Loss ka dar apky confidence ka dushman hota hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Loss ka dar apky confidence ka dushman hota hy

    agar hum forex mai kam karty howe loss sy fear feel kary gy to hum kam sahe sy nahi kar saky gy or hamy loss ho jy ga or hamara confidence be km ho jy ga forex aik bohat bara business hain hum is mai investment kar ky acha profit gain kar sakty hain hum is mai live or sada urdu mai trading be kar sakty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Loss ka dar apky confidence ka dushman hota hy

      aapko Yahan Par loss Karne Laga rehta hai kabhi bhi aap Log Yahan Par Apna confidence level course standard ko low side Ki Taraf Na Le Kar De agar aap Aisa Karenge to aap business ko develop Karke achievement Hasil nahin kar sakte hain Jyada achievement aapko tab hi Milti Hai Jab aap Log Yahan Par full confidence ke saath kaam karte hain
      • #18 Collapse

        Re: Loss ka dar apky confidence ka dushman hota hy

        G bilkul traders ko chaye k wo apni trading ko safe banany k liye ahmiati tadabeer zarur ap aen but apny dil mein dar na bethaen q k dar ap ko trade ni krny de ga jb ap trade ni kro ge tu profit kahan se kamao ge es liye apny ap ko perfect trader banaen aur daraen met achi achi trades krean.
        • #19 Collapse

          Re: Loss ka dar apky confidence ka dushman hota hy

          Humne bahut acchi baat ki hai kya is Businessman Jab Bhi kaam karna ho to bilkul bhi Darna Nahin chahiye Agar Hum Dar ke saath kaam karte hain to kamyabi ki taraf Nahin Ja table ke nuksan ke kam ho Jate Hain isliye jaldi kaam karo tu hamesha se apne Dar Aur pareshani Ko Dur Rehkar hi kaam karo to Jarur kamyabi Hasil hoti hai dost kabhi bhi nahin Hota
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Loss ka dar apky confidence ka dushman hota hy

            pheli bat to ye hai k loss ka dar un logo ko hona chahiye jo real investment kar k trading karte hain so me ap sub ko yah kahu ga k agar ap me se kisi ko loss ka dar hota hai to wo bonus se trading kiya kare ku k bonus to free milta hai jis me ap ki koi investment nahi hoti so ap ko chahiye k ap pak forex forum ko join kare or is me kam kar k bonus earn kare or phir us bonus se ap trading kare to agar ap ko us me loss ho bi gya to koi masla nahi hai.

            اب آن لائن

            Working...
            X