Jtna sbr utna benefit.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Jtna sbr utna benefit.

    Dosto forex trading ma hm jitna sbr sy kam ly gy hmain profit b utna he zyda ho ga es ly jb b trade lgy sabar aur tahamul mizaji ka bohat ahm kirdar hota hy ,q k jb hamary pas bonus aata hy to ham besabry ho k trade lga lety hen bina ksi knowledge k bina ksi marketmoney earn kar rahey hein warna baqi sarey to loss hi kar rahey hein.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Jtna sbr utna benefit.

      Assalam_0_Alaikum dear forexa! I hope ap sb khryt sy hngy...jesa k aj ka jmara topic dia gya hy k jitna sbar utna benifits ..to is field mn sbr sb sy ehm kam hy jisko hmesha yd rkhna chahye...hm kisi bhi field mn kam kr rhy hn to us mn hmn kbhi profit hta to hm khushi ka muzahira kryy hn isi trh hmari jld bazi r km knowledge r experience ki wja sy baaz oukat hmn bht lose ho jata hy jis py hm bht sadness ka muzahira krty hn jo k glt bt hy loss gain to hta rhta hy life mn...
      "Saber ka phal metha hota hy"
      Jo chz imprtnce rkhti hy wo hy sabr insan jitna sbr sy kam ly ga utna hi acha profit kmaye ga r kamiyab hta jaye ga ..q k sbr krny walon ko to ALLAH PAK bhi psnd krta hy...Thanx..
      • #48 Collapse

        Re: Jtna sbr utna benefit.

        G dear bilkul jitna sabar utna faida hoga ap is ma jaldbaz ni kar sakty Forex me jab bhi aap trading Karte Hain tu sab sy pehly analysis acchi Lagaya Karen taa k aap ki trade bahut acchi profit Mein Jaaye agar aap ky analysis achy Nahin Honge to aapki trade bhi profit Mein Nahin Jayegi aur aap ko nuksan ho jaega acchi trade karne ke liye Apna knowledge increase Karen aur apna experience badhaty jaen taa k aap acchi trading kar Saken trade Lagate Waqt lot size ko small rakhen kabhi bhi lot size big na lagaen Warna loss Jyada hoga trading Mein lot size ka bahut hi important role hai daily maximum post ka target achieve Karen Taky aapko weekly bonus achha mil sake aur aap us se acchi trading kar sake apny new rafferals ka khayal rakha kren un ki b trading me help ki kren taa k wo b seekh saken or profit kamaa saken
        Dear hardwork e apko kameyabi dila sakta bs sabar k sath work karin
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #49 Collapse

          Re: Jtna sbr utna benefit.

          ji aap forex trading mein hamen jaldbazi nahin karni chahie sabar ke sath kam karna padega chahne Lage acche experience ke sath kam karna padega tabhi forex trading mein hamen acchi kamyabi mein sakti hai forex trading mein walo ka jawab hai jo hard worker hai apne kaam par focus karte hain learning ko behtar banane ki koshish karte Hain

          اب آن لائن

          Working...
          X