"Are you satisfied with your trading style?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #196 Collapse

    g han is main kam kar k hum boht hi khush hain aur hamain trade karny k liye hard work karni ho gi aur mind ko bi fresh karna ho ga ta k hum is forex main sucess hon gay aur achi planing kar k sucess hon
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #197 Collapse

      han is main boht hi khush hain aur hamain plane kar k hi hum achi trade karny k kabil hon gay aur demo main practice kar k hi hum sucess hon gay aur emotion ko kabo main rakh k hi hum earn karein gay
       
      • #198 Collapse

        g han is main kam kar k hum boht hi kush hain aur hamain trade karny k liye learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur rules ko follow kar k hi hum market main acha earn karein gay aur profit ho
         
        • #199 Collapse

          nahi ji. abhi tak to nahi hn satisfied. q jab bhi mai trade lagata hn tab mera full month ka bonus wash ho jata hai. mai abhi new hn so forex mein mujhy apni trading sy satisfied hony k liye time chahiye.
          • #200 Collapse

            Re: &quot;Are you satisfied with your trading style?

            g han mai apny trading style sy full satisfied ho forex mai hum live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus hasial kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar saky gy yai hamary mulik ke economy ko mazabot bana sakta hain
            • #201 Collapse

              Re: &quot;Are you satisfied with your trading style?

              is forex main kam kar k boht hi satisfy hain so hamain is k rules ko mind main rakh k hi trade karni ho gi ta k achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main profit hasil karna ho ga it is best job
              • #202 Collapse

                Re: &quot;Are you satisfied with your trading style?

                market main is k bary main planing kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur is forex main kam kar k satisfy hain so hamain is k bary main information hasil kar k hi hum cahi trade karny k kabil hon gay
                • #203 Collapse

                  Re: &quot;Are you satisfied with your trading style?

                  g ha dear friend well dear i m totaly satisfied with my forex posting style.... qk mai abhi taak forex mai bas posting karti hun or abhi tak trading k ba5re mai leran kar rahi hun ta k zada se zada profit earn kar sakun...
                  • #204 Collapse

                    Re: &quot;Are you satisfied with your trading style?

                    hamain market main is forex main planing kar k hi hum run karein gay aur hamain markt main up aur down ko dekhna ho ga tab hi hum real main knowldge ho ga tab hi hum real main profit hasil karien gay ta k earn ho gi
                    • #205 Collapse

                      Re: &quot;Are you satisfied with your trading style?

                      g ha ma apne trad sa haeppy ho kay majay is ma jitna be profit milta ha ma is ma kash hio our is ma bas majay loss na ho ma to ya he kahte ho our is ma humay har kaam ko knowlged our experinec sa karna cahay q kay is ma hum ko mind ka use karna hota ha is ma aik be mstak humary liay sahi nhe hote ha is liay hum ko is ma apne streagy kad bnane cahay our is ma jitna milay is ko hasil karna cahay zada ka lalach nhe karna cahay
                      • #206 Collapse

                        Re: &quot;Are you satisfied with your trading style?

                        forex aik bohat baar business hain hamy ache learning hasial kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy hamy kam karny sy pahly planing karne chahey or pher ise plan ky mutabik kam karna chahey forex aik international business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik samil hain
                        • #207 Collapse

                          Re: &quot;Are you satisfied with your trading style?

                          I m new,demo account pr to Mera experience ab to better raha,but real trading ke liye abhi tk bonus it a hua nai,mile to pta chle,real trading mein Kya hota hai
                          • #208 Collapse

                            Re: &quot;Are you satisfied with your trading style?

                            is forex main hard work kr k hi hum sucess ho sakty hain is forex main planing kr k hi hum real main achy say trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain aur hamain planing kar k hi hum real main knowldge hasil kar k hi hum perform karein gay it is best job for all
                            • #209 Collapse

                              Re: &quot;Are you satisfied with your trading style?

                              is main kam kar k boht hi khush hain so hamain is forex main rules ko mind main rakh k h hum achi trade karein gay tab hi hum sucess ho sakty haina ur hamain market main up aru down ko dkehna ho ga ta k earn karien gay ua rhamain market main information hasil karein gay tab hi hum real main bi trade karein gay ta k earn karein gay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #210 Collapse

                                Re: &quot;Are you satisfied with your trading style?

                                hamain is k bary main hard work karni ho gi ta k earn karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hum is main kam kar k khsuh hain so hamain is k bary main hard work karni ho gi tab hi hum real main bi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain faid aho saky ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X