"Recently How much time do you trade a day"
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    hum is business mein kuch na kuch gain karte hain is lye humen chahiye k hum is business ko learn karen aur trading sekhen, jitna time ho sake utna den.hum jitna time dega forex p jitna learn kare ge humara kam authna hi san huga n zada knowleg hum gain kr sakte hn.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      humen is business mein full time dena hota hai tab ja k hum is business mein kuch na kuch gain karte hain is lye humen chahiye k hum is business ko learn karen aur trading sekhen, jitna time ho sake utna den. forex p jitna learn kare ge humara kam authna hi san huga n zada knowleg hum gain kr sakte hn jis ce humi kam krna me asani hoti hn is liya humi chae hn hum zada ce zada time forex or trading ko den
      • #18 Collapse

        dear friend ap nay ik achas awal keya hay aur may ap ko bataata hu kay may deily 6 hour tradding ko daita hu wo is tarah kay may apna kam be kerta hu aur laptop per tradding be start hoti hay
        • #19 Collapse

          well for me i trade full time and so i devote all my time for trading because forex has become my mean business. the amount of time that you invest in forex all depend on the type of trader that you are, some trade part time and other trade full time
          • #20 Collapse

            dear 4 se 6hurs forex trading me time spend karna achi bat hay, forex ko app ne part time par join kia hay agar app planing k sath trading karty ho to 4 se 6hurs me b acha profit kama sakty ho.
            • #21 Collapse

              Dosto recently main trading ko 2 say 3 hours day raha hon or is time main he main trade kar kayus say profit hasil kar raha hon. or maray khayal main agarham experience kaysath itna time agar trrading ko dain to ham is main bohat acheyearning kar saktay hain. or loss say b bach saktay hain . .
              • #22 Collapse

                risk main to ham ko jana bhi nhi chahe jaisy hi ham risk krain gy to ham ko market main sy koi faida na mily ga blkeh ham loss kr bathain gy to ham ko hamasha is bat ka khyal rkhana chahe keh ham without risk kam krain to faida ho ga
                • #23 Collapse

                  g han me apky baat se agree krta hn ka traders ky apny planing hony cahye ager ap ky planing achy he to ap is se bht kch learn ker skte he or earn ker skte he so do it and earn more and moer
                  • #24 Collapse

                    bhai hum jitna zeyda time day gay forex ko humain utna hi zeyda experience or knowledge hi ga forex main tradin main humare hi skill develop ho gay humara hi faida ho ga ... is liye humain zeyda se zeyda time dena chaiye forex ko ... wase main aaj kal free hon is liye full time de raha hon forex ko........
                    м.αqєєℓ ѕнαнzα∂
                    • #25 Collapse

                      humen is business mein full time dena hota hai tab ja k hum is business mein kuch na kuch gain karte hain is lye humen chahiye k hum is business ko learn karen aur trading sekhen, jitna time ho sake utna den. forex p jitna learn kare ge humara kam authna hi san huga n zada knowleg hum gain kr sakte hn jis ce humi kam krna me asani hoti hn is liya humi chae hn hum zada ce zada time forex or trading ko den
                      • #26 Collapse

                        dear ye to humare trading knowledge or experiance per depend karta hai ke agar humare pass trading ke bare me acha knowledge or experiance hai to hum daily 1 and two hours trading kar ke earning kar sakte wiase hum jitni chahe hours daily trading kar sakte hai
                        • #27 Collapse

                          yes dear bhai app forex business ko aik real business bana sakty ha is business mian profit bhi bohta zaiyda ha or loss bhi bohta zaiyda ha liken loss nu ko hota ha jinho nay practice nahi ki hoti or jin ko forex ka knowledge nahi hota
                          • #28 Collapse

                            ma din ma 40 posting krta ho jism s mujy takriban 8 bouns mil jta h is k bray ma mujy zayada pta to ni h kyu k ma new ho is liya mujy is k bray ma zayada pta ni h ma itna kahana chata ho ya bht acha h
                            • #29 Collapse

                              great question hai bhai jaan trading karrtay waqat bhai jaan bukhat sey mushkillat be atty hai lakin in sey hum ko gabrana nahi chay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                it is necessary that you should give maximum time to the trading process so that you can get the profit to run your house and start your daily life.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X