Jtna sbr utna benefit.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jtna sbr utna benefit.

    jas bhe kam me hum sabar krte han os me hum ko acha fadya hota hye agr hum jo trade lagte han agr wo profit me aa gaye hye and hum ko lagta hye ke markt or bhe hum ko profit de sakte han hum ko apna SL 0 pr lagna chahye and hum ko sabar krna chahye and aksar hum kam pr trade cut kr ke phr bad me bohat zayda pachtate han as leye sabar ka phul metha hota hye ye soch kr hum sabar agr krte han to hum ko acha fayda mel jata hye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jtna sbr utna benefit.

      ap na abho he achi bat ki hay k forex main ap jitna saber say kaam lay ga itna he is business say profir hasil ker saktain hain .hum forex main jub bhi koie new trade lagatain hain to khub achi tarah say market ko dekh ker lagatain hain or phir saber say result ka intezar kertain hain
      • #18 Collapse

        Re: Jtna sbr utna benefit.

        Yes sir yeh baat to belkul diurast hai k forex mien aa ker jab hum sabar kerty hien tu as mien aa ker hum utna he earning hasil ker sakty hien as lye hamin as mien her bar sabar kerna hota hai or as mien aa ker apna future banana hota hai as lye mien iak hard worker ban ker kaam kerta hoon.
        • #19 Collapse

          Re: Jtna sbr utna benefit.

          forex mai jab hum kam karty howe koi mistake kar dety hain to hamy loss ho jata hain hamy loss ky bad thence nahi hona chahey hamy saber karna chahey or next time apne mistakes py gur kar ky kam karna chahey pher he hum loss sy bach saky gy or ache earning hasial kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik real business hain
          • #20 Collapse

            Re: Jtna sbr utna benefit.

            Patience is a basic key to success agar trading k doraan sabar se kaam kia jaye to is k bahot positive results aatay hain jaisa k agar ap ne koi trade market k best analysis and news k lehaz se li hai to agar woh thori ci loss mai chalk jaye to loss mai close na karein blke sabar se kaam lain and is k elawa agar apko kisi trade p apna profit target mil gya hai to lalach mai a kar isi trade mai dobara entry na lain aor sabar k sath market k reversal ka wait karein to ap kamyaab trader ban saktay hain aor forex se acha profit gain kar saktay hain
            • #21 Collapse

              Re: Jtna sbr utna benefit.

              G bikul hamain sabr ka bahut ziyada banefit ho jata hay aap ko aap ko is main sabar karny ki zarorat hori hay
              • #22 Collapse

                Re: Jtna sbr utna benefit.

                Assalam walekum forex mein kam karne ke liye hamen sabar se kam lene ki bahut jarurat hoti hai jo log jaldbaji mein aakar trading karte hain vah apna nuksan uthate Hain forest mein kam karte hue jitna jyada aap sabar karenge utna iska aapko benefits milega aapko chahie ki aap ismein main Karen sabar ke sath apne kam ko continue rakhen Taki aapko acche benefit kajal ho jaaye
                • #23 Collapse

                  Re: Jtna sbr utna benefit.

                  Bilkul sahi kaha apny bghair sabar k hm kbhi taraqi ni kr sakty,agar hm forex k business me kamyabi chaty hain toh jald bazi aur lalach na kren ye kam ko kharab krta ha sabar se kia hwa kam se profit hasil hota ha aur jo jitna zyada sabar krta ha is business me hamesha usko acha reward milta ha kynk kbhi market low chalti ha aur hm jaldi jaldi profit hasil krny k liye jald bazi se kam lety hain aur loss ki tarf chaly jaty hain agar hm sabar se market ko phely analyze kren gy phr trading ki tarf ayen gy toh zaroor hm acha earn kr saken gy aur acha earn krny k liye mehnat k sth sth sabar bhe bht zarori ha isk bghair kamyabi mumkin nhi.
                  • #24 Collapse

                    Re: Jtna sbr utna benefit.

                    Pyare dost ho basket aisa hota hai ki hamen last ho jata hai jab last hota hai to bazauqat work karne ko dil nahin karta kyon class ho jata hai
                    Agar loss ho jaaye to hamen Sabar se kam Lena chahie kyunki Sabar kar bahut jyada benefit Hain Jo Sabar karta hai na uske sath huta hai
                    Sabar karne wala trader kabhi bhi Na Kam nahin hota kyunki vah jaanta hai agar ek waqt loss vah bhi jata hai Koi se Koi Fark nahin padta next time profit jarur hoga
                    Isiliye jitna aap aap sabar karte ho itna aapke liye fayda hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Jtna sbr utna benefit.

                      G bhai jis ny sabar ka daman pakra rakha wohi kamyaab howa,sabr ka phal hamesha meetha hota hy,forex exchanging me sabar aur tahamul mizaji ka bohat ahm kirdar hota hy ,q k jb hamary pas reward aata hy to ham besabry ho k exchange lga lety hen bina ksi information k bina ksi market investigation k ham jald bazi kr jaty hen phir jb lose hota hy to kehty hen kash aisa kr lety.to bhai isi liay sabar se kaam lena chahiay takeh terrible me kash ka lafz na reh jaey.Forex exchanging absolutely depend greetings persistence standard karti hello aur apke ander jitna ziada tolerance aur sabar hoga aap is business ko utna hey ziada achi trha se is mein work kar sakengey aur is business mein achey persistence ka muzahira karne grain merchants howdy is business mein se achi cash acquire kar rahey hein warna baqi sarey to misfortune howdy kar rahey hein.
                      • #26 Collapse

                        Re: Jtna sbr utna benefit.

                        Dear forex member gysa ky ap janty hynn sabar ka phal acha hota hy aghr ham sabr nhi kreen gy to ham apny ap ko mayous payinn gy ia kam main ham ko bhot sabr
                        Krna prta hy is sy ham ko arram hasl ho ga aur ham aram sy amount hasl kreen agar ham sabr nhi kreen gy to ham khafa ho gayinnn
                        • #27 Collapse

                          Re: Jtna sbr utna benefit.

                          ji bilkul dost aapki baat bilkul sahi hai humne jitna sabar karenge utna hi acchi kamai karenge agar ham sabar Nahin karte to hamen koi bhi fayda nahin ho sakta kyunki jahan bhi jaenge apna Kam rahenge jaldbazi hamesha Shaitan ka kam hota hai isliye hamen jaldbaji Nahin Karni chahie hamen chahie ki ham bahut Soch samajh Kar kam Karen aur itna unke sath kam Karen tabhi ham acchi kamai kar sakenge agar jaldbaji karenge sabar Nahin karenge to nakam rahenge
                          • #28 Collapse

                            Re: Jtna sbr utna benefit.

                            dear forex trading a casa business I kis mein se vashikaran karna hota hai de agar to Ham ismein jaldbaji mein kam karte Hain to hamen ismein nuksan hota hai dear ek tu Hi hai ki hamesha main market ko regularly baat karna hota hai aur ismein bat karna hota hai ki jab hamen market mein acchi position Mile aur uske bad Ham apni trade open karen to dearest mein timeframes hai kuchh on time print ka use karke Ham acche experience are sarkar ke samachar benefit kaise kar sakte hain mein regularly achcha kam kar ke sitam se achcha benefit hasil kar sakte hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Jtna sbr utna benefit.

                              Jitna Sab Apna profit Diya ki battery ko theek hai ki Lagane ke bad Mein Sawar se kam Aana chahie Sabar Karenge to profit Dur hoga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Jtna sbr utna benefit.

                                Assalamu alaikum bhai aapko bahut acche se nahin hai Jitna Ham Jyada Humsafar Karenge utna Jyada Main profit Hoga utna Jyada Mein benefit hoga Kyunki Bal mein kaha market ke level log Jara Hota Hai Jara hota hai Aage Agar Hamen ine chijon ka pata hai agar mein frequency ka pata hai signal improper acche tarike Se Mil Rahe Hain To fir Hamen trade Lagani chahie Varna Sabar karna chahie Nahin to Fir launch ka Samna karna pad sakta hai isiliye main Hamesha Sabar se kam karna chahie acche trader Vahi Hote Hain Jo Sabar Sapna kam kar de Puri mehnat aur Lagane Se Apna Kam karte hain vah hi acche aur Kamyab trader Ban padte Hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X