"stress in Forex "
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #256 Collapse

    forex main trade karny k liye learning krani ho gi aur phar hi hum sucess hon gay aur mind ko fresh kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main asani ho saky aur profit hasil kar k earn kar skay gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #257 Collapse

      agar hum stress main trading karen gay to market main theak say focus nahi kar sakty so humay chahiey keh fresh mind kay sath trading karen tab he hum trading par sahi say focus kar sakty hay
      • #258 Collapse

        is main mind ko fresh ka rk hi trade karni ho gi tab hi hum achy say market main perofrm kra skaty hain aur sab achi trade karny k kabil ho sakty hain aur jab hum is main demo main practice karein gay tab hamain is main acha bonus hasil ho saky ga aur markt main run karien gya
        • #259 Collapse

          Re: &quot;stress in Forex &quot;

          markt main mind par foucs kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain market main enter hony say pahhly is k bary main trend ko use karna ho ga ta k achi trae karny k kabil ho sakty hain aru earning ho saky gi
          • #260 Collapse

            Re: &quot;stress in Forex &quot;

            forex main kam kar k apni har zaorrat ko pora kar sakty hain aur mind ko fresh karein gay tab hamain kamyabi hasil ho saky gi aur hamain expeirence hasil karna ho ga ta k achi trade karny k kabil ho sakty hain ta k loss kam ho saky ga
            • #261 Collapse

              Re: &quot;stress in Forex &quot;

              forex main planing kar k hi hum real main achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur mind ko fresh kar k hi hum sucess ho sakty hain tab hi hum kamyab ho sakty hain aur hamain market main profit ahsil karein gay it is best
              • #262 Collapse

                Re: &quot;stress in Forex &quot;

                zindagi me koi bhi kam ho us me ap ko stress nahi lena chahiye ku k stress ki waja se hum bohat tension me a jate hain or confuse ho jate hain lehaza stress free ho kar kam karan chahiye or forex trading me to ap ko bilkul stress free ho kar working karni chahiye ku k forex trading me ap ki investment se kam karna hota hai so profit earn karne k liye stress free ho kar kam kare.
                • #263 Collapse

                  Re: &quot;stress in Forex &quot;

                  tansaon boht he bore ha is ma aap ka mind band ho jata ha kay aap is ma karna cahty ha our ka kar daty ha is liay aap ko stress ma trad nhe karne cahay is sa aap is ma mstak kar sakty ha is ma aap ko cool mind sa kaam karna cahay aap ko is ma tansan ma kio be oder paliec nhe karna cahay market ko smjnay kay liay humay cool mind ki zaroorat hote ha is liay hum ko is ma soch smj kar he trad opan karne cahay is liay is ma knowlged be hone cahay
                  • #264 Collapse

                    Re: &quot;stress in Forex &quot;

                    forex main kam kar k hi hum cahi trade kar k hi hum run karein gay tab hi hum run karein gay aur hamain market main emotion ko kabo main rakh k hi hum run karein gay tab hi hum run karein gay aur hamain markt main knowldge hasil karein gay tab hi hum profti hasil karein gay
                    • #265 Collapse

                      Re: &quot;stress in Forex &quot;

                      stress forex market ka ek basic angle hai or stress he aksar hamary loss ki wajah banti hai es liye dear fellow hamein chahye k stress ki time trade karna stop kar dain kion k market hamari stress nahe daikh rahi hoti wo sirf stress main hamary faislay daikhti hai,es liye stress main ham aksar galt faislay he kartay hain jo hamaray loss ki wajah bantay hain
                      https://t.me/pump_upp
                      • #266 Collapse

                        Re: &quot;stress in Forex &quot;

                        is forex main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay aur hamain forex main mind ko fresh kar k hi hum kam kar skaty hain tab hi hum achi tradee kar k hi hum real main perform kar skaty hain tab hi hum real main trade kar k hi hum scuess ho sakty hain ta k earn ho gi
                        • #267 Collapse

                          Re: &quot;stress in Forex &quot;

                          is forex main kam kar k hi hum sucess ho sakty hain aur forex main kam kar k hi hum real main trade kar k hi hum sucss ho sakty hain aur hamain mind ko fresh ka rk hi hum achi trae karny k kabil ho sakty hain aur hamain is forex main bi profit hasil kar skaty hain it is best job
                          • #268 Collapse

                            Re: &quot;stress in Forex &quot;

                            is forex main trade karny k liye learning karni ho gi tab hi hum sucss ho skaty hain aur hamain is par focus kar k hi hum achy say trad ekarni ho gi ta k earn karien gay aur hamain demo main practice karni ho gi ta k earn karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain is say faid aho skay ga
                            • #269 Collapse

                              Re: &quot;stress in Forex &quot;

                              forex business ki streets nahi leni chahiye kyunki yaha online business hai aur isme hum kaun si investment karte Hain jisse hum sab stres saktey Hain ok jo bhi membership translate reading karta hai woh jyada neend nahin karta aur Park from par bhi post ki quality log kar deta hai kyunki wo tension mein hota hai aur tension mein trade bhi nahin hoti aur posting bhi nahin hoti isiliye suppress kodur karke form par kaam Karen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #270 Collapse

                                Re: &quot;stress in Forex &quot;

                                Asalmu Alaqum dear member of forex ap ki bat bikul dorost h forex m stress m ap ki bat se itafq krta ho forex m stress boot ziada hota h q k jab hm koi lot sktay h tu w/o loss m chali jay tu w/o hmry ly stress bara to ha

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X