Robot trading sy avoid krn.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Robot trading sy avoid krn.

    agar hum forex mai new hain hamara kam karny ka knowledge or experience zada acha nahi hain to hamy robot trading ko avoid karna chahey hamy acha knolwedge hasial kar ky market ky rules ko follow kar ky market ky up down ko dahk kar kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Robot trading sy avoid krn.

      agar hum forex mai new trader hain to hamy robot trading sy avoid karna chahey pher he hum loss sy bach saky gy forex aik bohat business hain hamy acha knowledge or experience hasial kar ky market ky rules ko follow kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy
      • #18 Collapse

        Re: Robot trading sy avoid krn.

        forex aik bohat bara business hain hum agar is mai kam ky ache earning hasial karna chatey hain to acha knowledge hasial kar ky ache amount deposit kar ky robot trading karne chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy or apne zaroro ko pura kar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain
        • #19 Collapse

          Re: Robot trading sy avoid krn.

          bhia agr ap mehnat kro gay to ap jaldi hero ban gao gay lekinagar ap mehnat ni kro gay to 1 min me zero ban jao gay ... forex me zyada tr losser trader hotey hn jo ke zero hotey hn jo bina mehnat ke ammer banna atey hn lekin 1 din me ghareeb ban kr chale jatey hn
          • #20 Collapse

            Re: Robot trading sy avoid krn.

            Agar Ham forex mein kamyabi hasil karna chahte hain bahut achcha successful businessman banna chahte Hain to hamen chahie hamen cheating bilkul bhi nahin karni chahie forex ke rules to follow karte hue bar karna chahie aur ISI tarah Agar Ham jiten karte hain forex rules to follow nahin karte to hamara account block ho sakta hai aur ISI tarah hamara hai hamen aise robot bhi work nahin karna chahie hamen hard work karna chahie jitna jyada Ham hard work karenge utna achcha main forex me kamyabi hasil hogi
            • #21 Collapse

              Re: Robot trading sy avoid krn.

              Robot trading ki boht zada advertisements aaj kal daikhny ko milti rehti hen. or Robot trading ka trends be kafi zada ho raha hy. Robot trading me jab market sara din kise ik side move kary to apko achi earning ho sakti hen. Per ye boht kam hota hy. jab bar bar market kise ik price per up down jati rahy to is me apko boht zada loss ho sakta hy. Insan ko in chezun se bachna chaheye or khud per bharosa kar ky khud tradings karni chaheye. Agar Robot trading kam karti to sub se pahly isko banany wala isy use krta or millions dollars ki investment kar ky billion dollars earn kar leta. Lekin haqeqat me asa kuch ne hy. Robot trading kbe kbe kam karti hen hmesha kam ne karti is lea in se zada se zada bacha jay or khud mehnat kar ky kam kea jay.
              • #22 Collapse

                Re: Robot trading sy avoid krn.

                Robot trading sy door rahein woh surf loss kar skty hai q k woh ek pre defi ed prograaming hoti hai aur osko current market situation late samjh ati hai aur news mai woh account bhi wash kar wa deti hai
                • #23 Collapse

                  Re: Robot trading sy avoid krn.

                  Forex online business hy ya duniya ka sub sa acha business hy is main hm wo kam nhi krna chya jis sa unlimited nuksan ho hm hmsha soch semjh kr konwldg or experience ky sath treading kra practice kra learning kra market ko analysis kra mouvmnt ko semjh jitni mhynt sa wark kra ga utba hi kamyb Ho ga
                  • #24 Collapse

                    Re: Robot trading sy avoid krn.

                    jee bhai apne bohat he knowdge able baat ki hai ajkal bohat se hamry new member robort ko tarjeeeh daity hain k woh automatinc aik achay signal par trading karty hain main un bhayon se kehna chahoon ga k ap robort par kabhi bhi trading mat karen jitna ho skay iss se bachen kiun in par agr ap kaam karen gy to apko phir forex ka zaraa bhi knowldge hasil nai hoga or he ap iss main kaam karty huy apko isska experince hoga or iss mian hmesha aik new member he ki trah rahen gy kiun k robort ne to apnay ap he trading karna hoga jiss se ap ko seekhnay ko kuch nai milay ga or robort akhirkaar acount wash he karty hain ap chahy iss mian jitna marzi acoutn bada kar len
                    • #25 Collapse

                      Re: Robot trading sy avoid krn.

                      jee bhai apne bohat he knowdge able baat ki hai ajkal bohat se hamry new member robort ko tarjeeeh daity hain k woh automatinc aik achay signal par trading karty hain main un bhayon se kehna chahoon ga k ap robort par kabhi bhi trading mat karen jitna ho skay iss se bachen kiun in par agr ap kaam karen gy to apko phir forex ka zaraa bhi knowldge hasil nai hoga or he ap iss main kaam karty huy apko isska experince hoga or iss mian hmesha aik new member he ki trah rahen gy kiun k robort ne to apnay ap he trading karna hoga jiss se ap ko seekhnay ko kuch nai milay ga or robort akhirkaar acount wash he karty hain ap chahy iss mian jitna marzi acoutn bada kar lenl lekin end main iska anjaam account wash he hota hai or ap hmesha iss mian aik new member he ki trha rhen gy
                      • #26 Collapse

                        Re: Robot trading sy avoid krn.

                        G han jo log robot trading use krty hn us ko bhut loss hota he jo ap be robot ko instruction Dany hn in instructions or khud uml kr k trading krn his se ap ko profit ho ga agr ap robot trading istamal krty hn to ap ko profit to milta he lakin phir ak din aysa b aata he jb ap ka Sara account wash ho jata he Yani sb khtam to is liye robot trading se bchyn or khud trading Kia krn
                        • #27 Collapse

                          Re: Robot trading sy avoid krn.

                          expensive aik tra say app ki bat thk bhi hai aur galt bhi kun okay can also nay boht say real acccount daikhain hain jinn ko robotic run kar raha hai un mai boht sara income hota hai aur unhi withdraw bhi kia hota hai iss leay ager app ko koi acha robotic mil rha ho tu usko lazmi strive kar okay daikhni chaheay kun ok robot app ko boht ziada earnings daita hai earn kar k ager wo acha robotic ho tu app ka account 10 din mai double ho jata hai.
                          • #28 Collapse

                            Re: Robot trading sy avoid krn.

                            Assalamu Alaikum reference number 69 team appropriate se Honge aur apne kam kaun hai ki Mari ke sath Ranjan de rahe Honge der mein bahut Lekar question kiya hai aap Logon Ne Ke Humne Khud trading Karni chahie Kyon Ke Roberts ka share lekin chahie Kyunki Yahan Nagar software hai aur Yahan Jab new favourite hai to use chahie ke vah pahle pahle Dam aur kaun sa Bar Bar practice Karen aur uske bad rail account Sabhi training Karen unhen ke board trade Lagane se pahle market course analyses Karen kar sakta hai aur bahut hi accha profit game kar sakta hai
                            • #29 Collapse

                              Re: Robot trading sy avoid krn.

                              Ji han bhai Jana bilkul theek ja rahe hain aap kis baat se Magra karta hun kya aapane Kaise Sawal Kiya Hai Hamen Chahe ke trading Soch Samajh Kar Kahi karne chahie Agar Ham trading Soch samajhkar Karte Hain To Ham ismein Chandauli Sar kar sakte hain isliye main chai Kisne Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur ismein Achanak Bihar sarkar Ne chahie
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Robot trading sy avoid krn.

                                Jab aap robot trading ka istemal Karte Hain To aapke learning ke chances bahut kam ho Jaate Hain aapko market ka bilkul andaza Nahin Hota ki yah Kis hisab Se Move Karti Hai To isliye Hamen chahie ke Hamesha manual trading Kiya Karen Jab manual trading karne the aapko loss ho raha Hota Hai Uske bad aap market ke bare mein Achcha Khasa knowledge gain kar rahe hote hain aapko market ki movement kab bahut acche se andaza ho raha Hota Hai Kyon Ke Jab Insan galtiyo se Sakta Hai Tabhi Ek perfect man ban pata hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X