"Best Times to Trade"
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #241 Collapse

    humain trade kam karty hain to humain learning kar kay achy say kam karna ho ga magr humain demo ko use karna ho ga jis say humain practice kar kay achy say kam karna ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #242 Collapse

      ju loog dollar man trade kerna chahty han un k liye usa session acha ha ju paksitani time k mutabiq sham 6 bjy shuru hota ha or euro k liye europe ka session theek rehta ha trading man
      • #243 Collapse

        best time k lehaz se jo main nay dekha hai is main phir ap proper trade nai ka sakteho agar time k hisab se karne hai to jab jab news ati hai tab news k any se kuch dair pehle trade lgaye or 30 minute se 1 hours k andar andar trade close kar k jo b hasil ho bus wo he agar nai to phir aik proper plane k sath chale or trade kare
        • #244 Collapse

          forex trading mai khas toor per koi aiysa time nai hai jis ko kaha ja sakta ho ke yeh trading kay liye best time hai . lakin generally ager baat ke jiye tu maire kahal mai pakistan time din 2 bajy say laay kar raat 10 tak trading kay liye ideal time hota hai.
          • #245 Collapse

            Forex market mai USA session sub say best hai. Kyu USA session mai market ki movement fast hai. Zada tar traders USA session mai he trade krtay hai aur regular earning Basil krtay hai.
             
            • #246 Collapse

              Trading key leye best time wohi hota hy jab aap fully is ko concentrate kr saktey hain aur fully attention sey is ko watch kr saktey hain. Jab market aap key favour main ho to aap small volum sey enter ho saktey hain, lekan jab aap market key trend ko nahi samjh rahay to phir wait krna chaheye aur risk lenay sey profit ki bajaye nuqsan ho jaye ga.
              • #247 Collapse

                best time wo hai jis me aap confrm analysis kar skyn chart pr. jab apko confrm 2 3 time frame se ayk hi signal mily to wo time ap ky lye best hai aap low risk ky sath low lot ky sath trading kar skty hain.
                "PATIENCE IS THE KEY TO SUCCESS"
                • #248 Collapse

                  is main trade karny k liye hard work karni ho gi ta k loss kam ho skay aur time ko fix kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main asani ho saky aur greed ko avoid kar k hi hum run karein gay
                  • #249 Collapse

                    trading me best yeh hota hai ke simply aap wait karte rahen sahi or ache trend ka jese he koi acha trend aap ko mil jae us he wakt aap trade laga den or bohat ziada carefully is market me kaam karen takey aap ko ziada se ziada profits hon or losses ka ratio aap ka kam reh sake .
                    • #250 Collapse

                      Dear is ma hr time trading k liye hi ha mere khayal se jab new ati ha tab hume trading krni chaiye ye hamre liye important ha kew k os time market tazi se movement krti ha
                      • #251 Collapse

                        twenty four hours mein trading kis time krni chahiye yeh humaray uper aur marikit k uper depend krta hai kiyon k markit jub voltality mein jub trade krni chahiye aur active hu tab krni chhiye inhi time per hume active huna zaroir huta hai
                        • #252 Collapse

                          yes brother is not specific time in which we are restricted to trade but kuch specific time zone hota hai jis k accordingly ap trading kr skty hain ye time zone market ki moves k per thora effect dalta hai baki ap kisi b time trading kr skty hain!
                          • #253 Collapse

                            yes dear forex mein trad kisi bhe time ki ja sakti ha is liye is mein acha work apko easy achi trading sikha sakta ha ap kisi bhe time work kr k is mein kafi achi earning ki ja sakti ha is mein time ki bat nahi mind ki bt ha.......
                            • #254 Collapse

                              trade ka best time nhi hota wasy knowledge and ivestment ache ho to full time best ha agr part time karne ho to 2 ya 3 ganty market ko samj kar b tora profit earn kia ja sakta ha
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #255 Collapse

                                Every time is best for tredi iss main time ki koi pabandi nahi hoti hai koi specific time nahi hai aap jab chahy market mai. Enter ho k appna kam kar sakte hain iss main aapko sahulat hai k aap iss main jab chahen kam karen aap chae full time ho ja k job time ya k aap iss main part time kam karen aap pe munhasar hai sab

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X