Forex forever.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex forever.

    koi bhe cheeze insan kay laya hamasha nahain hote hay islaya agar ao forex main kam kartay hain to ap is ko hamassha kay lay na smaghain kayoun kah agaykeya halat hotay hain yah aik trah kabrand hay agar ismain kam kartay hain to yah ap ko sahloolat data hay income kamanay kay laya ap is sy apna future ko save kar saktay hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex forever.

      ji han bilkul forex 4ever chalne wala business hai aur hamen forex ko join karna chahie aur ismein mehnat aur hardworking karni chahie jiski vajah se Ham ismein inshallah jarur kamyabi hasil karenge
      • #18 Collapse

        Re: Forex forever.

        hello all kaise hain sab mere sab theek ho ki aur mehnat karke kamyabi hasil kar rahe honge forex ke best platform se yah members forex ek best online business hai aur hamen best percentage deta hai best learning hasil Karne ki Tum koshish karna chahie mehnat Karen aur jyada se jyada nighasan Karen forex forever iska matlab yahi hai ki Ham hamesha ke liye forex ko apne sath rakh sakte hain kam karke kamyabi hasil kar sakte hain to ek best online business hai mehnat karte chahie aur for se hamesha arnica sil karte rahenge
        • #19 Collapse

          Re: Forex forever.

          اصل پيغام ارسال کردہ از: 0702sajid پيغام ديکھيے
          Assalam o alaikum frieds forex py hm continue earning kr skty hn bs hmy 1 br isy learn krna ho ga aur experience hmy trading k sath ata rhy ga. Sath me hm seniors k experience sy b faida ly skty hn. Is trha kam krty hoy hm forex ko forever apna business bna skty hn. Forever ye business tb e bny ga jb hm is me mehnat kren gy aur hmy isme output mly gi. Is k bghair hm ni bna skty.
          dear friend Pakistan forex business international online business hai aur sab members ke liye best opportunity at us mein online garhbeta mehnat Karke learning UN Karke kam kar ke aksharon ka mahatva kar rahe hain hamen always apni mehnat equality papaocus karna chahie kyunki Pakistan forex business ek international online products ka business
          • #20 Collapse

            Re: Forex forever.

            dear member ummid hai Sab khairiyat se honge ji han aapane bilkul theek baat ki hai Forex forever Forex jabardast business hai kabhi khatm nahin ho sakta yah ek lifetime business hai aur is per kam kar k Ham log kamyab ho sakte hain Hamen chahie ki Forex ko join Karen aur is per kam Karen aur is per Puri mehnat aur lagan se kam Karen aur ham kamyab ho sakte hain Ham Forex mein Ham ghar baith kar kam karte hain aur Hamen Ghar se Bahar nahin Jana padta Anu Forex hai kabhi khatm nahin ho sakta yah sare duniya mein famous ho gaya hai aur har Koi is per kam kar raha hai aur kamyabi Hasil kar raha hai Hamen chahie ki isko join Karen kyunki yah forever business hai
            • #21 Collapse

              Re: Forex forever.

              Assalamu Alaikum how are you all I hope that every one member will be fine yes bahut Sare log ke sawal Puchte Hain the kya Forex business Hamesha chalne wala hai ya FIR yah bhi Unse Ek website Ki Tarah hai jo 2 ya 3 month Chalti Hain aur FIR Band Ho Jaati Hai two new members aur baki sab members Ko Bata do ke Aisa bilkul Bhi Nahin Hai Pakistan Forex Mein Kam Karne Wale jitne bhi log Hain aap Unse bhi Raabta kar sakte hain aur Khud bhi ismein kam Karke Apna experience banaa sakte hain yah Koi fakya fraud website Nahin balki Hamesha chalne wali online business trading ki website Hai Jahan aap aap monthly hajaron ke hisab se Kama sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: Forex forever.

                Aoa
                Forex members ap sab kesay hain umeed karta hoon k sab thek hoon gay aur kheriyit se hoon gay aur acha kam kar rahay hoon gay aur acha bonus hasil kar rahay hoon gay. Dear agar ham forex par sahi kam karian gay to ham acha profit hasil karin gay aur hamain ziada time forex ko dena cahhiey tab ham acha kam seekh saktay ahin aur bahut learning kar saktay ahin aur acha kam kar sakain gay........................
                • #23 Collapse

                  Re: Forex forever.

                  Dear friend kaise hain aap sab Umeed Karte Hain ki aap sab khairiyat se Honge aur Apna Kam kar rahe Honge Achcha question kiya hai aap Logon Ne ke Forex Ek best business hai agar Ham ismein Apna Kam imandari se Karenge To Ham best trading Karke Achcha profit Kama sakte hain Jo log ismein mehnat Nahin Karte jaldbaji Se Apna Kam karte hain unko Hamesha nuksan hota hai isliye Hamen Apna Kam jaldbaji se nahin bol ke Soch Samajh Kar Hi karna chahie
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex forever.

                    assalamu alaikum dear friend is ji han bilkul apne sahi karke forex ek forever chalne wala bhejna shahar aur hamen is ko join karna chahie aur dusron ko bhi invite karna chahie iska mein takat vah bhi isko kam acche se achcha karke ek achcha bonus aur prapt Kama sake aur apne future co-develop kar saken aur sab log apna future banana chahte Hain to ESI Koi join Karen aur ISI kam mein Hi kamyabi mumkin hai apni mehnat aur hardworking se
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex forever.

                      asleem e alikum i am tayyab from pakistan i am doing trading business a long time. i think so jo bhi forex mein planing k sath trading karta hai wo hamsa iiss mein in rehta hai. forex aik bhut acha business hai agar iss mein forex ko business ki tara kiya jaha . lakin bhut sara log forex mein greedy ho jata hai aur apna loss karwa leta hai forex mein jo bhi learning kar k ata hai wo forex k business mein hamsa rehta hai forex aik forever hai . forex ko ap kas tara se leta hain jo depend ap per hai forex mein learning aur knowledge ki bhut zarat hoti hai.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex forever.

                        Gee haan bhai aap ki baat theek hai firex ko learn karna tou bahut zaroori hai aur iss kay lye aap socjal media ko time denay ki bajaye aap foreign exchange mein ti.e lagain aur iss ko seekhain iss mein buying and selling karain aur apni strategies banain aur forex mein new new experiments karain jisnsae aap ka experiance zayada ho ga aur aap foeex mein bahut jald kamyabi hasil kar saktay hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X