When i thik Forex i think about experiance.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #271 Collapse

    Gee han forex market main wohi trader success hasil ker sakta hai jis ko trading ka wide experience hota hai agar ap without any experience forex market main investment ker ky trading start ker dety hain tou apko apni investment per sirf loss hi hota hai so apko pehly demo account sy trading experience hasil kerna chahiay tab real account sy trading kerni chahiay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #272 Collapse

      hamain is forex main plane kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur market main experience hasil kar k hi hum achi trade karein gay aur market main trend ko sue kar k hi hum achi trade karny k kabil hon gay aur profit hasil ho
      • #273 Collapse

        Kam ko kerny k liye ap k pas os kam k mutalik acha tajarba or maloomat hona zarori hy tbi ap acha kam ker acha nafa kama sakty hy
        • #274 Collapse

          sir baat ya ha kay forex ma experince lazmi hona chahiye qk agar apkay pas experince nai ha to ap forex ma kabhi bhi tarding nai kr sakty ha agar kr bhi lay gay to apko loss bhi ho sakta ha islay bs apko forex ma experince hasil krna chhaiye or apko wo experince demo account say bhi mil sakta ha jis say real account ma help milti ha
          • #275 Collapse

            bhai forex ma agar apkay pas experince nai ha to apka koi bhi fiada nai ha real account ma tarde krnay ka qk usay apko loss bhi ho sakta ha islay bs apko forex ma demo account ma lazmi trade krni chahiye qk agar ham jatni ziada achi demo account ma mehnat krty ha tab hi ham forex ma aek kamiyab tarder bhi ban sakty ha
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #276 Collapse

              Dear foerx mai ap ko sirf ap ki mehnat ka phal deta hy es liye ap ko zaror esmai mehat karni ho gii ta k ap ko acha fdiad aho aur aap aage hcal kar mazeed apnii es trading ko acha bana skao agar ap seekho gynhn tu ap ko loss hone ka chance hy es liye ap ko mehnat karni chaiye..

              اب آن لائن

              Working...
              X