hamain kum sai kum kitny dollars per trade kerna chahiay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #121 Collapse

    forex trading mein jitna dollars ziada hote hien unta acha he aur trader ku chahe keh wuh apna balance bhe zaida rkha kre aur apne trading mein mhnt krta rhe market ku smjhta rhe aur market ke tredns mein rhte hwe work kre tu asane se ache eanring kr leta he
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #122 Collapse

      bhaim ap ki bat sy agree hu hmain 100$ sy he start krna chaey.... q k is loss ka chances km hoty hy or is trha sy hmara experience b ho jata hy
      • #123 Collapse

        knowledge ke sath sath mah is qabil ho sakte hain ke achi khasi earning bi ker sakte hain jo yaqeenan risk free ho gi. $350 se trade start kerna chahye ta k reasonable profit to earn kr sakain hum trade kr k.
         
        • #124 Collapse

          mere kayal sa forex main daily earn karne ka laye humare pass kam sa kam 100 dollar to zaroor ho kyon ka is sa he hum achi trade kar sakte hain aur acha profat la sakte hain is sa kam invest per trader karne sa hum ko acha earn karna possiable nahi hain
          • #125 Collapse

            salam dear
            apne bara acha question kia jnb forex ki trading main kum se kum apko 100$ invest karnay chahiyien apko koi preshani nahe hoti ager ap loss bhi ho jaye tu esliaye apko soch samijh kar invest karna chahiye ager ap es business ko achi tarah samajhtay han aur practice hai apki tu ap ziada bhi invest kar saktay han
            • #126 Collapse

              muj ko yaha tuk maloom hy kay 5000 doller sey start ker sukat hy wase tow jitna app kay pass capicity hy utna ker lo. Mey aik jobless admi hu mey koi trader aisa locate ker raha hu jo muj ko trade be kerway aur khud be trade keray mger koi be aisa trader nai mil pa raha jo insaaniat wala ho hota yahi hy kay trader nay apni commision banai aur wo gia clind ka chahya loss hoo na hi
              • #127 Collapse

                g bhai mere hisaab sa forex ma new trader ka liye yahi khayal h ka wo kam az kam forex account ma 40doller hona lazmi kui k issay ap ki trading achi hogi or apka profit bhi ziada hoga...................
                • #128 Collapse

                  • #129 Collapse

                    you should to start your work from 100$ and as you want it's all depends on you, from this you can earn profit and maybe sometimes lose
                    • #130 Collapse

                      hmmmm jha tak mera khyal hai jnab hume kam se kam 100 dollar per to trading kerni he chahiya kun k ager hum trading 100 dollar se kaam per kerte hain to phir hume profit earn kerne main kafi hud tak problem ka smana kerna per sekta hai iss leya mera khyal main hume trading kam se kam 100 dollar per to kerni chahiya :)
                      • #131 Collapse

                        dear forex mein koi bhi minimum requirement nahi hai ke apke account mein itne paise hona laazmi hain,lekin agar ap tareeqe se proper money management ke sath forex mein trading karte hain to apko kam se kam 500$ ki zaroorat hai apne account mein.
                        • #132 Collapse

                          Sir ye ap log apnay uper hi depend kertay hain kay kitni honi chahiye kam ya zeyda is kay liye apkay pas jis qader moeny ho gi usi qader apko loss ya profits ho ga utna hi kaam kare jis qader ap log is may berdasht ker saktay hain thank u
                          • #133 Collapse

                            kam se kam bhi aap ke pas $100 hone chahiye lekin koshish karye aap ke $250 hon to zyada acha ho ga kiun ke jitna acha balance hota hai aap ke pas trading start karne ka utna he zyada aap ko is business me kamyabi hasil ho pati hai .
                            • #134 Collapse

                              gee bhai hmein apne trading mien jitna ziada paisa lagna he lagien es mein ziada paisa ho ga to faida bhe ziada hota he aur agr kam balance account mein ho ga to earning bhe kamkrein ge to hmein apne trading mein sahih mone spend krne he aur acha epxerience se kamkrna he
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #135 Collapse

                                paise to bhai ap jitna marzi invest kar le koi masla nai hai masla ye hai k ap ko kam kitna ata hai ap ko is cheez par ghor karna hai k ap thode se paise invest kar k un se trade kse kar sakte hain un ko big amount main kaise tabdeel kar sakte hai ye matter karta hai bus agar ap kam main expert hain to jitne chahe investment kar le

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X