hamain kum sai kum kitny dollars per trade kerna chahiay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #151 Collapse

    yes borther mairay khiyal say ap nay jo amount batai hai wo theek hai trading platforum kai liyay main bhi koshish karta hon jab bhi trading karon tu atleast 100 dollars tu honay chahiyay ap kai account main aur ap choti si lot size kai sath trade kar saktay hain is market main. waisy main 50 dollars say bhi karta hon start.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #152 Collapse

      forex trading aik boht acha business hay hum is main trade karty hain agr humain is main success hasil karni hay to humain learning kar kay kam karna ho ga dollars ko use karna hoga
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #153 Collapse

        Agar ap forex market main trading start kerna chahty hain tou apko minimum investment one hundred dollars sy trade start kerni chahiay taky apko agar loss bhi ho tou apko bahot zyada loss na ho saky aur agar profit hasil hota hai tou bhi itna ho ky apko kuch na kuch apni investment turn back ho saky
        • #154 Collapse

          hum trade main kam karty hain agr humain success hasil karni hay to humain learning kar kay achy say kam karna ho ga dollars ko use kar kay practice say market main kam karna ho ga
          • #155 Collapse

            bhai yeh to ap pr depend krta hy k ap kitni investment kr skty hain agr ap 500$ kki kr sskty to ap utni kr k trading starrt kr dyn wesy mery khayal sy to agr 200$ ka bonus hoo to yeh best hy trading start krny k liye or is sy ap acha profit bna skty hain.
            Mehnat Me Azmat hai
            • #156 Collapse

              Dear merw khiyal ma humw is ma kam se kam100$ se trader se kam krna chaiye tab hi hum is ma kuch hasil kr sakte hein without me is ma hardworking k sath kam krna chaiyw ye hamre liye important h
              • #157 Collapse

                ji mera khiyaal se hume kam se kam 30 doller per trading krnai chahiye otherwise hum sub k liye mushkil hu ga aur forex meiin woh hi kamyaab hu ga jo iss mein din raat mehnt krta hai so hume kamyaabi se kaam krna chahiye
                • #158 Collapse

                  bhai jtna bara ap ka account ho ga ap yaha pe utna he safe rhy gay to mere khyal se kam se kam 100 $ hona chahye aur zyada se zyada ap jtny afford kr skty hain utny kr lay kyu kay agr ap ka capital bara ha to ap ko loss kay boht he kam chances hain es lye ma to ap ko yhi kahu ga kay agr 1000$ kry to best ha lakin aik cheez ka khyal rkhy kay volume zyada bara na lgay ta kay ap ko loss na ho.
                  • #159 Collapse

                    mery khyal main agar humary account main kam say kam 100 dolor hon to hum normal trading start kar sakty hay aur es ko agar hum sahi say manage karkay trade karen gay to market main acha earn kar sakty hay
                    • #160 Collapse

                      is main hum jitny marzi doller say trade kar sakty hain aur trade karny k liye hamain experience hasil karna ho ga pahr hi hum achi trade kar k market main profit hasil karein gay aur loss kam ho skay ga
                      • #161 Collapse

                        is main hum 20$ say bi trade kar sakty hain aur start hamain kam say kam say hi lena ho ga aur loss say bi ho jaye tou hamain is ka ziada nuqsan na ho saky aur hamain market main analyse karna ho ga
                         
                        • #162 Collapse

                          hum is main doller main hi earn karty hain aur hamain market main trade karny k liye learn karna ho ga ta k loss kam ho saky aur doller ko apni currency main convert karty hain aur phar hi hum earn karein gay
                           
                          • #163 Collapse

                            Hum us main kam say kam ager 100 dollar account say trade kerna start kerean gay to pher he hum khuch acha earn ker pain gay koin k insta bonus account main leverage kum hoti hai ouir ache earning k leay acha bonus hona zaror i hai
                            • #164 Collapse

                              Agar ap k pas 100$ hain to apko trade bahur hi km volume sy lagani chahiy kio k agar ap ziada volume sy trade lagao gy to yeh na ho k achank ziada moving sy apka account bi move ho jay ,per aik achi trading k liy apka account ka balance km sy km 200$ hona kazmi hy
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #165 Collapse

                                bhaii agar hmain kam sy kam price sy trading start karni ha tw apko chahiyay k ap minimum 100 dollars sy trading start krain is sy ye ho ga k agar hmain profit bh ho rha ho tw hmain pata bh chaly ga kuch tw aya ha aur minimum 100 dollars tw invest karny chahiyain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X