Small leverage is good for new trader.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #151 Collapse

    g nahi dear me es bat par bilkul b believe nahi karta, new trader ho ya old trader account ka leverage size jetna zeyda ho ga es ka faida trader ko hi ho ga or wo kam amount par zeyda lot size rak kar trading kar saky ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #152 Collapse

      Yup I agree with you. leverge p hi trading depend karti ha. jo new traders hoty han unhain chye k wo kam se kam leverge rhakain ta k unhain agar gain nahi hota to loss b kam ho. hamain chye k hum new traders ko smjain or unhain btye k agar leverge zahda ho gi to earning k zahda or loss b zahda jo un k liye thek nahi ha
      #XSERIES
      • #153 Collapse

        agar ap new trader ho to apko chahie k ap kam leverage pai trading karo us se ye hota hai k kam leverage se apk loss ka risk bhe kam ho jata hai aur ap bina tension lie bina loss ka dar kie trading easily kar sakte ho bagair kisi tension k
        • #154 Collapse

          G dear new trader ko small leverage ma kam krna chaiye hume is ma zada se zada experience jasil krna chaiye ye hamre liye sab se important ha
          • #155 Collapse

            lot of size ko mange kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur experience hasil kar k hi hum achi trade karny k kabil hon gay aur greed ko avoid kar k hi hum run karein gay aur profit hasil ho saky
            • #156 Collapse

              han g bhai jan ap rhek keh rahay hain forex main kam krty hoy new traders ko chaye k apna leverage kum he rkhain or jb kam ko seekh jain to brha dain
              FRD 07 TRADING JOURNAL
              • #157 Collapse

                dear small leverage mai aik tu risk kam hota hy aur risk kam hone ki waja se ap ka account b secure hota hy lehaza p ko aya nhn karna hcaiye ap ko mehnat k sath he kam karna ho gaatan he ap acha faida hasil kar skte ho aur apnii life ko b se kar skte ho...
                • #158 Collapse

                  jee ha sir sahi kaha apnay forex ma agar apnay achi earning krni ha to apko leaverage kam rakna chahiye qk usay apko loss bhi kam hota ha islay bs apko forex ma mehnat krni chahiye or apko ziada time dena chahiye tab hi ap forex ma kamiyab bhi ho sakty ha lakin forex ma apko ziada lots size nai rakna chahiye
                  • #159 Collapse

                    Jo new new tradrr hoty hyb un ko itna zeada experience nai hota hy is liya un ko chiya k who apni trading ny bhor zada kam leverige use jry our who us my bhot kam lot sizly our apni trade khod kry taky un ko sahi sy khod ko smjh ah jaye apni trade krna
                    https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
                    • #160 Collapse

                      Yes small leverage boht acha hy kyo k new trader k pas tajurba nahi hota jis sy shuru mein usy loss k ziada chances hoty hain agar leverage kam ho ga tou us k pas ziada dair k liye trading k chances hon gy
                      • #161 Collapse

                        Jina Samal leverage Jyada best hai aap Agar be cleverage use karte hain tab Forex trading aapke liye bahut zyada risky Ho Jati Hai aapne bahut kam risk lena hai aur kam risk ke sath up Forex trading Mein both achi trading kar sakte hain aur bahut jyada profit bhi aap easily Hasil kar sakte hain isliye low-risk ke sath kaam kare
                        • #162 Collapse

                          Is may ap loog smaal entries laga kar aucgi si mahanat kar skty han is ko aonay kye or b zayda best bana skty han is k ap ki consept clear karna hoty han k market ap k sath kya kar rehi ha ajha kal yahan say
                          • #163 Collapse

                            Re: Small leverage is good for new trader.

                            hamain acha trader banany k liye learning karni ho gi ta k achi trade kar skaty hain aur hamain market main kam kar k apni har zarorat k opora kar skaty hain so hamain is forex main leverage ko kam rakhna ho ga ta k earn ho
                            • #164 Collapse

                              Re: Small leverage is good for new trader.

                              yse aap nay sahi bat ki ha kay is ma aap ko samall leavergey sa trad karne cahay q kay aap log new hoty ha is ma aap kay pass knowlged kam hote ha is ma aap ko kam infomation hote ha business ki to aap is ma loss kar laty ha is ma aap ko ache trah sa kaam karna cahay ya aik best earning awy ha jis ma aap ko best traky sa kaam karna hota ha is ma aap ko knowlged hona zaroore ha
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #165 Collapse

                                Re: Small leverage is good for new trader.

                                hamain is k bary main pahly learning karni ho gi tab hi hum sucss ho sakty hain aur acha new trader banany k liye learning kar k hi hum cahi trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum achy say perform karny k kabil ho sakty hain tab hi hum real main bi trade karein gay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X