap ko mubarakbaad deta hon ke aap $3.00 daily earn kar lete hain aese he working karte rahen aap kafi jaldi acha amount kamane lagen ge is me or mujhe bhi abhi 1 month hua hai mene bhi is me acha profit earn kara hai trading kar ke .
          • #35 Collapse

            is biness ko koi bhi kr skata hai ye aik acha buiness hai aur bahut sy loog kr rahy hain koi full time bhi kr rahya hai aur koi part time bhi kr raha hai ye aik acha buiness hai is ko bahut sy loog kr rahy hain
            • #36 Collapse

              Aap ney jo strategy banayee hy, woh aap key leye kafi faidamand hy. Aap is ko continue rakhain. Market key trend ko dekhain aur phir us key mutabiq lots lagayen. Long term trading karain aur small volum of lots use krain. Is tarah aap ko jahan faida kam ho ga wahan loss bhi kam ho ga. I strongly recommend long term trading.
              • #37 Collapse

                forex trading meinapko chahiye ke ap is mien apne analysis ke sath hi chalen aur is mien ap kabhi bhi panic hokar trading nahi karen warna apko is mien loss hoga.
                • #38 Collapse

                  Bohat achi bat hai k ap trading ki learning kr rhay hai or mere khyal say to phlay trading ki proper learning krni chahiye or zyada say zyada knowledge gain krnay ki koshish krni chahiye Q k jitni zydaa knowledge k sath trader trading krta hai utna hi acha or positive result trader ko trading say dekhnay ko milta hai.
                  https://t.me/pump_upp
                  • #39 Collapse

                    my dear friend forex mai news kafi ahmiyat ki hamil hai q k jab b news ati hai to jis pair k related news ati hai wo pair ziada volatile hojata hai is lye hme trade news ko zaror dkhna chahiye
                    • #40 Collapse

                      Aap trade ka jo volum use kr rahay hain woh bilkul saheh hy aur aap abhi new hain isi leye isi trade sey hi trading krain gey to acha ho ga. Jaisey jaisey aap ka experience barhta jaye ga, aap size ka volum bhi barhatey jayen lekan sath sath learning bhi continue rakhain. Start main ziada risk lenay ki zaroorat nahi hoti.
                      • #41 Collapse

                        mery khyal sa ap agar rozana 3$ bhi earn kar rahy ho to apko chaye k agar apny loss nhi kia to ap apni trade ka volum barha sakty ha aur apko chaye k ap 3$ ki bjaye ap rozana ki bunyada par 100$ to kam az kam earn kary taky apko forex ka real fida hasil ho saky
                        • #42 Collapse

                          You are giod. If you are take the low risk and you are earn.the money. So that you ar face the very very low loss. Your profit is good
                          • #43 Collapse

                            aap o tradiign main ach aprofit hua hai to samjhain kay yeh hi bohat baari suces ki baat hain aur apni trades ko kabhi chota na kahin q kay knowledge ki powersay aap acha profit haasil kar rahain hain aulos ko nai hua to bohat hi acha ahin aur huian to kaafi los ho chuka hain aaj tak trades main.
                            • #44 Collapse

                              g han ye app bahot acha kar rahy hey k learning karny k ley kam se kam lot size use kar rahy hey app zeyda lot size tab use karen jab app ko experience ho jata hay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Bohat achi bat hy k ap trading start mai he low lot sai start ker rha ho is sai apko zaida profit tu nai hoga lakin apko is mai zaida looss be nai hoga ager ap is mai looss krty ho

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X