Meri Trade
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    bhai ma tu starting se hi gold pr trading kr rha hun aur volume 0.01 rkhta hun starting ma mjh loss hua tha lakin ab Allah k shkr ha mjh profit ho rha ha aur ma apni earning se bht khush hun
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Forex trading aik buhat hi acha business he es min se humin kafi bari earning mil sakti he hum agar lagatar trading karte hin to humari trade humin profit ki taraf bhi le ja sakti he hum soch samjh kar karbar karin aur phir samjh kar es business se earning karin jeisa k apki trade 0.01 ki he to ye aik acha volume he trading karne k lei.
      • #18 Collapse

        hm thek he but bhai ap ko chaie ke ap kam se kam 10$ dollar se trade satart karen q ke 0.01 to bhut kam hen han agar volume ye rakh rhe hen to thek he.
        • #19 Collapse

          g han bhai jann ye to boht achi bat hy ky ap ny real account pr trade suru kr di he men jb new the men bhi itny hi size ki lot lagata tha pr men hr pair o.od ki lot lagata hn or daily ky $50 easily earn kr leta hn forex trading aik best online business hy
          • #20 Collapse

            well done dear , buhat hi ache se ap kam kar rahe ho , or meri bhi yehi raye hai ke sab choti rakam se hi starting mein work karen q k new hen tu experience kam hai :)
            • #21 Collapse

              bhai jaaaaaan bht he low volu pa ap trade kar rahy ho but chalo apka experience he sahi jo ap kar rahy ho .... bhai jaan me nny abi tak koi trade nhi ke hy e bss abi tak bous he bna rahi hun ta k achy bonus pa trade kar skon ....
              • #22 Collapse

                bhai yeh lots bohat best hai is say loss bhi nai hota or profit bhi acha mil jata hai sub ko yeh lot size say trading karni chahiye ager capital big ho phir thora volum zeyada kar lena chahiye jiss say profit earn kia jata sakta hai forex ek good work hai
                • #23 Collapse

                  mubarak ho friends ap log trading me enter ho gaye ho .. but me abi new hn forex world me or abi mene koi trading strat ni ki or na hi mujy abi pata hai k trading krni kese hai .. es liye abi tk me seekh rha hn forex ko or dekh rha hn or pik kr rha hn k kese or kb or kis taran me forex me kamiyab ho skta hn .........
                  • #24 Collapse

                    bhai mane forex business ko last week sa he join kya ha. mujhe abhi just posting karni ati ha or ma abhi bones get kar raha ha. hun but is k sath sath demo account par practice kar raha hon. or google sa bhe forex trading ki knowledge gain kar raha hon. umeed ha sath sath practice kar k acha knowledge gain ho jaye ga.
                    :):) i want to earn more money with forex :cool::cool:
                    • #25 Collapse

                      bohut achi bat hy bahi is meinmein bohut khush hua hun ap ki bat sy k is mein ap greed nahi karra hy hen is mein jab ap ny aisa karna start kya ap loss mein chaly jao gy.
                      • #26 Collapse

                        hua mujhay aisa feel ho raha hai k may kuch acha kaam karnay ja rahi hn, yah shayad meri life may bhi future may kuch acha,relaxable or enjoyful honay wala hai.ab dekhna yah hai k meri andaza sahi hai ya galat.
                        • #27 Collapse

                          asalam o alaikum friendz bahut achi bat hai k ap ne zyada risk nahi lia aur thora thora ker k earn kia hai aur ye achi bat hai k ap kama rahe ho.
                          • #28 Collapse

                            mere bhai hum jitna ziada deposit krenge tyo hame otna hee ziada munafa melega . aap ne agar 01 ke sath trade lagaya hai to aap ko kabhi bee losst nahi melega leken aap ko torra sa risk bee lena chahiye aur aap ko torra big lot me trade lagabna chahiye
                            • #29 Collapse

                              Mai ap se agree karta ho men aj he trade lgata ho or apna bonus bnata ho taky men bhe jald sy jld apna bonus withdraw kr vasko or hamen to is ky baren men koch malombhe ni tha ap ki bat se meri knowledge mai izafa hova hai thank brother.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                ye to kamal ki bat hai k ap itni average nikal laitey hain main to itna bhi nahi kama raha is sey bhi kam hai mari earning forex par.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X