experience or hard work
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #886 Collapse

    forex trading mien dono hi cheezon ki bohat ziyada ehmiyat hia aur apko chahiye ke ap is mien bharpoor mehnat karte rahen is mien panic nahi hon aur kabhi bhi haar nahi maanen.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #887 Collapse

      trader jub hard work kerta hai tu oc ku forex man experience gain hota hai wysy tu experience gain nae hota. ic liye hard work kerain forex man oc k baad earning kafi hu sakti hai.
      • #888 Collapse

        janab meraa yeh khayal hae k aagar hum Forex trading k iss business k through achi earnings karna chahtay hain tou hamen uskay liye hard working bhi karni paregi or sath sath experience bhi gain kartay rehna parega kynk hum sab jantay hain k Forex tarding difficult business hae or jab tak hamaray pass expeerince nahin hoga hum achi earnings nahin kar sakenge,
        • #889 Collapse

          Jo bhi business ho jis main ap interested hon us main sab say pehlay ap ko hard work ki zaroort hay kiun k hard work aik experience dono aik sath pai jaten hain jitni ap mehnat karen gay ap ko us field mai utna hi ziada tajurba hasil hota rahay ga jo ap ko kamiyabi ki taraf lay kar jay ga lehaza forex trading main pehlay ap hard work karen aur experience gain karnay k baad ye kaam start karen gay to ap ko bohat faida ho ga
          • #890 Collapse

            is main hum jab kam karty hain to humain hard work karnay ki zarort hoti hay agr humain experience ho ga to huma kam karnay main achi earning hasil ho skay or loss km ho skay
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #891 Collapse

              forex trading mien apko chahiye ke ap is mien hamesha apne andar experience paida karen ap is business ko deeply seekhenge to hi is mien ap kamiyab hosakte hian.
              • #892 Collapse

                Experience aur hard work donon important hotey hain. Pehlay aap ney hard work krna hy aur experience banana hy. Jitna ziada aap ka experience barhta jaye ga, aap ko profit lenay main utni hi asani hoti jayei gi. Lekan aap ney poori imandari sey hard work krna hy aur fair ho kar is ko time dena hy.
                • #893 Collapse

                  Forex trading mein agr hum mehnat aur hardwork karain gay aur forex trading business ko ziada se ziada karain gay tab hi hum ko forex trading mein experience hisal ho ga agr mehnat aur hardwork nhi karty tu experience bhi hisal nhi kar sakty han is mehnat aur hardwork kar k hi experience hisal kiya ja sakta hy
                  • #894 Collapse

                    No doubt ky hamain forex market main successful trade kerny ky liay sufficient forex trading main experience ki zarurat hoti hai but same experience ko hasil kerny ky liay kafi hardwork required hota hai ky ham both in real account or from forex demo account real market main trading ko continue ker ky experience hasil kerty hain
                    • #895 Collapse

                      humain is main expereicen say kam karna ho ga humain is main hard work kar kay achy say kam karna ho ga magr humain hard work karna zrori hay is kay bgyr hum trade main loss karty hain
                      • #896 Collapse

                        G forex trading business jtna ziada kiya jaye utna hi acha hy aur forex trading mein jtni hum mehnat aur hardwork karty han aur mehnat aur hardwork se hi experience hasil hota hy hum forex trading mein jtna ziada kaam karain gay utna experience ho ga Jo k real trading mein profit earn karne k liye zaroori hy aur mehnat aur hardwork se experience hasil kar k forex trading mein acha profit earn kar saktay han
                        • #897 Collapse

                          G forex trading business mein agr ap mehnat aur hardwork karain gay tu hi forex trading mein experience hasil ho ga aur agr mehnat aur hardwork nhi karty tu experience kis tarha hasil Kar saktay han is liye forex trading mein mehnat aur hardwork bhi zaroori hy aur experience bhi zaroori hy
                          • #898 Collapse

                            Forex main jb ham kam krty hai to hard work kr k he hamara experience bnta hai bina hard work kiye hamara experience nahi bnta is liye forex main trade krny k liye hard work or experience dono he bohat zroori hain
                             
                            FRD 07 TRADING JOURNAL
                            • #899 Collapse

                              Bhai agar hm hard working sy kam krain fy to tabi hamara experience bny ga or hamain faida hoga is liye forrex mainntrade krny k liye hard working or knowledge dono ki he bohat zroort hoti hai
                               
                              FRD 07 TRADING JOURNAL
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #900 Collapse

                                اصل پيغام ارسال کردہ از: Frd07 پيغام ديکھيے
                                Bhai agar hm hard working sy kam krain fy to tabi hamara experience bny ga or hamain faida hoga is liye forrex mainntrade krny k liye hard working or knowledge dono ki he bohat zroort hoti hai
                                ge han bhai hmein apne trading mein hard working krne se boht faida milta he aur hm apne forex trading mein ache experience se kam krein aur hm apne forex trading mein knowledge acha krein aur hm apne forex trading market mein ache tareeqe se kam krein aur apne trading mein experience aur hardworking se acha profit hasil hota he

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X