luck vs hard work?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #331 Collapse

    forex trading main luck hamesha nai chalti hai maira apna tajarba hai shru main trading main mujhy profit hua ta kyu k mujhy trading ti nai luck lagi aur profit aya phr us k bad jo loss hau main apko bata nai skta phr learning py hard work kia phr kamiyab hua.stay blessed
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #332 Collapse

      Asalam o alikum dear ap n both acha question kea ha forex trading m luck pe depend ni karna chae ha or apny experience or knowledge pe trading karni chae ha hard working karni chae ha successful honey k lay
      • #333 Collapse

        Luck aur hard work sey aap forex main kamyabi hasil kar saktey hain aur yeh donon buhat zarori hain. Luck par depend na hi kia jaye to acha hy,luck aap ka sath kab dey gi, yeh nahi maloom. Lekan agar aap hard work karain gey aur mehnat sey forex ko seekhain gey to aap kafi profit hasil kar saktey hain aur aik successful trader ban saktey hain.
         
        • #334 Collapse

          bhai jan mera khayal mai yaha luck boht hi kam chalti ha mostly hard worker hi kamyab hoty hain ku kay mehnat mai azmet hai mehnat sa insan kamyab ho hi jata ha
          • #335 Collapse

            Luck of the pakistan forex fourm trading agar ap pakistan forex of the pakistan forum trading agar ap is my
            • #336 Collapse

              bhai jan forex trading aik business y ye koi game nahi hy is business me success hasil krny ky liy boht zayada hard work krni parti hy or knowledge or experience hasil krna parta hy luck base pr trade krny sy loss ky siva kuch hasil nahi hota luck hamesha kam nahi krti hard work sy hi kamyabi milti hy
              • #337 Collapse

                Luck par depend karna saheeh nahi hy, yeh kab aap ka sath dey gi, yeh aap ka nahi maloom. Lekan agar aap ney hard work kia huwa hy aur ney serious ho kar forex ko seekha hy aur is ki practice ki hy to aap ko trading main kafi asani ho sakti hy aur aap is sey acha profit bana saktey hain. Agar luck bhi aap ka sath dey gi to aap buhat jald rich ban saktey hain.
                   
                • #338 Collapse

                  Forex me luck acha or best hota hai
                  kun k forex me new member join karty han to unhy itna experience nahe hnta but wo pher bhe bhot money earn karlety han or mistake bhe karty han
                  kun k ye unka luck hota hai jo wo money earn karty ham
                  • #339 Collapse

                    My dear friends koi bhi business ho is main kamyabi se business ko chalane ke liye luck and hard working dono hi important ha. forex main app jab tak hard working nai karin ge app forex main money earn nai kar sakte.
                    • #340 Collapse

                      dear mere khiyal mai luck ap ko boht kam faida detii hy han agar ap mehntii ho aur learning karna jante ho tu ap har baar faida hasil akr skte ho aur apnii life ko b enjoy kar skte ho.. so mehnat lazmi karo...
                      • #341 Collapse

                        Sweet friends.. Forex trading main humy hmary luck ka best hona b zarori hay But .Experience ka hona b zarori hy beuse kbhy kbhy luck sath dy jta hy or profit ho jta hay but hr bar luck sath nahi data .Us time hmara hard working or demo acount py practice with learning with best marketing experince .Ka hon zarori hay. Main ye kho ga k any person wo apny luck py trst kry but most sy most trst hard working py experience py kry
                        • #342 Collapse

                          Hard working is the key of success. Jab tak aap mehnat sey forex ko nahi seekhain gey aur is ko serious nahi lain gey, aap key leye earn karna mushkil ho ga. Luck agar aap ka sath dey gi to aap buhat khush qismat ho saktey hain aur aap ko additional benefit ho sakta hy. Lekan mehnat par hi depend karain aur luck par itna depend na karain.
                           
                          • #343 Collapse

                            Hmen is business me mehnat se kam karna chahe hmen is business me luck se kam nahi krna chahe kyun k agr is business me hm luck se kam karty hain tu hmen kafi loss ho skata ha isi liye hmen mehnat se hi kam karna chahe hmeshah is business me
                            • #344 Collapse

                              yakeenan forex mai hamesha say he humay hard working say he success hasil hosakti ha issi waja say humay apni learning ko ziadya say ziayda he ache karni chaiye or hosake tw humay is mai time managment ko b theak say spend karna chaiey is say humari income b or ache hoti jaye ge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #345 Collapse

                                Agar ap pakistan forex forum trading my agar work karty ho to ap is my bhot achy sy trading karo is my agar
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X