How to get rid of loss?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1816 Collapse

    dear bilkul ap ne theek kaha main ap ki bat se agree krta hun ager loss se bahir niklna hai tu trader ko chahye wo greedy ho kr trading na kr or na he emotional ho kr hamesha mind fresh ho kr he trading krne chahye the ap profit earn kr paye gyen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1817 Collapse

      hamain loss aur proft tou hota hi rhta hai so hamain is k bary main pahly learning karni ho gi tab hi hum is forex main loss say bach sakty hain aur is k rules ko follow kar k hi trade karni ho gi aur tab hi hum run karein gay aur hamain is say loss bi kam ho saky gi ta k earning ho
      • #1818 Collapse

        yes dear jis tarha say ap nay forex business k baray main bataya hay k hamain is main say lalach ko bhi nikal phainkna hoga is main say apnay emotions ko bhi nikaal phainkana hoga etc agar ham sab aisay tamaam ghalt iraday ko forex main jagha na dain to hamary liye is main best hay aur hamaray earning k chances bahut ziada ho saktay hain hamain koshish karni chaye k forex main wo entery lain jo confirm ho.
        • #1819 Collapse

          اصل پيغام ارسال کردہ از: looser پيغام ديکھيے
          In forex there are some important thing to get rid of loss. Like : Remove Greedy, Remove Emotions, Be Patients, Dont Over smart Ate the main think that will cause you Loss. If you can get rid of those you will become good forex trader.
          Agar aap Forex trading Mela se bache na Chahte Hain To uske liye zaroori hai ke aap hardworking Kare aur proper planning Karke trading Kare Varna aapko Forex trading se loss Ho Gaya
          • #1820 Collapse

            haar jeet tou hoti hi rhti hai so hamain is k bary main hard work karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forex main enter hony say aphly is k bary main trend ko use karna ho ga tab hi hum market main achy say perform kraein gay aur hamain loss kam ho saky ga
            • #1821 Collapse

              loss say bachny k liye learning karni ho gi tab hi hum run karein gay aur market main rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum real main achi trade karien gay tab hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur market main loss say bachny k liye learning karni ho gi
              • #1822 Collapse

                hamain market main loss say bachny k liye learning karni h gi tab hi hum run karein gay aur hamain is forex main har jeet tou hoti hi rhti hai so hamain is k bary main trend ko use kar k hi trade karni ho gi tab hi hum kamyab ho sakty hain ta k is sya faida ho saky ga
                • #1823 Collapse

                  is forex main planing kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein ga aur loss say bachny k liye learning karni ho gi ta k is say hamain faida ho saky ga tab hi hum run karein gay aur hamain is forex main enter hony say aphly is k bary main profit hasl kar k hi hum kamyab trader hon gay
                  • #1824 Collapse

                    Loss ko khatam kernay kay liye boht zarori hay ka ap ki trading strategy behtreen honi chahye. ager trading strategy nhi hay to koe achi c bana kay us ko demo per test ker len aur phir us ko live account per lay aen aur ager phir bhi loss ho raha hay to koe aur check ker len jo ap kay knowledge say match keray. ye na ho apnay support and resistance seekhi ho aur strategy ap ki elliot wave wali ho.
                    • #1825 Collapse

                      hamain market main hard work kar k hi trade karni ho gi aur har jeet tou hoti hi rhti hai so hamai is k bary mai pahly learning karni ho gi tab hamain is say faida ho saky ga aur hamain is k bary main information hasil kar k hi hum sucss ho sakty hain
                      • #1826 Collapse

                        loss se bachnay k liye zaroori ha achi planning karo hum asaani sai apnay loss ko protect kr saktay hain hamay chaaahiye kay hum forex trading main loss sai bachnay kay liye hard work kia krain ta kay hum forex main profit gain kr skain forex traders ko chaahiye kay hard work kia krain
                        • #1827 Collapse

                          forex mai jab hum kam karty howe hum koi galti kar dety hain to hamy loss ho jata hain or is mai market ka koi qasur nahi hota hamy apne galtiyo o durst karna bohat zarore ota hain pher he hum kamyab hoty hain yai aik asa business hain jis mai hum learning ky sat earning be hasial kar sakty hain
                          • #1828 Collapse

                            Respected userAp ny posting k ly ghalt procedure adopt kia hua h. Ap bht old Threads pe reply kr rhy hn. Page k end jo setting ka option h, us sy Last Day ko select krain. Second option mn Thread Start Time aur Third pe Desending Order apply krain to ap k pas latest post show hun gi. Un pe post krain ta k apko kuch faida bi ho.
                            Just view ???, Like kon kry ga???
                            • #1829 Collapse

                              forex mai loss ko avoid karna bohat zarore hain hamy aone galtiyo py gur karty howe mahnet sy kam karna chahey pher he hum kamyab hon gy or acha bonus earn kar saky gy hum forex mai live or sada urdu mai trading kar sakty hain yai dunya ky bohat sy mumalik mai unique business hain ban cuka hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1830 Collapse

                                Re: How to get rid of loss?

                                forex mai hum jab kam karty howe lagatar galtiya karty hain to hamy siraf loss hota hain jab tak hum apne galtiyo ko avoid nahi kary gy tab tak hum kamyab nahi ho saky gy forex aik international business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X