Think positive get positive
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Think positive get positive

    G han my dear forex friend ap n bikul thek kaha hy kih agr ham negative socheen gy to to waisa hi ho ga or agr positive thoughts k sath kam kreen gy or socheen gy kih humy ais trade s acha profit hasil ho ga to wo trade acha profit zror deeti hy is acha socheen or acha hasil kreen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Think positive get positive

      assalamu alaikum dear friend ji han bilkul aapane sahi kaha hai ki agar hamara think positive hoga to Ham get be positive karenge Jani hamara mind positive hona chahie jiski vajah se hamara profit bhi achcha hoga yani positive hoga agar hamara main bhi negative hai to hamara loss hoga isliye hamen soch samajhkar planning ke sath aur positive mind se kam karna chahie
      • #33 Collapse

        Re: Think positive get positive

        Jina jab ham positive hokar sochte Hain to hamen pata hota hai kya Karen hamen pagal Hona chahie jab ham mehnat karte hain donon pata hota ham kaise apni kahan Kotha kah rahe Hain to hamen apna apna
        • #34 Collapse

          Re: Think positive get positive

          ji han aapane bilkul theek kaha agar Ham achcha sochenge to hamen achcha Hi milega agar Ham bura sochenge to Ham mein bahut nuksan ho sakta hai isiliye bura nahin sochana chahie hamesha achcha soche aur accha profit hasil hoga
          • #35 Collapse

            Re: Think positive get positive

            Assalam o alaikum dear members ummaid hy sub kheritat sy hon gay or hardworking sy kam kar rahe hon gay g han friends forex main kam k lie mind k fresh hona bhot hi zaruari hy q k agar app k mind fresh ho gay tabhe app ache working kar saken gay for ex main positive thinking sy kam karna chahie take app forex main juld hi successful ho saken ache success k lie kam k acha hona chahie tabhe app ache earning kar saken gay
            • #36 Collapse

              Re: Think positive get positive

              Ji bilkul bari achi baat ki aap ne keh humen hamesha positive rehna chahie aur achi soch rakhni chahie. Aur khaas toor pe jiss chez pe kaam kar rahay hoon toh usk baarey humen hundred percent sure hona chahie keh hum sahi kaam kar rahay hain aur sahi direction men ja rahay hain. Boht se naye logon ko shakook o shubahat hotey hain aur woh research kartay hain uss pe istrah unki confusions door ho jati hain aur unk jo bhi sawal hoty hain woh unko jawabaat dhoond letay hain. Laikin kuch loog hotey he negative hain aur apne baaton se kisi ko bhi demotivate kar saktay. Lihaza aise logon se door rahain aur apne apko positive logon ke group men rakhain.
              • #37 Collapse

                Re: Think positive get positive

                Bilkul aapane theek agar Ham positive sochenge to hamen positive hasil karenge
                1. Positive attitude
                Positive people apni zindagi mein positive attitude rakhte Hain aur UN mein hamesha Khushi ki energy aur hamesha acche log e aate Hain
                2. Positive logon ki zindagi hamesha stress free hoti hai
                3. Jo log positive sochte Hain unki health hamesha better rehti hy
                4. Jo log positive sochte Hain woh apni khwahish ki har cheez attract karte Hain
                Jindagi mein agar achcha sochoge tu kamyab Ho jaoG agar aap achcha sochoge to aap ke bare mein achcha Socha jaega agar aap kisi ke liye bura Socho Gay to aap ke bare mein bura Socha jaega
                • #38 Collapse

                  Re: Think positive get positive

                  Assalamu alaikum kesy hein sub umeed krty hein k ap sub Harriet sey hon gay or sub apna apna kam achy sey kr rahy hon gay ji han think positive get positive iska matlab hai agar aap acche ki ummid karenge to aapke sath yakin yakin achcha hoga agar aap bure ki ummid karenge to aapke sath maybe bura ho sakta hai isiliye kahate Hain hamesha acche ki ummid rakhen Forex ek aisa platform hai jis per mehnat karke unsun acche ki umeed kar sakta hai
                  • #39 Collapse

                    Re: Think positive get positive

                    G dear achi baat ki hai think positive and get postive dosto forex me kaam karty hoe hamen achi soch k sath kaam karna chahye aur active ho k achy knowledge k sath kaam karna chahye aur hamen fully postive rehna chahye aur is trah hum quality ka kaam time pe Kar sakty Hain aur phr hamen forex say acha result milta hai aur hamen acha bonus aata hai aur jb hum trade Karen tu positive ho k trade Karen aur is trah hum achy say market k watch kar k achi trade Kar sakty Hain aur acha profit hasil Kar sakty Hain aur kamyab ho sakty Hain
                    • #40 Collapse

                      Re: Think positive get positive

                      Forex main Khud per Trust hina or market ko achy sa Smajny ka Lia Ap ko Apni thinking ko Positive rakna Bhoat Zrori hai jab ap ke Thinking Positive ho ge toh ap ko kam karny main or Be asani rahti hai is lea ap ko cheya ka Ap kam karty hoay hamesha Apni learning or analysis skills ka use kiya krein jab ap ke Analysis skills achi hu ge toh ap ko kam karny main or be asani rahti hai is lea ap ko kam main apna knowelge ka use akr ka Apni trading ko best banan Chea or kam main ap ko focus rakn Chea Aisa krny sa He ap ak perfect Profit earn akrein gay.
                      Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                      • #41 Collapse

                        Re: Think positive get positive

                        Assalamu alaikum dear members ji bilkul jaisa kahate Hain jaisa karoge vaisa bharoge sem hi condition yahan per bhi hai Puri duniya ke andar hi condition chalti hai Jaan lete ho agar ham kisi ke sath achcha karenge to hamare Sath bhi achcha Hoga agar baccha sochenge to tabhi ham use achcha hasil bhi kar sakenge isliye hamen chahie ham positive rahe chijon ko positive laen dusron ko positive chijen bataen negative point se bachne ki koshish karen to dusre hi hamare liye bahut beneficial hoga Tu koshish karen jyada se jyada chijon ko positive Nahin aur apni thinking ko bhi positive rakhen
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #42 Collapse

                          Re: Think positive get positive

                          Aapane bahut pyari baat ki hai agar aapki thinking positive hai aap dusron ke bare mein positive sochte Hain To aapko positive result Milenge Kyunki Khuda Unki madad karta hai jo apni madad aap karte hain aur dusron ke liye Rahen Hamvar Karte Hain aap Forex Mein Dil lagakar kam Karen regularly work Karen rosana Forex ki limit ko pura Karen aap ek time planning banae use time planning ke mutabik Forex mein jyada Se Jyada time expand Karen Jyada Se Jyada practice Karen Taki aapke knowledge or experience major per ho aap informative post Karen Taki dusron ko isase help Ho Aur dusron Ke Bhi knowledge mein ek dafa ho Jab aap Positive Thinking Rakhenge dusron ki help Karenge to Inshallah Allah Pak aapki bhi help Karega Hamesha dusron ke bare mein Achcha soche dusron ki help Karen Kyunki trading Ek risky business hai ismein use Waqt Tak koi bhi person Kamyab Nahin ho sakta jab tak vah Apne seniors ko follow na Karen acche trader ko follow na Karen Jyada Se Jyada practice na Karen aur seniors ko chahie Apne junior ki help Karen Sab ke bare mein achha soche Ta ke sab idhar se profit and kar sake Jab aap Positive Thinking Rakhenge Inshallah aapko kamyabi bhi Jarur Milegi thankyou

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X